Soccer.ru

МЮ подготовил 110 млн фунтов на покупку трёх игроков «Тоттенхэма»

15 мая 2017, 09:21

По информации британской прессы, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо заинтересован в приобретении сразу трех футболистов «Тоттенхэма».

По слухам, португальский специалист намерен укрепить оборону «красных дьяволов» во время летнего трансферного окна и будет настаивать на покупке клубом защитников Кайла Уокера, Дэнни Роуза и хавбека Эрика Дайера.

Сообщается, что МЮ готов заплатить «шпорам» за трио данных футболистов 110 млн фунтов.

Все комментарии
iBragim2102
16 мая 2017 в 16:52
Я то думал, МЮ хочет Эриксона забрать.
-Владислав-
16 мая 2017 в 03:20
    рус фан
    16 мая 2017 в 02:11
    Два крайних защитника за 100 млн, если МЮ заплатит то усилится, Дайер ненужен на мой взгляд.
    Maikl322
    16 мая 2017 в 00:15
    Нужно намного больше МЮ.
    Maikl322
    15 мая 2017 в 21:17
    Захотят ли они покинуть Тоттенхэм?
    alexov222
    15 мая 2017 в 19:21
    кстати,больше нигде не видел этой новости,даже в в самых захудалых газетенках
    Lexx1k
    15 мая 2017 в 17:17
    в полузащиту наверно Канте и Де Брюне захотят приобрести, а в атаку Азара, Санчеса и Лукаку...глядишь и чемпионство возьмут...
    Inside91
    Inside91 ответ alexov222 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 15:45
    Пардон, думал в матче с МЮ они были на скамейке, оказывается травмированы)Каюсь, грешен)
    Он-моя жизнь
    15 мая 2017 в 15:19
    Дайер без Делли никуда)))
    "Уокер и Роуз не основные игроки" ничегт смешнее не читала))))
    ЮЗИК
    15 мая 2017 в 15:19
    Ослабляют соперников
    Dude-MU
    15 мая 2017 в 15:14
    Новости о покупке Хамеса и Бейла обрадовали бы намного больше)
    bfd
    bfd
    15 мая 2017 в 15:00
    В Уокере и Роузе все заинтересованы, у Шпор лучшие крайки. А Дайер... ну хз. Маур тот ещё извращенец.
    alexov222
    alexov222 ответ Inside91 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 14:20
    Ха-ха..спасибо,рассмешил. Ты не глупый человек,но лучше говори о том,в чем понимаешь..Роуз и Уокер не игроки основы) удачи тебе и твоему клубу!
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 13:50
    Попробуй подумать и догадаться)
    neomessi
    neomessi ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
    15 мая 2017 в 13:15
    у чтобы их купить то МЮ надо продать почти всех!
    Боссы ТТХ не такие и глупцы, наверное за троих ТТХ попросить 350млн, зная трасн.политику МЮ.
    Inside91
    Inside91 ответ alexov222 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 13:13
    В смысле ослабить?Ни Уокер ни Роуз вроде не являются 100% игроками основного состава, за них по 30 лямов фунтов вполне хорошая цена.А вот за Дайера и 50 можно отвалить - я согласен, ребята прибавили здорово, но они даже не чемпионы АПЛ , а про слив в ЛЕ я вообще молчу.Тут ценник набивают только английские паспорта и надежда на дальнейший прогресс.
    Inside91
    Inside91 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 13:10
    За Дзюбу Зент попросит 200 лямов фунтов - норм цена?Прости друг, но это бредовая логика.
    alexov222
    alexov222 ответ Inside91 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 12:59
    Сам то как думаешь? Проходимец хочет усилить свою команду,одновременно ослабив конкурента и при этом заплатив меньшую цену? Вокруг него одни дураки)
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ cannongun (раскрыть)
    15 мая 2017 в 12:50
    А если МЮ будет играть в ЛЧ, предложение же после финала ЛЕ думаю сделают.
    xiz
    xiz
    15 мая 2017 в 12:46
    Ага так и разбежится Леви и продаст им 3 игрока основы... Шпорам на по максимуму сохранить состав! Сделать несколько точных покупок тогда и в ЛЧ покажете силу... Вам нужен один качественный ЦЗ для ротации, что было кому прикрывать бельгийцев в случае травм, один очень высококласный центральный полузащитник типо Канте но тут нужен игрок под основу, и обязательно нужен Фораард нормальный на замену Кейну. 4 точечных приоьретения и будет оче5ь сильная команда мирового класса!!!
    зигзаг
    15 мая 2017 в 12:27
    Ну если Тоттенхем не намерен завоевывать титулы, то продадут.
    WildKem
    WildKem ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    15 мая 2017 в 12:16
    Да я и не рассчитываю на покупку всех этих игроков, но вот два фланговых защитника-латераля очень пригодились бы, на правый фланг Уокер как подмена Валенсии, а на левом так фактически и нет нормального стабильного защитника, Шоу больше лечится чем играет, Блинд часто теряется почему-то, Дармиан, в оборонительных действиях вполне прилично играет, а вот с подключениями к атакам беда у него. А тот же Роуз как раз умеет и то и другое весьма неплохо делать.
    Caniggia
    15 мая 2017 в 12:14
    Начинается очередная кампания по массовой скупке звёзд для Маурки ради очередного 6-го места в следующем сезоне.
    LOpp
    LOpp ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 12:13
    зачем нам нужен этот тренеришка)
    Artemon9
    15 мая 2017 в 12:10
    Тоттенхэм вроде не супермаркет и распродажу не устраивал
    Nek35
    15 мая 2017 в 12:08
    Смешно
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ LOpp (раскрыть)
    15 мая 2017 в 12:00
    всё зависит от финала ЛЕ!!!!!!!!!!!!
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ WildKem (раскрыть)
    15 мая 2017 в 11:59
    размечтался)) да и максимум кто реально нужен это Уокер......
    ReMiX_SPb
    15 мая 2017 в 11:56
    конечно) Леви так и продал их всех прямому конкуренту))) придумайте что-нибудь реальнее)))
    Байкал-38
    15 мая 2017 в 11:55
    Погба в Китай продадут и весь Тоттенхэм купят!!!
    Гость