Soccer.ru

Мутко: «Список абсолютно объективен, в нём нет никаких субъективных факторов»

15 мая 2017, 13:08

Президент РФС Виталий Мутко уверен, что в расширенный состав сборной России на Кубок Конфедераций-2017 были включены лучшие футболисты страны:

«Это 30 парней, которые на сегодня являются лучшими, они вошли в расширенный список абсолютно заслуженно. Это футболисты, которые в этом сезоне демонстрировали хорошую игру, а он получился непростым для всех.

По каждому футболисту тренерский штаб сборной провел большую работу. Список абсолютно объективен, в нем нет никаких субъективных факторов».

Все комментарии
Sem25
15 мая 2017 в 15:54
Для тех кто не знает. "Обьективный" тренер Черчесов, в свое время подписал своего сына в основу Динамо. Мальчик до сих пор на контракте...числится и получает ЗП, хоть не играл даже в молодежке.
Jeck Denielse
15 мая 2017 в 14:29, ред.
Ярый сторонник лимита - господин Мутко...по крупицам насобиравший "лучших" 30 игроков - похож на мужика сходившего за грибами в лес в январе ))))
Ну,как бы лес хороший только что то грибов не очень то....

Лет через 5 с Мутко и Лимитом - мы и 10 игроков до 25 лет назвать не сможем......будут те же 40-летние Жирковы-Самедовы и 15 натурализованных иностранцев........

Удачи Вам ,Виталий Леонтьевич !!!!!!!!!
РОСТОВ СИЛА
15 мая 2017 в 16:28
Жду провала сборной и отставки Черчеса...другого расклада не видно.
Аксинья
15 мая 2017 в 13:21
Ну и кто же в таком случае будет бить мячом об Дзюбу с рикошетом в ворота? Неужто Нойштедтер?
Алекс Болельщик
15 мая 2017 в 14:00
Значит Мутко не видит очевидные вещи, раз говорит про объективность. Ну или не хочет Черчесову неудобные вопросы задавать.
Overbeer
15 мая 2017 в 15:48
после провала на КК Мутко найдет целый список таких факторов
Sem25
15 мая 2017 в 15:48
Болельщики: Наше отношение к сборной и Мутко, абсолютно обьективно. .. И оно все хиже и хуже. В нем нет никаких субьективных факторов!)))
albucid
15 мая 2017 в 14:09
У кого список списали, двоечники?
gwynb1eidd
15 мая 2017 в 22:07
Угу, при этому лучший нападающий по забитым голам за сыгранное время, не попадает в список, очень объективный список ))))))
Алексей Коротеев
15 мая 2017 в 21:14
Всем , кто будет в среду на " Открывашке " с Тереком , предлагаю встретить этого Мутогена длительным и продолжительным свистом , плавно перетекающим в мат ! Кто согласен , ставьте лайки !
Знатог
15 мая 2017 в 15:56
Чет не понял, это сборная или антисборная?
KURUM
15 мая 2017 в 17:30
гирлянда из локомотива - это субъективно?
gl
gl
15 мая 2017 в 17:31
что с ними что без них результат будет никакой
DIDI 23
15 мая 2017 в 21:18
Впечатление такое, как будто этот Матко разбирается в тонкостях футбола.
112910415
15 мая 2017 в 14:23
это он почему в курсе?
Адвокат 76
15 мая 2017 в 16:01
Других футболистов для сбродной нашей сборной у нас просто нет.......
nw7
nw7
15 мая 2017 в 20:07
Какие слова то выучил, готовился долго наверно) Всех порвем!
EAGinLE
15 мая 2017 в 14:34
Удачи сборной
Полевой Командир
15 мая 2017 в 16:10
Этого то кто спрашивал?
Байкал-38
15 мая 2017 в 13:10
Печально, что это 30 самых лучших! Шатова не хватает!
NAZAR 007
15 мая 2017 в 14:44
На фоне резонанса с разгоном сборной под шумок
якобы распустили старую перхотливую сборную,
а сейчас пол-состава старья привлекли в новую )
Вася Пупкин 1
21 мая 2017 в 19:37
что они принимают с Черчесовым!?
Dominators
15 мая 2017 в 14:48, ред.
Пойду поставлю свечку в церковь и закажу торжественный молебен ,когда узнаю новость, что Мутко сняли с должности Президента РФС.Думаю ждать не долго ,до конца ЧМ-18.Главное ,что бы его новая должность ,с запретом до конца жизни,никакого отношения к спорту не имела..И этого реформатора Симоняна на заслуженный отдых.В 90 лет нужно сидеть дома.
VIPded
15 мая 2017 в 14:48
Каждый из 30-ти - это уже субъективный фактор...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 мая 2017 в 17:52
мутко это похороны, в буквальном смысле
Остапчук 67
15 мая 2017 в 13:14
Врешь, без тебя не обошлось.
Санчо Панса
15 мая 2017 в 14:51
Ну еще бы! Интервью в стиле Мутко) Какой президент РФС, такая и сборная, мда.
заказ214
15 мая 2017 в 13:15, ред.
У господина Мутко необъективный взгляд на необъективный состав. Где Медведев? Где Денисов? Почему Нойштедтер? Почему Тарасов? Очень много вопросов состав вызывает. Значит и результат будет вызывать много вопросов (как и всегда)
шацк
15 мая 2017 в 14:51
В нашем спорте есть один субъект, который объективно мешает развиваться спорту в России....
Пиночет 777