Soccer.ru

Черчесов: «Не вызвали Медведева, потому что подарки иногда только вредят»

15 мая 2017, 18:10

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему он не включил в расширенный состав национальной команды на Кубок конфедераций вратаря «Ростова» Никиту Медведева.

«По сути, из всех вратарей за сборную играл только Акинфеев. Есть уровень игрока, а есть опыт выступлений за национальную команду.

Поэтому смотрим на текущее положение дел. Вот Джанаев, например, травмирован – сейчас с ним общались, он в Германии. А Медведев... Знаете, вот есть поезд. Игроки входят в него через последний вагон и идут до вип-вагона через весь состав.

Нельзя взять и перепрыгнуть в первый. Да, бывают исключительные случаи. Но давайте предоставим подрастающему поколению возможность завоевывать свои места естественным путем. Подарки иногда только вредят.

Что касается Лунева, то он качественно выступал в „Уфе“, сейчас тоже выглядит достойно. Поэтому приняли такое решение».

Все комментарии
77rust77
16 мая 2017 в 00:50
Уйди Черчесов не морочь голову себе и нам,не тренер ты для сборной,КББ может только спасти страну
susanin ultrazenith
15 мая 2017 в 23:01
Уж вместо Гильерме точно можно было взять!
Павел Газарян
15 мая 2017 в 22:30
Пока во главе будет Мутко к сожалению не увидем мы в составе нашей сборной Россиских Доннарумы и Мбапе
Алекс Болельщик
15 мая 2017 в 22:12
Не вызов Медведева оправдан, но вот объяснение не вызова...такое ощущение что Черчесов бредит.
satelite3131
satelite3131 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:05
Его Саламычу не жаль)
Новочек
15 мая 2017 в 21:52
Медведев явно слабее. Его серия не показатель. Здесь Черчесов прав.
Адвокат 76
15 мая 2017 в 21:11
С таким тренером на Кубке будет Позорище)))))
niker_666
15 мая 2017 в 21:05
    бундер
    15 мая 2017 в 20:00
    Гнать этого больного из сборной!! Совсем уж офонарел. Своим эго пробивает дно.
    Mikki
    15 мая 2017 в 19:58
    Подарки в виде дворцов другому Медведеву вредят, а этот заслужил. Тем более, когда на его позицию в сборную России берут бразильца.
    albucid
    15 мая 2017 в 19:53
    По уровню мышления складывается назойливое ощущение, что Черчесов не тренер сборной, а железнодорожный кондуктор: составы, вагоны... базар-вокзал. Что за каша в голове у человека?
    Ну наконец-то, Мутко нашёл себе собрата по разуму!
    Jeck Denielse
    15 мая 2017 в 19:46, ред.
    Это Медведев подарок для чудо-сборной......а не наоборот

    А с такими доисторическими взглядами как у Саламыча далеко не уйдём.......
    В Европах молодым да ранним дают шанс не глядя на субординацию.......и не сочиняют небылицы про ВИП - Вагоны

    Если чел талант его никто не будет мариновать....до старости как у нас....в 27 всё перспективные ходят.....зато через все вагоны ))))))
    Miha
    15 мая 2017 в 19:30
    Ой ну тут короче все понятно. Усатому похоже Мутко на листике писал кого в состав брать...
    Iv the Lucky
    15 мая 2017 в 19:29
    Не пойму логики! "Что касается Лунева, то он качественно выступал в „Уфе“, сейчас тоже выглядит достойно". Так Медведев качественно выступает в Ростове , и выглядит достойно. И как у молодых будет нарабатываться опыт выступления , если их не приглашать?
    Zimmer
    15 мая 2017 в 19:28
    Какие подарки, какие поезда, какие вагоны?
    ДАША Д
    15 мая 2017 в 19:00
    Гильерме - вон! Понаехали тут, понимаешь.
    Алекс Болельщик
    15 мая 2017 в 18:44
    Такое ощущение что тему Реброва вообще старательно замалчивает.
    Caniggia
    15 мая 2017 в 18:41
    Тупо отмазался.
    Ангел неБесГрешен
    15 мая 2017 в 18:37
    А за былые заслуги значит можно легенду в сборную приглашать? Какие ВИП-вагоны, какие подарки? Достоин игрок, бери без раздумий, заслужил или нет. Иначе так от пенсионеров и не отобьёшься...
    Аксинья
    15 мая 2017 в 18:24, ред.
    Черчесов: "У нас есть опытный рекордсмен,а Медведев пусть пока сосет лапу..."
    Kurtd
    15 мая 2017 в 18:21
    Такой бред.
    Никита и сейчас не хуже Акинфеева, а когда проверять молодого парня, если не на Кубке, где всё равно влетите с треском?
    Гость