Soccer.ru

Мутко: «Павлюченко нужно отвечать за свои поступки»

15 мая 2017, 21:04
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко считает, что высказывания нападающего «Урала» Романа Павлюченко в адрес форварда «Локомотива» Ари были неэтичными. Напомним, что в конце матча финала Кубка России между «Уралом» и «Локо» разгорелась драка, в результате которой были удалены четыре футболиста. После игры Павлюченко крайне негативно высказался в адрес Ари, который был одним из самых активных участников той потасовки.

«Поведение Ари, конечно, было недопустимым, но он за это понес наказание. Он (Павлюченко), на мой взгляд, нарушил этические нормы, теперь его слова рассмотрит комитет по этике. Я знаю, что он уже раскаялся, признал, что был неправ. Понимаю, что на футбольном поле много эмоций, но за свои поступки нужно отвечать».

Все комментарии
VIPded
15 мая 2017 в 22:00
За базар отвечать надо. Факт.
Миша Вилков
15 мая 2017 в 22:04
Mудкo бессмертный, похоже никогда со своего насиженного места не слезет!
ignorant
15 мая 2017 в 21:16
Махач то будет или нет,смотреть матч то?
Алексей Буренин
15 мая 2017 в 22:14
Совешенно правильно, согласен с Мутко
weinmar
16 мая 2017 в 07:45
С тебя бы кто спросил!
Иван Мирный
15 мая 2017 в 21:22
Опа кто то гавкнул. Павлюченко сам знает отвечать ему или нет, он не маленький. Батя ему что ли.
Rattlehead
15 мая 2017 в 21:22, ред.
"...но за свои поступки нужно отвечать"

Самого Мутко, я так понимаю, это не касается.
Caniggia
15 мая 2017 в 22:21
Самому Мутко тоже не помешало бы отвечать за свои слова. Хотя это фантастика.
saymon
15 мая 2017 в 21:24
Ты сам-то, Мутко, когда ответишь за свои поступки ??????

Уже на два вышака наработал, речник !!!!!
Alex-96
15 мая 2017 в 21:25
Если бы ты, Мутко, отвечал за свои поступки то ты был бы в лучшем случае в отставке, а в худшем на нарах.
Alex-96
15 мая 2017 в 21:30
написал ..удко через "д" и с маленькой буквы, стало через "т" и с большой
хорошо, буду писать проще: "человек на букву м"
Chuhanesburg
15 мая 2017 в 21:31
Мутя не 7!
вованыч 80
16 мая 2017 в 03:41
Научилось бы наше правительство сначала извиняться....сплош одно хамство и вранье!!!!
Russian_spb
15 мая 2017 в 21:34
если Павлюченко накажут на 1 игру, а Ари на 4-5 тогда я пойму.
а иначе очень странно получится...
человек, сказавший про негодяя "негодяй", пострадает сильнее негодяя.
PiterGrad
15 мая 2017 в 23:54
а когда ты ответишь за все?ввел лимит и потом натурализуешь всякий сброд... про олимпийцов вообще молчу и допинг... рыба гниет с головы.
Байкал-38
15 мая 2017 в 21:36
А в микс зоне Павлюченко был герой и просил так и написать, кто такой по его мнению Ари!!!
Я так понимаю теперь Ромашка уже сожалеет об этом и скорее всего извинится перед Ари!!!
Да уж не "хозяин" своему слову!!! Урал задумайся контракт до 25 июня! За год супер форвард забил аж 4 гола!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:40
Потому что он Дзюба и он не должен отвечать ни за что.
Ангел неБесГрешен
15 мая 2017 в 21:46
За языком следить нужно всегда. Тем более совсем недавно разорался на судью.
Совсем крыша потекла...
Адвокат 76
15 мая 2017 в 21:52
Придёт время и господину Мутко тоже придётся за всё ответить, и за развал футбола и всего нашего спорта.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:52
    JackNorz
    15 мая 2017 в 21:56, ред.
    Мутко, а когда ты ответишь за развал в спорте? Когда ты министр Му ответишь за развал и распил? Фроммайхартыч хитрый
    gorets004
    15 мая 2017 в 23:09
    А сам то ответит за что нибудь когда нибудь?
    Гость