Soccer.ru

Каррера: «При мне в „Спартаке“ больше всех прибавил Зобнин»

16 мая 2017, 04:18

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил прогресс полузащитника красно-белых Романа Зобнина и сказал, что тот напоминает ему бывшего игрока сборной Италии Джанлуку Дзамбротту:

«Кто в „Спартаке“ при мне прибавил больше всего? Выросли все: и технически, и тактически, и ментально. Но самый серьёзный рывок совершил Зобнин. У него есть все характеристики, чтобы стать очень хорошим игроком по мировым меркам.

Кого из выдающихся исполнителей он напоминает? Не так легко вспомнить футболистов, которые способны закрывать сразу три позиции. Возможно, один из таких — Дзамбротта».

Итальянский специалист также признался, что экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев, в штабе которого Каррера работал в качестве помощника, не поздравил его с чемпионством.

Все комментарии
ser-raul
16 мая 2017 в 10:35
дааа! неужели аленич 12?! разочеровал разочеровал меня дима
EAGinLE
16 мая 2017 в 10:12
Удачи Спартаку .
SpartakUSA
16 мая 2017 в 09:54
Алень не красиво поступил , обиделся на всех
loko7
16 мая 2017 в 09:18
Ну Денис Глушаков тоже прибавил в этом сезоне.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 08:47
Этим ответом он заставлял Аленичева себя поздравить? Именно заставлял? Ок,больше вопросов не имею.
spartak kursk
16 мая 2017 в 08:46
Зобнин-это настоящий клад этого сезона.
Его приобретение-попадание в десятку.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 08:31
Ему задали вопрос-он ответил. А теперь ты ответь-где и когда Каррера заставлял Аленичева себя поздравлять?
galem72
16 мая 2017 в 08:29
У Зобы просто мега-рост. Это прорыв сезона!
Suriand
Suriand ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 08:28
Каррера не то чтобы много говорит,это просто у соккера метод подачи информации такой,берется одно интервью и разбивается на 5-6 маленьких новостей.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 08:24
Где и когда Каррера заставлял Аленичева себя поздравлять?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 08:19
Каррера выиграл золото,к нему очередь стоит за интервью до самой осени. Ему что теперь-послать всех нафиг и рвануть в Монако шампусик пить?
Miha
Miha ответ Кlassе (раскрыть)
16 мая 2017 в 08:15
Кто Комбаров??)) Этот бездарь все такие же феерические подачи с фланга делает.
морозз
16 мая 2017 в 08:06
Может быть Дима ещё наберётся смелости и поздравит Карреру с Чемпионством Спартака!
Алексей Коротеев
16 мая 2017 в 07:36
Ромка- большая , большая умничка !!!!!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 07:35
Он - итальянец . А итальянцы люди эмоциональные . Удивляюсь его молчаливости во время сезона ! Я на его месте пи.-дил бы налево и направо , где надо и не надо :-) Мама Карреры говорила , что Массимо был самым тихим и спокойным в семье ! А сейчас он этого заслужил сполна ! Нет ?
Алексей Буренин
16 мая 2017 в 07:34
надеюсь что Зобнин и в сборной себя проявит
Кlassе
16 мая 2017 в 07:09
К Зобнину я бы добавил Комбарова и Глушакова. Рывок в классе потрясающий.
DVOK68
DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 06:39
    DVOK68
    16 мая 2017 в 06:38
    Да,Зоба сильно прибавил в мастерстве.Отрабатывает практически по всей поляне-молодец!
    Всехначистуюводу
    Всехначистуюводу ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 06:31
      112910415
      16 мая 2017 в 06:25
      да, все специалисты отметили!
      mat73
      16 мая 2017 в 05:01
      Аленичев готовит сюрприз к награждению))
      Гость