Soccer.ru

Грасия: «Мы давали много свободы „Ростову“, но и судьи тоже»

14 мая 2017, 21:28
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия поделился мнением о поражении от «Ростова» (2:4) в матче 28-го тура РФПЛ.

«Мы знали, что едем играть против сложного соперника, который здорово играет дома. „Ростову“ очень сложно забить в гостях. Мы пропустили первый гол из офсайда, затем другие голы сбили нас с курса. Игра получилась сложная и тяжелая. Теперь готовимся к игре против ЦСКА.

В первом голе был офсайд. При некоторых голах были неправильные решения судьи. Гол хозяев во втором тайме, к примеру, начался с фола Ерохина на Цакташе. Но да, мы давали много свободы, в том числе и Азмуну, однако и судьи тоже давали свободу „Ростову“. 

Да, у нас был брак в передачах, была проявлена недостаточная агрессивность в единоборствах, в подборах. Мы не могли наладить комбинационную игру. То, что не было создано голевых моментов до счета 4:0 – да, это так. Во втором тайме у нас вышел второй нападающий, и только после этого мы смогли использовать дальние передачи».

Все комментарии
mars6791
15 мая 2017 в 14:51
Ну вот и реальная картина прояснилась, в определение класса Рубина - плинтус. Далее ЦСКА, ну здесь тоже все ясно уже, армейцам нужны очки, возможно разгром. Вот какой смысл держать сейчас Грасию, уже можно просто отстранить , ведь ясно что проект полностью провалился.
rubinovyi2
15 мая 2017 в 08:31
Надо же,не выдержал,заныл...
Санчо Панса
15 мая 2017 в 06:32
Да ладно, серьезно что ли? Испанцу бы желательно послушать мнение нейтральных болельщиков, которые ему скажут, что Ростов частенько засуживают по этому сезону! Отмазка тренера - неудачника)
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 мая 2017 в 04:01
Год назад он также уходил, и отвальный стол был сделан, но ведь от судьбы не уйдешь...Бабла у Бердыева в достатке и в Ростове он первый после Бога, а вот как сложится его карьера в другом клубе, типа Зенит это еще под большим вопросом и он отлично это понимает...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Аксинья (раскрыть)
14 мая 2017 в 22:41
Уйдет, как пить дать уйдет. Не зря же Данильяц кипишует, пытается расшевелить руководство. Но там , похоже, те еще "толстолобики" сидят, ничем их не прошибешь.
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 мая 2017 в 22:17, ред.
Помучится придется спонсору Рубина, чтобы вернуть Бердыева в Казань...И главное безрезультатно...
Аксинья
Аксинья ответ Aris (раскрыть)
14 мая 2017 в 22:15
В кои-то веки судья в сторону "Ростова" ошибся - теперь вонь на Соккере до конца сезона будет...
Leha-ha50
14 мая 2017 в 22:15
Да уж !!! Бердыеву придется помучиться, чтоб вернуть Рубину былую уверенность!!!
Аксинья
14 мая 2017 в 21:55, ред.
Ростов своей игрой добился расположение судей, а не как другие "именитые" клубы - бабосами...Чем давать коментарии лучше бы чемоданы паковал, лузер...
Трезвый повар
14 мая 2017 в 21:49
Грасия - худший тренер за всю историю Рубина.Через 2 тура будет отставка.
Aris
14 мая 2017 в 21:45
Победил, конечно же, судья. Это стало нормой.
ДикийТип
14 мая 2017 в 21:42
Грасия,всё равно тебе болотную цыганку не переныть)
Пепс
14 мая 2017 в 21:37, ред.
Бекиич провел тебе мастер класс сеньор в одну калитку... в первом тайме Рубин вообще не понимал как выйти со своей половины из под прессинга... о чем говорить тут сц ?.... но первый их гол да - чистый офсайд.
Al Fess
14 мая 2017 в 21:31
Грасия видать у Луческу на стажировке побывал!
Old16
14 мая 2017 в 21:29
Грасия- домой!
Гость