Soccer.ru

Каррера: «Уйдет Промес или нет — решаю я»

17 мая 2017, 08:15

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что постарается удержать в команде атакующего полузащитника Квинси Промеса. По словам Карреры, он разговаривал о будущем с голландцем еще до завоевания чемпионства «красно-белыми».

«Уйдет Промес или не уйдет – решаю я. Это важный игрок для „Спартака“. Мы стараемся строить команду с Промесом.

Общался с Промесом намного раньше, еще до того, как „Спартак“ стал чемпионом. Сказал Квинси, что мы можем построить команду, добиться зрелищной игры, выйти в Лигу чемпионов и провести там хорошие матчи. В этом плане все получается. Но я не могу заставлять игрока. Если у него нет желания выступать в каком-то клубе, конечно, нет смысла оставлять этого футболиста. Пока у Промеса есть желание выступать в „Спартаке“, мне хочется строить команду с ним. Но я его понимаю – у футболиста должны быть амбиции».

Как сообщил владелец «Спартака» Леонид Федун, Промес текущий год проведет в московской команде.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ kikule (раскрыть)
19 мая 2017 в 19:03
Отрыв в 10 очков - случайное чемпионство? Ну-ну.
Сп62
Сп62 ответ Bearded man (раскрыть)
19 мая 2017 в 19:00
А мы все здесь в рабстве. Уже привыкли.
самуил кац
самуил кац ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 мая 2017 в 16:17
Повторением успеха, скажем так.
Drundell83
17 мая 2017 в 15:51
Не понятно кто решает...
В начале статьи карера в середине промес в конце федун.
pomor45
17 мая 2017 в 15:44
Ещё один рабовладелец.
Санчо Панса
17 мая 2017 в 14:48
Ну безусловно, Массимо! Не кипятись и не волнуйся. Не уйдет твой Квинси, если, конечно, его кто-нибудь не соблазнит на переход) Он заслуживает того, чтобы играть в более классном клубе, чем Спартак!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ самуил кац (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:19
4-ое место в группе уже будет успехом по сравнению с ЦСКА...)
denmig
17 мая 2017 в 13:39
уйти на взлете это не серьезно! больше слухов нагоняют и задают глупые вопросы! Вперед Антоха! Ты уже - в лч! дальше все от всех Вас только и зависит! Вперед Спартак!
Байкал-38
17 мая 2017 в 12:50
В карты его выиграл! А что теперь имеет право!!!
ritar
17 мая 2017 в 12:27
Это очень хорошо, что тренер сам Решает!!!
kikule
17 мая 2017 в 11:38
ух ты как заговорил-то после случайного чемпионства))
ДСА
17 мая 2017 в 10:53
Останется ли Промес или уйдет определяется суммой отступных в контракте. Если дадут столько, то удержать его будет нельзя
Хоть бы там миллионов 50 было прописано или даже побольше.
самуил кац
самуил кац ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 мая 2017 в 10:32
После успешного выступления со Спамом в ЛЧ, его и в маленький европейский клуб вряд ли позовут. А кстати, что Вы считаете " успешным выступлением "?
Bearded man
17 мая 2017 в 10:24
    makkie
    17 мая 2017 в 10:15
    Антоха сейчас ключевой игрок в Спартаке, а при Каррере может вырасти в еще лучшего футболиста. Тем более сам хотел в ЛЧ поиграть со Спартаком.
    Полагаю, как минимум до зимы братуха с нами!
    holms918
    17 мая 2017 в 09:46
    Там видно будет.
    spartak kursk
    17 мая 2017 в 09:27
    К сожалению,когда есть отступные,решить судьбу игрока может клуб,который выкупит опцию.
    SashaOskol
    17 мая 2017 в 09:25
    Не уйдет, возможно только зимой, если Спартак облажается ЛЧ и займет последнее место
    за
    17 мая 2017 в 09:12
    Все правильно, решает тренер! К тому же Федун подтвердил, что у Карреры полный карт-бланш!
    Уймитесь, завистники! Спартак - чемпион!!!
    eugen-han
    17 мая 2017 в 09:10
    ему(каррере) так легче,когда он думает,что он решает что-то,но пусть ещё поиграет в большого босса,лишь бы только не навредить общему делу внутри клуба.
    DAD81
    17 мая 2017 в 09:04
    Ну-ну. Если бы не было трансфера Селихова я бы поверил, что Каррера что-то решает в "Спартаке". А так - не верю.
    starche
    17 мая 2017 в 09:04
    Шустряк, однако.
    tesch
    17 мая 2017 в 08:59
    Баланс интересов должен быть, но я думаю, что Квинси останется.
    CTAPbIU
    17 мая 2017 в 08:58
    Не важно кто решает, главное Квинси пока в Спартаке!
    Майкл59ru
    17 мая 2017 в 08:54
    Прям как в сказке о рыбаке и рыбке. Скоро Каррера захочет стать владытчицей морской и пойдёт требовать у Федуна контрольный пакет акций Спартака )
    VIPded
    17 мая 2017 в 08:51
    Клаусулу выплатят и ничего ты не решаешь
    Аксинья
    17 мая 2017 в 08:22
    А у господина Федуна другое мнение по поводу того кто принимает кадровые решения в клубе...
    Трезвый повар
    17 мая 2017 в 08:18
    Промес должен успешно выступить со Спартаком в лиге чемпионов а через год перейти в большой европейский клуб.
    Гость