Soccer.ru

Смолов: «Моя цель — выиграть европейский топ-чемпионат»

17 мая 2017, 09:56

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал о своей цели и мечте. По словам форварда, он играет в футбол не ради денег.

«Я играю в футбол не из-за денег. Я изначально пришел в него, потому что люблю этот вид спорта и это моя страсть. Не представляю свою жизнь без футбола. Моя цель – играть на самом высоком уровне, выиграть какой-нибудь европейский топ-чемпионат. Стремлюсь попробовать там свои силы.

Мечта у меня другая – хочу выиграть Лигу чемпионов в составе „Милана“. С 7 лет болею за эту команду. Но из Италии предложений мне пока не поступало».

По слухам, интерес к игроку проявляет «Фенербахче».

Все комментарии
Samuelsen
17 мая 2017 в 21:36
В FIFA 17 у тебя есть шанс сделать это после 30-го тура РФПЛ
Salihamidjic
17 мая 2017 в 19:45
Федя, закусывать надо...
spartacus333
17 мая 2017 в 19:13
    ЦСКА Самый титулованный
    17 мая 2017 в 17:53
    Молодец Федор!
    Цель поставлена, надо ее добиваться.
    Борисыч1
    17 мая 2017 в 17:23
    Федор Смолов: "Краснодар" уже побеждал "Зенит" в нынешнем сезоне

    Нападающий "Краснодара" Федор Смолов прокомментировал предстоящий матч 29-го тура чемпионата РФПЛ с "Зенитом".

    – Это квалифицированная команда. Но "Зенит" мы в этом сезоне уже обыгрывали, хотя на выезде играть всегда тяжелее.

    – "Краснодару" удается играть с сильным соперником…

    – Потому что они отталкиваются от своей игры, происходит противостояние двух команд. Другое дело, когда 10 человек находятся у своих ворот, бьют мяч в аут – очень тяжело взломать такую оборону. Поэтому не всегда удается обыгрывать команды, которые по уровню мастерства гораздо слабее. Думаю, с "Зенитом" будет хорошая игра, а кто победит, узнаем.
    alexamit
    17 мая 2017 в 16:30
    А кто тебя возьмёт в европейский топ-клуб?
    Владимир Дыкин
    17 мая 2017 в 15:12
    К 27 годам мог бы научиться забивать с 11-метровой отметки, Федор! И крепко подумай, почему тебя не ждут в Спартаке. ЦСКА, Зените и т.д.
    Leha-ha50
    17 мая 2017 в 15:11
    У Хонды мечты были поскромнее, он хотел просто с Миланом в ЛЧ поиграть. А в результате сремительный закат карьеры , ни одного трофея и даже ЛЕ не поиграл.
    ДАМАЙ , ФЕДЯ, ДУМАЙ!!!
    Hako-Ly
    17 мая 2017 в 14:46
    Почему бы и не да, собственно. Глядишь, посидел сначала на скамеечке Милана, а там может и в основе шанс дали.
    Санчо Панса
    17 мая 2017 в 14:27
    Амбициозные у тебя планы, Федя! По крайней мере, он это хочет делать и второй год подряд может стать лучшим бомбардиром РПЛ. Удачи ему в любых начинаниях!
    Миша Вилков
    17 мая 2017 в 14:22
    Хорошая цель, но слабо верится!
    MaxForCSKA
    17 мая 2017 в 14:15
    даже если в Милан и попадет, то ЛЧ точно не выиграет
    MarkN1007
    17 мая 2017 в 14:12
    сначала нужно туда попасть федя
    Nikiforof
    17 мая 2017 в 14:00
    Нормальные мечты и хорошо парень стремится в более сильный чемпионат по мне адекватные желания.
    Nek35
    17 мая 2017 в 14:00
    Главное не стать как ГОП как Кокорин и Мамаев которые до сих пор выигрывают европейский чемпионат
    isamsn
    17 мая 2017 в 13:57
    Эка его заштырило.
    adeptch69
    17 мая 2017 в 13:35, ред.
    Похвально, что хоть кто-то из российских футболистов форвардов хочет за рубеж, в отличии от всех нам известных... ну я даже не стану их называть это очевидно ))) Да и прибавил Смолов, 2 сезон играет стабильно
    Суеверный
    17 мая 2017 в 13:34
    Федор, а как угадать? В составе "Реала" или "Барселоны"? Может "Челси", "Ливерпуль", оба Манчестера? А "Бавария" и "Боруссия" уже в очередь встали? Про итальянцев и не упоминаю. Во Франции чемпионат halftop уровня...
    fantazior
    fantazior ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 мая 2017 в 13:23
    У Смолова шансов больше, чем у Федуна)
    мясной отдел
    мясной отдел ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 мая 2017 в 13:19
      cska59
      17 мая 2017 в 13:15
      Понесло парня.
      dinoel
      17 мая 2017 в 13:13
      В Милан - достойное желание.
      Но футбольного века Смолова не хватит с Миланом выиграть Серию А.
      Надо попадать в Баварию, Реал, чтобы с гарантией.

      Хотя Дзюба тоже надеялся на гарантию
      Сергеевич вернулся 1
      17 мая 2017 в 13:12
      тура, я тура-подумала Лопырёва, прочитав эту новость.
      S010386A
      17 мая 2017 в 13:12
      пили на троих;- Семин,Федун и Смолов. После 2-Х литров пошли заявления:1)выиграть ЛЕ,2)дойти до полуфинала ЛЧ,3) выиграть ЛЧ в составе Милана
      нечитайло
      17 мая 2017 в 13:06
      нужно попробывать
      РоВнЫй-МуЖиК
      17 мая 2017 в 13:05
      Ну, Смолов - самое светлое пятно в нашей сборной, удивительно, что его не присмотрели себе еще из топ-чемпионатов, уж в каком-нибудь Палермо или Борнмуте он явно лишним не был бы
      Lucius Vorenus
      17 мая 2017 в 13:01
      ну всё! значит пара в зенит
      Vadik
      17 мая 2017 в 13:01
      Может для начала стоит попробовать ЧР выиграть или в Фенер к чемпионству привести? Хотя цель неплохая! Удачи Федору!
      gl
      gl
      17 мая 2017 в 12:58
      купи сони плей стейшн может там выйграешь
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      17 мая 2017 в 12:49
      Это вашим по таблетке.Уже лет семь в полуфинале ЛЧ играете.А Смолов еще в том году говорил,что в топ-чемпионат даже за половину нынешней зарплаты поедет.
      Гость