Soccer.ru

Смолов: «Моя цель — выиграть европейский топ-чемпионат»

17 мая 2017, 09:56

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал о своей цели и мечте. По словам форварда, он играет в футбол не ради денег.

«Я играю в футбол не из-за денег. Я изначально пришел в него, потому что люблю этот вид спорта и это моя страсть. Не представляю свою жизнь без футбола. Моя цель – играть на самом высоком уровне, выиграть какой-нибудь европейский топ-чемпионат. Стремлюсь попробовать там свои силы.

Мечта у меня другая – хочу выиграть Лигу чемпионов в составе „Милана“. С 7 лет болею за эту команду. Но из Италии предложений мне пока не поступало».

По слухам, интерес к игроку проявляет «Фенербахче».

Все комментарии
Jeck Denielse
17 мая 2017 в 11:08, ред.
В РФС пора запретить эти витаминки которыми пичкают Федуна,Смолова и других............
Один на полуфинал ЛЧ билеты продаёт...второй топ-чемпионаты выигрывает.......
По таблетке "Реализма" каждому....3 раза в день......
Котэ в тельняжке
17 мая 2017 в 11:31
Для начала выиграй российский чемпионат!)))
за
за ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 мая 2017 в 11:48
Привет! Куда с авы кошка исчезла? :)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ за (раскрыть)
17 мая 2017 в 11:53
На проверке новое фото кота!)
fantazior
fantazior ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 мая 2017 в 13:23
У Смолова шансов больше, чем у Федуна)
Так Себе Аналитик
17 мая 2017 в 10:30
Федя, если хочешь уйти в топ-чемпионат, у тебя все еще есть возможность. Проси своего агента найти варианты, и, я думаю, условный "Уотфорд" или "Вердер" тебя приютят, если Галицкий цену не заломит. А там, если ты проявишь себя, будет возможность перейти в гранд.

Если же ждешь предложения от грандов, то переходи в "Фенербахче", все-таки гранд, хоть и турецкий)) Остальные гранды о тебе даже не слышали.
SashaOskol
17 мая 2017 в 10:31
Казахстан - тоже европа, едь туда и выигрывай))))
Hako-Ly
17 мая 2017 в 14:46
Почему бы и не да, собственно. Глядишь, посидел сначала на скамеечке Милана, а там может и в основе шанс дали.
Dude-MU
17 мая 2017 в 10:31
Мечтать не вредно!)Успехов Федору
minai
17 мая 2017 в 10:37
Один китаец свалил из ЦСКА в Милан, и там сгинул нахрен.
за
за ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 мая 2017 в 12:03
Надеюсь, пол не сменила! ))
Суеверный
17 мая 2017 в 13:34
Федор, а как угадать? В составе "Реала" или "Барселоны"? Может "Челси", "Ливерпуль", оба Манчестера? А "Бавария" и "Боруссия" уже в очередь встали? Про итальянцев и не упоминаю. Во Франции чемпионат halftop уровня...
adeptch69
17 мая 2017 в 13:35, ред.
Похвально, что хоть кто-то из российских футболистов форвардов хочет за рубеж, в отличии от всех нам известных... ну я даже не стану их называть это очевидно ))) Да и прибавил Смолов, 2 сезон играет стабильно
zenit_forever2014
17 мая 2017 в 10:41
Вопрос в том, что надо было изначально переходя в Краснодар договариваться об этом, чтобы изначальна твоя зарплата была меньше, тогда и сумма отступных была бы меньше.....а на сегодня уже поздно....можно будет уйти из Краснодара, если протащишь их в финал ЛЕ и проявишь себя на ЧМ)))
Overbeer
17 мая 2017 в 10:41
Да выпьем же за то, что наши возможности совпадали с нашими желаниями
loko7
17 мая 2017 в 10:41
Возможно уход Смолова в Фенербахче не такой уж плохой вариант, учитывая что Краснодар может остаться без еврокубков, там хоть в Лиге Чемпионов сыграет
Остапчук 67
17 мая 2017 в 12:07
Федя, ставь реальные цели.
Salihamidjic
17 мая 2017 в 19:45
Федя, закусывать надо...
Dude-MU
Dude-MU ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 12:16
Да нуу))Нужно быть реалистом...Он же сам понимает что ему не выиграть ЛЧ с Миланом, да и с любым другим клубом.К примеру восхождение Варди это чудо а не поставленная цель) Прям 100%
ДАША Д
17 мая 2017 в 12:16
Для начала надо хоть какой-нибудь чемпионат выиграть.
ЦСКА Самый титулованный
17 мая 2017 в 17:53
Молодец Федор!
Цель поставлена, надо ее добиваться.
alexamit
17 мая 2017 в 16:30
А кто тебя возьмёт в европейский топ-клуб?
KZ KZ FOOTBАL
17 мая 2017 в 10:57
ему уже 27, нужно было раньше уходить хотя бы в середняк топ лиги
Samuelsen
17 мая 2017 в 21:36
В FIFA 17 у тебя есть шанс сделать это после 30-го тура РФПЛ
Leha-ha50
17 мая 2017 в 15:11
У Хонды мечты были поскромнее, он хотел просто с Миланом в ЛЧ поиграть. А в результате сремительный закат карьеры , ни одного трофея и даже ЛЕ не поиграл.
ДАМАЙ , ФЕДЯ, ДУМАЙ!!!
Владимир Дыкин
17 мая 2017 в 15:12
К 27 годам мог бы научиться забивать с 11-метровой отметки, Федор! И крепко подумай, почему тебя не ждут в Спартаке. ЦСКА, Зените и т.д.
fczpkossidspb
17 мая 2017 в 11:01
Ты сначала за сборную научись забивать,губошлёп!)
isamsn
17 мая 2017 в 13:57
Эка его заштырило.
ignorant
17 мая 2017 в 12:31
Вью брали за столом где он сидел с Сапоговым
Алексей Буренин