Soccer.ru

Федун: «Хотели устроить проезд по Москве на автобусах, но не получилось»

17 мая 2017, 07:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун в эфире передачи «Футбол России» на канале «Россия 24» накануне домашнего матча 29-го тура РФПЛ с «Тереком» рассказал о том, как пройдёт награждение московской команды:

«После игры с „Тереком“ будет самое массовое мероприятие — вручение кубка. Будет поливание шампанским и пивом. Будет, надеюсь, цивилизованный выход болельщиков на поле, как нам обещали. Мы хотели 21 мая устроить проезд по Москве на автобусах, но не получилось, потому что-то нам это не согласовали из-за определённых мероприятий в городе. Где-то в середине июня будет вручение медалей. Мы определимся с залом, где это будет проходить. Пригласим наших болельщиков, ветеранов, спонсоров. Будет очень красиво».

Все комментарии
mat73
17 мая 2017 в 20:54
Всё будет хорошо! Просто отлично!
evgeny86
evgeny86 ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 мая 2017 в 17:35
мечту у дзюбы отобрали)
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 16:32
Как вы с болелами цска друг друга нанизываете, я вообще молчу. Все ни как ответа не дождусь - кто из вас активный, а кто пассивный?
Glushak
Glushak ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2017 в 15:46
Да просто скажи что Ваши до такого не додумались, вот вам и завидно..
Санчо Панса
17 мая 2017 в 14:49
И правильно, что вас обломали! Кому нужна эта показуха? Повесьте себе медальки на шею, да звездочку над ромбиком еще одну сделайте, да и радуйтесь себе на здоровье) Пока радуйтесь!
Hasselby
Hasselby ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:40
ну миграция глоров, это ж нормальное явление -)
Hasselby
Hasselby ответ морозз (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:39
Кошак, я конечно понимаю ,что ты троль и за спам топишь, но будь объективным. Коней, мусоров и проводниц в Москве уж ни как не меньше ваших. =))
Alex-96
Alex-96 ответ морозз (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:29
ну как свиньи могут кого то порвать... не смеши меня...
Alex-96
17 мая 2017 в 14:28
Не получилось потому что заправились на лукойле бадяжным топливом и сразу заглохли.
морозз
морозз ответ Hasselby (раскрыть)
17 мая 2017 в 14:18
120 человек в образе коней, проводниц и полиционеров не смогут помешать миллиону болел Спартака...их просто порвут!
Hasselby
Hasselby ответ морозз (раскрыть)
17 мая 2017 в 13:19
    морозз
    17 мая 2017 в 13:08
      Байкал-38
      17 мая 2017 в 12:47
      Решил не отбирать мечту у Дениски говоруна!
      soccer2014
      17 мая 2017 в 12:46
      Сели в 66 открытый газик и едь потихоньку, толпа сама соберется, в вк пост кинули и делов то
      Чист
      17 мая 2017 в 12:44
      И правильно сделали можно подумать - кубок Лиги взяли
      tesch
      17 мая 2017 в 11:24
      Жаль. Страх властей перед таким массовым мероприятием в городе.
      Майкл59ru
      17 мая 2017 в 11:11
      Смысл из за максимум десяти болельщиков целый автобус нанимать. Пускай вон в троллейбусе празднуют,всё равно на них никто не обратит внимание. Так как чемпионство Спартака такое же не интересное и бесполезное мероприятие как,к примеру премия Муз ТВ )
      Deville
      17 мая 2017 в 10:50
      поедите метром. надо же народную команду приблизить к народу.
      spartach n1
      spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 10:37
        spartach n1
        spartach n1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        17 мая 2017 в 10:30
        Несанкционированный митинг,можно и на 15 суток насправлять )
        spartach n1
        spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 мая 2017 в 10:29
          makkie
          17 мая 2017 в 10:16
            за
            за ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
            17 мая 2017 в 10:12
              Scorp689
              17 мая 2017 в 10:00
              На тролейбусе или метро попробуй...
              Samuelsen
              17 мая 2017 в 09:37
              Простой, а не проезд. И разве что по МКАДу
              Mitsubanchik
              17 мая 2017 в 09:37
              После долгого пятнадцатилетнего воздержания у спартака совсем снесло крышу от счастья, уже и не знают как выпендриться на западный манер))) А проход в 1/2 Лиги Чемпионов будут сразу праздновать после матча с Тереком?
              AmG1991
              17 мая 2017 в 09:27, ред.
                spartak kursk
                17 мая 2017 в 09:24
                Раз не получилось с автобусом,то можно устроить проезд в метро.
                Больше желающих смогут проехать вместе с командой!!!!!!!
                И ближе к народу.Ведь Спартак-народная команда.
                Время на раздумье есть,господин Федун!!

                Представляете какая будет афиша.
                за
                за ответ starche (раскрыть)
                17 мая 2017 в 09:14
                  starche