Soccer.ru

Бубнов: «Несмотря на мотивацию „Терека“, поставлю на „Спартак“»

17 мая 2017, 06:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что «Спартак» обыграет «Терек» в 29-м туре РФПЛ:

«„Спартак“ в оптимальном сочетании на своём поле объективно сильнее „Терека“. Каррера обозначил задачу — набрать максимально возможную сумму в 72 очка, и пусть мотивация рвущегося в еврокубки „Терека“ ещё существеннее, поставлю на хозяев. Противостояние получится упорным».

Все комментарии
MELCHI
17 мая 2017 в 18:26
Ничейка , или победа гостей , конечно развяжет язык и сдержанным "доброжелателям" Терека . Да хай нам будет хуже , ) нам не привыкать , лиж бы сыграли удачно.
MELCHI
MELCHI ответ AmG1991 (раскрыть)
17 мая 2017 в 18:10
Ну тут к бабке не ходи.. )) Болелы с берегов Невы однозначно будут топить за Спартак )
denmig
17 мая 2017 в 14:06
этот матч! - матч-праздник для Нас! вполне может быть и ничья и это ничего не значит! главное, чтобы команда сыграла красиво, от души и - для всех Нас! Спартак-чемпиоон!!!
PATRIOT1965
17 мая 2017 в 13:26
И Тереку и Спартаку играть только на победу.Отмазки после игры лично я не приму,при условии честного судейства.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ buzum (раскрыть)
17 мая 2017 в 13:23
Конечно,это же Терек,дальше не продолжай,фантазируй дальше.
PATRIOT1965
17 мая 2017 в 13:18
Это хорошо,что все ставят на Спартак,абсолютно все,кроме болельщиков Терека.
eugen-han
eugen-han ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 мая 2017 в 12:04
бубен предполагает всегда относительно 50Х50,и по этому точность до наоборот=50% вероятности,как таковой.
Kyon
Kyon ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 12:03
На данный момент у Зенита 7 поражений. Спартак должен всем по 1млн. евро выплатить и матч слить за это? Ну а СМ 1:0 Терек - ты ещё скажи , что это благородный Терек помог Спартаку стать чемпионом и просто не играл в полную силу.
p.s. Такой бред несёшь
Absinthe2
17 мая 2017 в 11:58
Грозненцы могут надеяться на победу. Ведь прогнозы бубна , как правило, сбываются с точностью до наоборот.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ buzum (раскрыть)
17 мая 2017 в 11:30
Ты полный профан
Пиночет 777
17 мая 2017 в 11:30
Ставь бубен, ставь, ты и на зенит ставил. Удачи Тереку!
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
17 мая 2017 в 09:42
Надеюсь Терек будет биться насмерть!!!
buzum
17 мая 2017 в 09:37
Надо быть полным профаном, чтобы не понять-Терек тянут за "уши" в ЛЕ!
Всего два шага: Зенит выиграет у Краснодара, а Спартак сольет Тереку, это же "футбольная политика"!
Kyon
Kyon ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 09:22
Сильный Вы, однако, трип словили)
Kyon
17 мая 2017 в 09:21
И ещё , не совсем понимаю - за что СМ должен благодарить Терек. Если бы они не выиграли у Зенита , то Спартачи завоевали бы чемпионство в следующем туре и могли бы сразу на поле при фанатах отпраздновать это.
spartak kursk
17 мая 2017 в 09:19
Болельщикам Спартака разрешили выход на поле после матча.
Это самый лучший мотиватор для победы красно-белых))))
Kyon
17 мая 2017 в 09:18
Игра должна получится максимально интересной и зрелищной. У Терека огромная мотивация в виде еврокубков. У Спартака первый домашний матч в ранге чемпионов и вручение кубка. Вряд ли Каррера выставит такой состав как в матче с Амкаром, скорее всего сегодня СМ будет биться как с ЦСКА и Зенитом.
за
за ответ starche (раскрыть)
17 мая 2017 в 09:17
Питерским остается только завидовать!
особенно лыжницам с ружьем!
starche
17 мая 2017 в 09:08
Матч века..............)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
17 мая 2017 в 09:07
Лёха! Мне бы тоже так хотелось..). Но "благодарность" Федуна за зенит напрягает, как-то.. Тем более Рашид бывший.. Как бы звёзды не сошлись сегодня для Терека..)
CTAPbIU
17 мая 2017 в 09:04
Всем не угодить. Думаю Спартак будет играть только на победу. Спартаку важнее свои задачи: 72 очка, наигрывает игроков дубля, ну и самое главное сделать праздник своим болельщикам! Ставлю на Спартак!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 мая 2017 в 08:59
Начните)
вячеслав остапенко
17 мая 2017 в 08:28
я тоже поставлю на Спартак
Дед Мазая
17 мая 2017 в 08:05
Надо ставить на Терек. Жаль не играю в эти игры...(
AmG1991
AmG1991 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 07:55
Спартак им всю жизнь испортил)
Борисыч1
17 мая 2017 в 07:54
Судя по прогнозу Бубнова, шансов на победу у Спартака нет )))
Аксинья
17 мая 2017 в 07:44
Я тоже в этом туре буду болеть за Спартак и неуважаемый мною Зенит...А что делать, мне как болеле Донского клуба мотивация превыше всего...
juchok
17 мая 2017 в 07:42
думаю, в ничейку скатают! Спартак отблагодарит Терек за матч с Питером!
SHMEL
17 мая 2017 в 07:33
Что-то мне подсказывает,что Терек не проиграет.
Лёха Шахтинский
17 мая 2017 в 07:32
Спартак - покажи сегодня всей стране настоящую Чемпионскую игру.
Гость