Мбенге: «Жду от „Спартака“ благодарности за гол, принесший им чемпионство»

17 мая 2017, 20:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Форвард «Терека» Аблайе Мбенге в перерыве матча 29-го тура со «Спартаком» признался, что ждет благодарности от «красно-белых» за его гол в ворота «Зенита», принесший московскому клубу чемпионство:

«Я жду, что спартаковцы поблагодарят меня за гол, который сделал их чемпионами. Но и для меня самого этот забитый мяч тоже важен. Мы приехали сюда выигрывать, победили в четырёх матчах подряд, боремся за четвёртое место. Против нас играет чемпион, команда, которая хочет подарить удовольствие своей публике. Но во втором тайме будем стараться, что-то попробуем сделать».

CTAPbIU
CTAPbIU ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 мая 2017 в 08:43
Когда же?)
18 мая 2017 в 07:20
Обещанного три года ждут! Врядли они тебя за это поблагодарят. Они же помнят, что именно ты забил в ворота Спартака красивый победный мяч в Грозном)
Rossonerо
18 мая 2017 в 00:16
Да он прикалуется. Во народ то вообще. Вроде как херню пишут, а им такие новости нравятся) интересные люди создания)
spartak kursk
17 мая 2017 в 23:44
Спасибо,конечно.
Но чемпионские мячи забивали сегодня Глушаков и Антоха.

А вот болельщики ЦСКА обязаны носить тебя на руках.
Зе Луиш
17 мая 2017 в 23:05
Да ладно,парень шутит) Полюбому молодец)
RDeanW
17 мая 2017 в 23:00
вот и правда ведь)) каждый, КАЖДЫЙ хочет примазаться к успеху спартака)) находят абсолютно левые причины, чтобы нести эту ересь)))
Алекс Болельщик
17 мая 2017 в 22:39
Медаль тебе, за вклад в победу красно-белых)
Zivs
17 мая 2017 в 22:31
Да, ладно, он просто так пошутил:-)
CTAPbIU
17 мая 2017 в 22:27, ред.
Мбенге, ты играл для своей команды, и сделал так, как должен был. Так уж карты легли, что твой гол, завершил интригу за первое место. Но не только Спартаку ты помог, тут и ЦСКА рады, что сдвинули Зенит и поднялись на второе место. Не довольны только хозяева того огорода...
17 мая 2017 в 21:22
А что у Аблайе Мбенге агента нет? Он сам себя в Спартак предлагает?!
Пошлите ему леденец!
vovanoff01
17 мая 2017 в 21:16
Спасибо, конечно, за гол, только чемпионами нас сделал не он, а игра команды и ее победы на протяжении всего сезона.
mat73
17 мая 2017 в 20:57
Хех, подарите ему футболку с автографами чемпионского Спартака! !!
bexxx
17 мая 2017 в 20:55
Мбенге у них чести не хватет, а вот именно твой гол помог им доиграть сезон без нерв