Soccer.ru

Сёмин: «Неужели вы думаете, что Ари кого-то испугался? Это гора мышц»

17 мая 2017, 20:36
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Уралом» (2:1) в матче чемпионата России и рассказал, почему на игру не поехал Ари.

«Мы качественно играли в первом тайме. Много комбинировали. Хорошо работала связка братьев Миранчуков. Все проблемы начались после удаления. Все-таки сложно победить одну команду дважды за месяц. Антон Миранчук сыграл хорошо. Что касается удаления, нужно было бить по воротам, а не падать. Судья справедливо показал вторую карточку.

На подъезде к стадиону висел баннер, где изображен Фидлер и надпись „Встретим по-уральски“? Я видел. Понимаю, что это шутка. По-уральски всегда встречают хлебом и солью. Нас так и встретили — три очка мы набрали. Не стоит придавать значение драке в финале Кубка. Все были на эмоциях. У меня и с Тархановым, и с Ивановым прекрасные отношения. Думаю, и футболисты нормально общаются.

Ари? У него микротравма. Ари готовится к игре с „Зенитом“. Неужели вы думаете, что Ари кого-то испугался? Это гора мышц, он вообще никого не боится».

Все комментарии
амурец
18 мая 2017 в 05:24
просто Палыч его не повёз, что бы Ари ещё кому нибудь в рыло не вьехал
морозз
17 мая 2017 в 22:54
Анурез замучал, поэтому и не полетел...неужели непонятно!
ser-raul
17 мая 2017 в 22:54
ари похабный тип
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Александр Светличный (раскрыть)
17 мая 2017 в 22:45
???????????????? ))
ЮЗИК
17 мая 2017 в 22:39
Он не испугался, просто немного забоялся
Maikl322
17 мая 2017 в 22:30
В команде Семина играет ,,Рембо,, получается,
Александр Светличный
Александр Светличный ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
17 мая 2017 в 22:00
?????????????????????????????????????
MELCHI
MELCHI ответ Адвокат 76 (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:48
Балобол палыч мягко говоря , мудрость надо было проявлять когда заявлял , что Ари приедет и чуть ли не порвет Урал . Затем видимо очканул.. Исходя из возроста его думается , что должен воздерживаться от громких высказываний , дабы не выглядить клоуном и п......м. Лучше бы промолчал а не гнал жути горой мышц..
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 мая 2017 в 21:42
ари гора мышц???)))) да он мне по пояс, еще и бздун
Адвокат 76
17 мая 2017 в 21:25
Микротравма Ари здесь скорее всего не причём, здесь хитрость и мудрость старого лиса Палыча скорее всего сыграло роль.
Rocky195
17 мая 2017 в 21:24
    eugen-han
    17 мая 2017 в 21:19
    странно,что ари и павлюченко не были даже в заявке обоих команд? - нет,потому что это дипломатия и объяснение их отсутствия в более или менее уважительных причинах,о которых никто тактично не будет упоминать,или тем более уж проверять.
    Chuhanesburg
    17 мая 2017 в 21:17
    Бьют то по роже или в печень и гора мышц ту не поможет!
    Буллитт
    Буллитт ответ bexxx (раскрыть)
    17 мая 2017 в 21:12, ред.
    Или сломать руку, особенно при наличии у оппонента бетонной челюсти и отсутствии у бьющего поставленного удара.В любом случае гора мышц лучше, чем ничего.
    Чупакабра
    17 мая 2017 в 20:59
    Гора? Скорее горка мышц... А ещё правильнее кучка.)
    bexxx
    17 мая 2017 в 20:52, ред.
    Гора мышц не гарантирует тебе победу над соперником в бою, это лишь накаченный бегунок один точный удар в челюсть и гора мышц падет😂
    фвофдщаа1
    17 мая 2017 в 20:48
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Гость