Soccer.ru

Кержаков: «Не увидел чемпионского футбола у „Спартака“»

19 мая 2017, 07:40

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков считает, что «Спартак» стал чемпионом России благодаря бойцовским качествам команды:

«Не работал с Каррерой, не знаю, что и как у него в команде. Хорошая обстановка – когда футболисты знают, чего от них хочет тренер, соблюдают все его требования и двигаются с ним в одном это залог успеха. Не знаю, что имеет в виду итальянец под фразой „создать семью“. Уважение к тренеру и семья  немного разные понятия. Нужно уважать старших, но это не значит, что ты с ними одна семья. Уважение всегда присутствует у воспитанных людей.

Сейчас у меня складывается впечатление, что в РФПЛ в этом сезоне не было клуба-лидера, доказавшего игрой, что он чемпион. Да, „Спартак“ завоевал золото, но, на мой взгляд, за счёт бойцовского духа. А чемпионского футбола я не увидел. Были матчи, в которых „Спартак“ побеждал только за счёт характера, поэтому и опередил всех заслуженно. „Зениту“ в какой-то момент этого не хватило».

Все комментарии
Аксинья
19 мая 2017 в 07:47
Саша, а ты не пробывал поплакаться на пару с Мирчей....По моему из вас получился бы неплохой оперный дуэт...
nik9373
19 мая 2017 в 07:50
Кержаков:

Не знаю, что имеет в виду итальянец под фразой „создать семью“. Уважение к тренеру и семья — немного разные понятия.

Вот поэтому отец Каррера привёл Спартак к золотым медалям,а нытик Луческу к тому,что есть.
Блоссия
19 мая 2017 в 09:01
Мы люди рабочие, нам кержачить некогда)

Оно, конечно, до твоего вклада в мировой футбол нам далеко. Это ты обогатил английский язык новым термином kerzhakoved, что отныне обозначает удар с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть.

Опять ты, Саня, kerzhakoved)
Супервайзер
19 мая 2017 в 08:19
Кержаков никогда умом не блистал, поэтому ничего не видел и не понял. Кержачил и все тут).
spartach n1
19 мая 2017 в 10:44
Они хоть понимают как смешны со стороны ?))
ROMA DROGBA
19 мая 2017 в 08:03, ред.
Трудно увидеть чемпионскую игру сидя на скамейке Зенита
AmG1991
19 мая 2017 в 07:46, ред.
Что вообще такое "чемпионский футбол"?все говорят,но объяснить не могут.Прошлые чемпионы что показывали чемпионский футбол?сомневаюсь.
"Были матчи, в которых „Спартак“ побеждал только за счёт характера, поэтому и опередил всех заслуженно."-это и есть чемпионские качества,Александр.Опять все мимо.
зенит вообще решил,что он самый сильный,вот и недооценил ситуацию
Чист
19 мая 2017 в 09:48
если у вас в команде нет семьи - вот она и проблема у вас одни склоки - по этому ты и не понимаешь - если игра не чемпионская как же тогда становятся чемпионами
ritar
19 мая 2017 в 12:27
-- Не знаю, что имеет в виду итальянец под фразой „создать семью“--

Вот я очень-очень удивлен, что Керж не понимает самого главного. Видимо поэтому и игрок он был посредственный. И тренером ему - не стать!
quinn-se
19 мая 2017 в 09:24
кержаков - достойная замена луческу!))
LOpp
19 мая 2017 в 11:01
Кержаков: «Не увидел чемпионского футбола у „Спартака“»


может с лавки обзор плохой?))
Sem25
19 мая 2017 в 12:40
Кержаков:"Поле вижу, мяч держу...сам на лавочке сижу".
Hexenwind
19 мая 2017 в 10:05
откуда столько злости Сашка? Расстроен что давно вратарей не ломал? Или Дзюба в шкавчик залез)?
lobsterdam
19 мая 2017 в 08:12
жаба лавочника заела!
Мигалков
19 мая 2017 в 08:18
"Не знаю, что имеет в виду итальянец под фразой „создать семью“

Не знаешь, Саша, потому что у тебя в команде никогда футбольной семьи не было.
Мигалков
Мигалков ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 08:21
Кержакову надо доказывать свою нужность работадателю. Это его последний шанс что-то заработать на должности футболиста. На поле он свою необходимость продемонстрировать уже не может, вот и приходится отрабатывать другим способом.
Apocalypse
19 мая 2017 в 08:32
О, глагол заговорил.
DVOK68
19 мая 2017 в 08:46
Теперь то что остаётся делать луческам и кержаковым?
Совершенно верно-ныть.
fcspartak
19 мая 2017 в 10:25
Не увидел, не попал... Все как обычно Саша
Nek35
19 мая 2017 в 12:28
Воробьи не увидели не одного гола,забитого лучший бомбардиром РФ
KARE
19 мая 2017 в 09:33
КУПИ ОЧКИ ,ТЫ ПРОШЛОЕ ФУТБОЛА !!!
Александр Александрович 2
19 мая 2017 в 13:00
А я не увидел в этом сезоне кержа на поле😂😂😂
vm777
19 мая 2017 в 10:03
Что это вообще за понятие "чемпионский футбол"?. Одни побеждают чемпионаты за счет дисциплинированной обороны, другие за счет азартной атаки, третьи соблюдают баланс. Ответ на вопрос: является ли футбол чемпионским, мы можем увидеть в таблице. А всё остальное это уже больше похоже на подмену понятий. Так же сейчас происходит с золотым мячом.
Иван Мирный
19 мая 2017 в 10:05
Ослеп что ли, не увидел. Хоть матч один смотрел с Спартаком. Какие гениальные передачи делал Глушаков и другие, да не всё получалось, но как играли. Счёт на табло, на 10 очков опережаем, не увидел. Зависть вот что мучает. Лучше просто промолчал и порадовался за Спартак.)
Александр Санген
19 мая 2017 в 08:21
Кержу обидно, он хотел с лавки в чемпионы записаться, зенитушка недоделаный. Пока лавку полируй лучше, ещё долго сидеть будешь. Пора в эксперты идти. Слюни подбери, опосля тя не утереться. Спартак-Чемпион !!!!!
Footbolista
Footbolista ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 08:23
10 раз Чемпионом России и 12 раз Чемпионом СССР случайно не становятся.
Colonist
19 мая 2017 в 08:24
По итальянски семья - мафия! Спартак - мафия! Бойтесь нас! Спартак чемпион!:)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 мая 2017 в 08:25
Керж чует, что лавка будет греть его зад только несколько дней. Дальше он никому не нужен.
морозз
19 мая 2017 в 10:25
Шнур блин как в воду смотрел написав песню " В Питере - ныть ". Моё радостное настроение и искренняя улыбка вызванные Чемпионством Спартака, попадая на улицы Питера, тонет в тумане горя и отчаяния !
LESTER68
19 мая 2017 в 12:10, ред.
Каррера создал из разрозненного коллектива действительно спортивную семью под названием Спартак, а Мирча создал из всяких Дзюб и Кокориных шведскую семью под названием Зенит, по крайней мере для этого футбольного года.
Гость