Soccer.ru

Кержаков: «Не увидел чемпионского футбола у „Спартака“»

19 мая 2017, 07:40

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков считает, что «Спартак» стал чемпионом России благодаря бойцовским качествам команды:

«Не работал с Каррерой, не знаю, что и как у него в команде. Хорошая обстановка – когда футболисты знают, чего от них хочет тренер, соблюдают все его требования и двигаются с ним в одном это залог успеха. Не знаю, что имеет в виду итальянец под фразой „создать семью“. Уважение к тренеру и семья  немного разные понятия. Нужно уважать старших, но это не значит, что ты с ними одна семья. Уважение всегда присутствует у воспитанных людей.

Сейчас у меня складывается впечатление, что в РФПЛ в этом сезоне не было клуба-лидера, доказавшего игрой, что он чемпион. Да, „Спартак“ завоевал золото, но, на мой взгляд, за счёт бойцовского духа. А чемпионского футбола я не увидел. Были матчи, в которых „Спартак“ побеждал только за счёт характера, поэтому и опередил всех заслуженно. „Зениту“ в какой-то момент этого не хватило».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ skiros (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:33
Ок,разойдемся каждый в уверенности,что доказал оппоненту свою правоту)
И да-поздравляю с хорошим местом,скучать на работе-это моя мечта)
skiros
skiros ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:29
Мне на работе скучно просто, решил ответы почитать. Это не личная переписка, актуальность не ограничивается временными рамками. Я не защищаю КББ, но мне не нравится не аргументированная критика. Удачи всем нашим клубам в Европе. А в чемпе могут играть как хотят)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ skiros (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:16
Благодарю за молниеносный ответ,сейчас это невероятно актуально)
Удачи Сельмашу и Великому Курбану в ЛЕ! Дойти минимум до финала! Мужички смогут)))
skiros
skiros ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:13
Конечно два человека выиграли встречу. И вообще Рубин держался только на этих игроках.....
И про Баварию. Держи если с памятью очень туго.
Стартовый состав "Баварии": Свен Ульрайх, Рафинья, Жером Боатенг, Хольгер Бадштубер, Хуан Бернат, Франк Рибери, Ренату Саншеш, Тьяго Алькантара, Филипп Лам, Дуглас Коста, Роберт Левандовски.
Хороший резерв играл. Кто у них основа не подскажешь?
Геннадьич
20 мая 2017 в 21:12
Ну скажи тогда у кого увидел,что ли!!
bnm750x
bnm750x ответ Colonist (раскрыть)
20 мая 2017 в 14:21
Ржу и хрюкаю,это как ?
Colonist
Colonist ответ Борисыч1 (раскрыть)
20 мая 2017 в 13:32
Мысли не отличаются умом? Ржу и хрюкаю! Теперь буду цитировать!:)х(
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 03:06
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ seal (раскрыть)
    20 мая 2017 в 00:05
    они стали чемпионами ,но игры нет полностью отлаженной,но ты видимо не знаешь,что керж лучший бомб в России,а в Европе если и ржали это над твоим клубом
    ОЛЛС
    19 мая 2017 в 22:41
    Это не важно.Важен конечный результат,а все остальное - лирика...
    Поц
    19 мая 2017 в 21:00
      Влад Богатырёв
      19 мая 2017 в 20:39, ред.
      За-то мы уже второй сезон наблюдаем чемпионскую игру Зенита. Желаю вам такой же игры всегда. чампиёны....
      Ко Чегара
      19 мая 2017 в 20:18
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ bnm750x (раскрыть)
        19 мая 2017 в 19:49
        Все верно,а Сергей Кирьяков уделал Бердыева,чем не гуру,правда же?)
        А вообще,культ Курбана не может не радовать наблюдающих со стороны,неискончаемый источник лулзов .Продолжайте,я вас умоляю,на памятник скиньтесь или сразу на мавзолей,можно массово татухи на тушках понабивать.Он же велик,он целый чемпионат России аж 2 раза выигрывал,ну вылитый Лобановский)))
        bnm750x
        bnm750x ответ Зе Луиш (раскрыть)
        19 мая 2017 в 19:38, ред.
        Не расстраивайся,по твоей логике Гвардиола никудышный тренер,ведь он проиграл Рубину туркмена Бердыева у себя в Барселоне.А ещё в этот список можешь внести,Анчелотти вместе с Баварией,а ещё Диего Симеоне с мадридским Атлетико........Бердыев не Лобановский,Бердыев- гений.
        soccer2014
        19 мая 2017 в 19:33
        Болельщики Спартака счастливы как никогда, а разговоры про оборонительный не красивый футбол это чушь. Главное титул!!! А вытащенные матчи на моральноволевых куда интересней чем 3:0 именно эти матчи заставляют уважать игроков, а 3:0 это шоу посмотрел и забыл через пять минут.
        spartacus333
        19 мая 2017 в 19:33
        Деревом ты был кержаков им же и остался. Особенно деревянность проявилась в севилье, откуда тебя вскоре поперли. Ну ладно ноги деревянные, оказывается еще и голова.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ bnm750x (раскрыть)
        19 мая 2017 в 19:27, ред.
        Гуру Бердыев? Тот самый,который потом огреб от безнадежного тульского Арсенала? Серьезный гуру,чоужтам)
        Йожмае,кому я пишу,этот "эксперт" на полном серьезе ставит в один ряд Великого Лобановского и туркменского мафиози))) Ой-вей)))
        bnm750x
        bnm750x ответ Борисыч1 (раскрыть)
        19 мая 2017 в 19:19
        Не расстраивайтесь,вы правильно уловили смысл сказанного.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ bnm750x (раскрыть)
        19 мая 2017 в 19:14
        Вы меня конечно извините,но ваши мысли не отличаются умом (С)
        Вот это точно неумная фраза )))
        soccer2014
        19 мая 2017 в 19:14
        Как же жалко выглядят те кого душит жаба!!!
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        19 мая 2017 в 19:13
        Мне не нравятся принципы, общие теории и т.д. ИМХО, всё должно быть по ситуации. Есть план на игру, исходя из реалий. Победа в данном матче - главное мерило. Даже если план был на ничью(ну вот такие реалии), тоже пойдёт ))
        bnm750x
        bnm750x ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        19 мая 2017 в 19:12, ред.
        Вы меня конечно извините,но ваши мысли не отличаются умом.Не трогайте Бердыева,не трогайте Лобановского.Это гуру,таких в мире раз два и обчёлся.Это тренеры одного уровня,они в кругу избранных.Пожалуйста,объясните всем,как атакующий Спартак за весь матч против Ростова Бердыева, нанёс один удар по воротам Ростова.А обороняющийся,неинтересный, по вашим меркам Ростов забил три безответных мяча.
        Red blu
        Red blu ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
        19 мая 2017 в 19:12, ред.
        Я так и знал, что так напишешь, но хочу тебя огорчить, нет не чемпионская такая игра!
        И матчи по 1:0 - 11 раз совсем не чемпионская!
        Иван Желнов
        19 мая 2017 в 19:00
        Зато был чемпионский настрой,а у вас его не было..и игры кстати тоже)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Raul-2001 (раскрыть)
        19 мая 2017 в 18:54
          Red blu
          19 мая 2017 в 18:54, ред.
          Кержаков: «Не увидел чемпионского футбола у „спартака“»

          Крылья Советов - спартак 4:0 Ростов - спартак 3:0

          Какая уж тут чемпионская игра?
          Борисыч1
          Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          19 мая 2017 в 18:25
          Не чересчур категорично? Результат никто не отменял. Хотя ты прав в том, что футбол воспринимается как шоу, и количество голов в матче поднимает зрелищность и соответственно интерес. Тем не менее, многие тренеры утверждают, что счёт 3:2 - для болельщиков, а 1:0 для тренера ))
          Raul-2001
          Raul-2001 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          19 мая 2017 в 18:18
          друг мой ты знаешь какой буджет у растова? сейчас загляни на таблицу где нахходиться тот растов который не может даже зарплату заплатить.
          Raul-2001
          19 мая 2017 в 18:14
          Бердыев всем доказал что спартак уличная команда.
          Гость