Soccer.ru

Путин объявил благодарность Федуну

19 мая 2017, 21:50

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность председателю совета директоров «Спартака», вице-президенту публичного акционерного общества «Нефтяная компания „Лукойл“» Леониду Федуну.

Федуну объявлена благодарность «за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий».

Напомним, что в текущем сезоне «Спартак» спустя 16 лет вернул себе звание чемпиона России.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:05
Туговато у Вас с познаниями Истории Российской, уважаемый. Так, это и не удивительно. Московитяне, извечно, считали себя столичными. По причине сей, не особо стремились к развитию тела и духа. Мы же, россияне, несколько другое мнение сформировали,на исторические события ориентируясь... ))) Кто с мечом на Русь шёл? Европейское воинство (под разными названиями, но шли). Про монголо-татаров не надо, тема тёмная, да и нет их более.
Обидно, что большая часть "московитов" себя к "гражданам мира" относить привыкли... Мода это или демографическая мутация, - Вам виднее.
Как то так... )))
Но, Спартак - чемпион 2017! Это историей закреплено. )))
VIC2
VIC2 ответ Багров-брат (раскрыть)
21 мая 2017 в 11:25
О каком народе ты говоришь да ещё в прошедшем времени и о каких исторических врагах,
о татаро-монголах что ли, или которые поближе исторически?
Просвети, пожалуйста...
Многие народы объединялись со своими врагами, чтобы победить общего врага, после чего
уже били морду друг другу или в лучшем случае просто гадили по-всякому
Багров-брат
Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
21 мая 2017 в 04:08
Меня, уважаемый, воспитывали в советской семье и обучали в советских школе и институте. Я привык гордиться своей страной (в том числе и спортом). Отмечу, не государством, а страной. Многое зависит и от государства, естественно. Так вот, тот народ, который не боялся, и не искал заступников среди исторических врагов, мне ближе. Как то так... )))
Сергей Саныч
20 мая 2017 в 23:41
ABir
20 мая 2017 в 22:01
Если Владимир Владимирович хочет ассоциировать себя с народом, то надо болеть, как и большинство россиян, за Спартак!
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ vovanoff01 (раскрыть)
20 мая 2017 в 14:50, ред.
Все ОК - я уважаю людей кто признает свои ошибки...
я тоже не истина в конечной инстанции - и если не прав считаю не позором признать ошибки..
:)))
vovanoff01
vovanoff01 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
20 мая 2017 в 14:30
А для меня не проблема признать свою ошибку.
И я, хоть и не физик-теоретик, но с теорией все-таки знаком.
Если интересно, можешь найти на ютубе старый советский, даже, вроде, черно-белый ролик, в котором действие в поезде происходит.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Delight (раскрыть)
20 мая 2017 в 14:22
эти 15 евро еще выиграть нужно - я то пьяни был смелый и поставил 2 к 1..
то бишь в случае проигрыша(если Мирчу не уволят) я должен буду 30 евро))))
спор был еще в ноябре или декабре
Mond
Mond ответ Зе Луиш (раскрыть)
20 мая 2017 в 13:50
А где Спартак ? ахаха
Mond
20 мая 2017 в 13:48
Путин зло кричат они при этом отстенивая ему за админресурс))
VIC2
VIC2 ответ Багров-брат (раскрыть)
20 мая 2017 в 12:46, ред.
Интересно, а тебе какой народ по душе? Ты каким его видишь?
cska1948
cska1948 ответ Багров-брат (раскрыть)
20 мая 2017 в 11:24
Видимо о либерастах, которые на выборах набирают голосов на статистическую погрешность и не более.
Багров-брат
Багров-брат ответ Ко Чегара (раскрыть)
20 мая 2017 в 11:22
О каком народе речь, любезный? Сектантском или космополитском? )))
Геннадьич
Геннадьич ответ lobsterdam (раскрыть)
20 мая 2017 в 11:19
Там благодарность из бюджета приходит.
cska1948
cska1948 ответ lobsterdam (раскрыть)
20 мая 2017 в 11:05
Видимо этот админресурс и имели ввиду Сапсания и Луческу, а Мутко был лишь проводником этого "ресурса". Ведь в истории российского футбола ни чего подобного ещё не было.
vashinin
vashinin ответ lobsterdam (раскрыть)
20 мая 2017 в 10:23
Ой, не смеши нас)) Благодарность за счет бюджета Миллер получает как булочку с кофе на завтрак))
lobsterdam
lobsterdam ответ Ко Чегара (раскрыть)
20 мая 2017 в 09:27
неужто в Гондурасе (вся страна) ТАК думают?
lobsterdam
20 мая 2017 в 09:23
значит Сам за Спартак? Что-то не припоминается, чтобы Мюллеру объявляли благодарность перед строем за усердие, когда его подопечные брали титул.
самуил кац
самуил кац ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
20 мая 2017 в 08:49
Ну тут да, вынужден признать свое ничтожество ! Где уж мне до нашего лучезарного !
Правдин Семён
20 мая 2017 в 08:46
Эта новость связана с футболом?
vyishenka
20 мая 2017 в 08:27
Еще один повод для Путина напомнить о себе какой он хороший.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
20 мая 2017 в 08:27
Федун, отрекись от этих благодарностей. Не от доброго идут, не из души.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ самуил кац (раскрыть)
20 мая 2017 в 08:20
А ты и сейчас по 7 шайб за матч не забьёшь, а вокруг него одни звёзды играют , и как оказывается-они просто , по сравнению с ВВП -бездари. Нам бы в сборную его на КК и ЧМ-18, представляешь, .....
BP
BP ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 08:06
    spartacus333
    20 мая 2017 в 07:25
    все правильно, победы спартака, за которого болеет большая часть россии, отвлекает нищающий народ от мрачных мыслей и революций. а тут еще и чемпионат мира на носу, так что народу некогда сейчас думать про свое обнищание.
    самуил кац
    самуил кац ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
    20 мая 2017 в 06:57
    Я в 8 лет так на коньках стоял, как эта " звезда" !
    самуил кац
    20 мая 2017 в 06:54
    Каким боком там " ...заслуги в развитии...." и т. д. ? Хочет свиньям понравиться ? Дешево !
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ йинегве (раскрыть)
    20 мая 2017 в 06:05
    Я работаю на производстве с 1994 года, я руководитель очень серьезного подразделения в крупнейшем российском холдинге и при этом у меня хватает сил еще заочно учиться и повышать свою квалификацию. И я Нормальный Мужик, Я из Донских Казаков. Я все понятно тебе объяснил Самара-городок?
    йинегве
    йинегве ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    20 мая 2017 в 05:52
    Лучше бы работать пошел (как нормальный мужик),чем столько времени в студентах сидеть!
    ДСА
    20 мая 2017 в 05:41
    Теперь Уткину лучше заткнуться и не гневить царя.
    Гость