Рейтинг@Mail.ru

Путин объявил благодарность Федуну

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность председателю совета директоров «Спартака», вице-президенту публичного акционерного общества «Нефтяная компания „Лукойл“» Леониду Федуну.

Федуну объявлена благодарность «за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий».

Напомним, что в текущем сезоне «Спартак» спустя 16 лет вернул себе звание чемпиона России.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.05.2017, 14:05
ответ пользователю VIC2 (раскрыть)
Туговато у Вас с познаниями Истории Российской, уважаемый. Так, это и не удивительно. Московитяне, извечно, считали себя столичными. По причине сей, не особо стремились к развитию тела и духа. Мы же, россияне, несколько другое мнение сформировали,на исторические события ориентируясь... ))) Кто с мечом на Русь шёл? Европейское воинство (под разными названиями, но шли). Про монголо-татаров не надо, тема тёмная, да и нет их более.
Обидно, что большая часть "московитов" себя к "гражданам мира" относить привыкли... Мода это или демографическая мутация, - Вам виднее.
Как то так... )))
Но, Спартак - чемпион 2017! Это историей закреплено. )))
  1
21.05.2017, 11:25
ответ пользователю Багров-брат (раскрыть)
О каком народе ты говоришь да ещё в прошедшем времени и о каких исторических врагах,
о татаро-монголах что ли, или которые поближе исторически?
Просвети, пожалуйста...
Многие народы объединялись со своими врагами, чтобы победить общего врага, после чего
уже били морду друг другу или в лучшем случае просто гадили по-всякому
  0
21.05.2017, 04:08
ответ пользователю VIC2 (раскрыть)
Меня, уважаемый, воспитывали в советской семье и обучали в советских школе и институте. Я привык гордиться своей страной (в том числе и спортом). Отмечу, не государством, а страной. Многое зависит и от государства, естественно. Так вот, тот народ, который не боялся, и не искал заступников среди исторических врагов, мне ближе. Как то так... )))
  1
20.05.2017, 23:41
  1
20.05.2017, 22:01
Если Владимир Владимирович хочет ассоциировать себя с народом, то надо болеть, как и большинство россиян, за Спартак!
  0
20.05.2017, 18:33
Показать
20.05.2017, 14:50, редактировал 21.05.2017, 08:50
ответ пользователю vovanoff01 (раскрыть)
Все ОК - я уважаю людей кто признает свои ошибки...
я тоже не истина в конечной инстанции - и если не прав считаю не позором признать ошибки..
:)))
  0
20.05.2017, 14:30
ответ пользователю Зафод Библброкс (раскрыть)
А для меня не проблема признать свою ошибку.
И я, хоть и не физик-теоретик, но с теорией все-таки знаком.
Если интересно, можешь найти на ютубе старый советский, даже, вроде, черно-белый ролик, в котором действие в поезде происходит.
  0
20.05.2017, 14:22
ответ пользователю Delight (раскрыть)
эти 15 евро еще выиграть нужно - я то пьяни был смелый и поставил 2 к 1..
то бишь в случае проигрыша(если Мирчу не уволят) я должен буду 30 евро))))
спор был еще в ноябре или декабре
  1
20.05.2017, 13:50
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
А где Спартак ? ахаха
  1
20.05.2017, 13:48
Путин зло кричат они при этом отстенивая ему за админресурс))
  1
20.05.2017, 12:46, редактировал 20.05.2017, 12:53
ответ пользователю Багров-брат (раскрыть)
Интересно, а тебе какой народ по душе? Ты каким его видишь?
  1
20.05.2017, 11:24
ответ пользователю Багров-брат (раскрыть)
Видимо о либерастах, которые на выборах набирают голосов на статистическую погрешность и не более.
  2
20.05.2017, 11:22
ответ пользователю Ко Чегара (раскрыть)
О каком народе речь, любезный? Сектантском или космополитском? )))
  4
20.05.2017, 11:19
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
Там благодарность из бюджета приходит.
  0
20.05.2017, 11:05
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
Видимо этот админресурс и имели ввиду Сапсания и Луческу, а Мутко был лишь проводником этого "ресурса". Ведь в истории российского футбола ни чего подобного ещё не было.
  2
20.05.2017, 11:00
Встреча была очень интересной. Обсудили с Вовкой план спонсирования судей на следующий год
Был еще мутко, но он нас не понимал, говорили с Вовой на английском)
  1
20.05.2017, 10:23
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
Ой, не смеши нас)) Благодарность за счет бюджета Миллер получает как булочку с кофе на завтрак))
  4
20.05.2017, 09:27
ответ пользователю Ко Чегара (раскрыть)
неужто в Гондурасе (вся страна) ТАК думают?
  0
20.05.2017, 09:23
значит Сам за Спартак? Что-то не припоминается, чтобы Мюллеру объявляли благодарность перед строем за усердие, когда его подопечные брали титул.
  1
20.05.2017, 08:57
Показать
20.05.2017, 08:49
ответ пользователю KONTRASS-67 (раскрыть)
Ну тут да, вынужден признать свое ничтожество ! Где уж мне до нашего лучезарного !
  0
20.05.2017, 08:46
Эта новость связана с футболом?
  1
20.05.2017, 08:44
путен в хокей играл, амфоры собирал, со стерхами летал, на КАЛине катался.... а вот с футболом как дела у него обстоят?
  1
20.05.2017, 08:34
  3
20.05.2017, 08:27
Еще один повод для Путина напомнить о себе какой он хороший.
  2
20.05.2017, 08:27
Федун, отрекись от этих благодарностей. Не от доброго идут, не из души.
  3
20.05.2017, 08:20
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
А ты и сейчас по 7 шайб за матч не забьёшь, а вокруг него одни звёзды играют , и как оказывается-они просто , по сравнению с ВВП -бездари. Нам бы в сборную его на КК и ЧМ-18, представляешь, .....
  3
BP
20.05.2017, 08:06
ответ пользователю navigators (раскрыть)
Показать
20.05.2017, 07:25
все правильно, победы спартака, за которого болеет большая часть россии, отвлекает нищающий народ от мрачных мыслей и революций. а тут еще и чемпионат мира на носу, так что народу некогда сейчас думать про свое обнищание.
  5
Другие материалы по теме:
Турниры