Soccer.ru

Путин объявил благодарность Федуну

19 мая 2017, 21:50

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность председателю совета директоров «Спартака», вице-президенту публичного акционерного общества «Нефтяная компания „Лукойл“» Леониду Федуну.

Федуну объявлена благодарность «за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий».

Напомним, что в текущем сезоне «Спартак» спустя 16 лет вернул себе звание чемпиона России.

Все комментарии
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 мая 2017 в 22:25
Я их хотел вписать,но тогда Федуну надо было бы 6 часов на почте стоять)
Ко Чегара
19 мая 2017 в 21:53
Путин хочет подмазаться к успеху народной команды.Типа он тоже народ.
Но страна же понимает,что путин-зло.
Блоссия
Блоссия ответ кони-рулят (раскрыть)
19 мая 2017 в 21:55
Ты сам посуди, 2 ордена и медаль у Миллера с рук Путина и какая-то благодарность устная. То то)
spartach n1
19 мая 2017 в 22:30
Не главное когда с конями лобзался,где все эти были юмористы ?))

lobsterdam
20 мая 2017 в 09:23
значит Сам за Спартак? Что-то не припоминается, чтобы Мюллеру объявляли благодарность перед строем за усердие, когда его подопечные брали титул.
Багров-брат
Багров-брат ответ Ко Чегара (раскрыть)
20 мая 2017 в 11:22
О каком народе речь, любезный? Сектантском или космополитском? )))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
19 мая 2017 в 22:27
Прикинь-стоит Федун в очереди за посылкой,а кругом пенсионерки в лазурных шарфиках,толкают Арнольдыча и шипят-куда без очереди лезешь,очкарик!)))
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 мая 2017 в 22:51, ред.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 22:58
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:05
      Письмо Федуну придет с грамотой за 110 рублей
      Мол сея грамота вручается Леониду Арнольдовичу Федуну,за отличное развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий
      И подпись с печатью
      Викос
      Викос ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:06
      и отчество такое же .
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:09
      Может еще открытку музыкальную пришлет. Открываешь,а оттуда "такого как путин-полного сил! такого как путин-чтобы не пил!" Праздник,короче)
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Викос (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:09
      Честно, я и не помню, какое у Натальи Гончаровой отчество.
      просто сашка
      просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:10
        spartach n1
        spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        19 мая 2017 в 23:10
          ignorant
          ignorant ответ spartach n1 (раскрыть)
          19 мая 2017 в 23:15, ред.
            vovanoff01
            vovanoff01 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
            20 мая 2017 в 01:40
            230%, судя по твоему примеру.
            spartach n1
            spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            19 мая 2017 в 23:21
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              19 мая 2017 в 23:22
                Зафод Библброкс
                Зафод Библброкс ответ vovanoff01 (раскрыть)
                20 мая 2017 в 01:54
                Что это было?
                допускаю недопонимание..
                если нет - то как объяснить это... твоим слабоумием?
                можно с точки формулы Эйнштейна Е=МС(в квадрате)... но тут потребуется вычисления на урони в кубе

                и че дальше? хочешь продолжить дальше диалог с тем кто преподавал где ты учился)))
                spartach n1
                spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                19 мая 2017 в 23:23
                  Зафод Библброкс
                  Зафод Библброкс ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 мая 2017 в 01:56
                  кстати - ты не забыл - ты мне должен будеш 15 евро если Мирчу уволят..
                  ну типа привет
                  ignorant
                  ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  19 мая 2017 в 22:22
                  Итак,как мы выяснили,ему придет правительственная посылка с уведомлением наложенным платежом за счет получателя на почту России
                  Федун пойдет на почту,а так как посылка не простая,ему предложат заполнить три бланка и пошло-поехало 5 часов на почте писанины)))
                  В итоге в посылке:благодарственное письмо 1 штука,грамота с по золоченой окантовкой за 110 рублей 1 штука,музыкальная открытка с песней такого как Путин фирмы Альбатрос 1 штука,печенье юбилейное 1 упаковка,сгущенное молоко 2 банки,свинина мясо тушеное 3 банки,шоколадные конфеты мишка на севере 1 упаковка,сухари с изюмом 1 упаковка
                  ЗЫ:Вот и думай после этого,что этим хотел сказать Путин)
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                  19 мая 2017 в 23:24
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
                    19 мая 2017 в 22:24
                    Там еще полкило мандаринов было!)))
                    Delight
                    Delight ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
                    20 мая 2017 в 02:18
                    Какие 15 евро. Ты с школьником поспорил? Он в жизни не накопит столько. + сольётся сразу, как его фактом к стенке поставить.
                    vovanoff01
                    vovanoff01 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
                    20 мая 2017 в 02:34
                    Что это было?
                    Это было для тебя бесплатным репетиторством!
                    Ибо продажа товара стоимостью 30р. за 100р подразумевает 70р. накрутки, что не равно 70%! Понимаешь, о чем я? Вряд ли((
                    Это элементарно для всех, кто учится или учился в школе, но ты не понял...
                    Ну и заодно, объясни всем, что такое УРОНИ в кубе и точка формулы Эйнштейна.
                    Всем соккером поржем!
                    Где ты там преподавал, двоечник?
                    Лёха Шахтинский
                    Лёха Шахтинский ответ Блоссия (раскрыть)
                    19 мая 2017 в 22:30
                    Натали, филфак, или истфак МГУ? Угадал?
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                    19 мая 2017 в 22:32
                    Тогда лошадей госкорпорация Роснефть содержала,если не ошибаюсь?)))
                    Багров-брат
                    Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
                    21 мая 2017 в 04:08
                    Меня, уважаемый, воспитывали в советской семье и обучали в советских школе и институте. Я привык гордиться своей страной (в том числе и спортом). Отмечу, не государством, а страной. Многое зависит и от государства, естественно. Так вот, тот народ, который не боялся, и не искал заступников среди исторических врагов, мне ближе. Как то так... )))
                    Гость