Soccer.ru

Энрике: «В этом сезоне „Барса“ не играла на уровне, необходимом для защиты титула»

21 мая 2017, 11:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике считает, что его команда неудачно выступила в нынешнем сезоне:

«В этом сезоне мы не играли на уровне, необходимом для того, чтобы защитить титул чемпионов. Линия, которая отделяет успех от провала, является очень тонкой.

Жду ли я чего-либо от „Малаги“ (лишь победа данного коллектива над „Реалом“ в параллельном матче позволит каталонцам претендовать на золотые медали)? Я жду лишь победы от „Барселоны“ и уверен в том, что мы победим. Хотя любой соперник опасен в последний день чемпионата, особенно такой „Эйбар“. Всегда есть, за что побороться, ведь можно финишировать выше или ниже. Мы знаем, что это опасный соперник.

Пике тренировался в общей группе, Маскерано не вернется на поле до финала Кубка Испании.

Шанс для молодых игроков? Я бы хотел дать шанс всем, но если футболисты не играют на должном уровне, я не могу их выпустить на поле».

Все комментарии
I-Love Rm
I-Love Rm ответ Mamaev (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:56
ну да было такое, а ты заметил как Реал играл в этом матче они вообще не старались, прям как вы первом матче с ПСЖ, тупа сливали тренера.
Mamaev
Mamaev ответ I-Love Rm (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:52
Вот и я говорю в том сезоне Барса дернула реал 4:0. А реал в этом году поражение и ничья
I-Love Rm
I-Love Rm ответ Mamaev (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:49
причем тут счет мы говорили о победах.........
Obdulio Varela
21 мая 2017 в 17:58
Это точно
Летучий-Голландец.
21 мая 2017 в 14:26
Барса с топ командами Испании не провалилась в этом сезоне.
В важных матчах команда набирала очки, но вот с середняками их растеряли..
Чемпионат Барса по сути проиграли как раз таки в Малаге)
У команды слабая скамейка запасных и в некоторых матчах было видно, что не хватает свежести..
Да и Энрике с ротацией накосячил конкретно в некоторых матчах)
Летом нужно качественно усилить состав
нечитайло
21 мая 2017 в 14:25
не все ровно
Cules2013
21 мая 2017 в 14:17
Не то, что бы в целом плохо, иначе отставание от Реала было бы не 2 очка, а значительно больше. Энрике изжил себя, и это понятно, но, на самом деле даже этого было бы достаточно для чемпионства, если Барсы хотя бы один из провальных матчей с Малагой, например, свела бы свою пользу. Много потеряли очков на ровном месте, и даже в такой ситуации всё ещё претендует на чемпионство до последнего тура, потому что такой же смазанный сезон проводит в Лиге и Реал, просто он провёл лишь одну игру лучше, чем Барса, и это совсем не очное противостояние)))
Спасибо Энрике и за требл, и за камбэк с ПСЖ, и за феерию МСН. Но на этом всё, мог достичь большего, и это не просто брюзжание болельщика - а объективная реальность - в ряде матчей Барса играла откровенно плохо и таких провалов быть не должно вообще.
Ну а сливочным рано ещё радоваться, как и огорчаться каталонцам, матчи ещё не сыграны, Малага не самый простой соперник, а Барса уже неоднократно брала чемпионство в последнем туре при осечках Реала.
Надо верить, что ещё нам остаётся.
ESPANOL
21 мая 2017 в 14:07
Сам дров наломал! В начале сезона задолбал своими экспериментами с составом! Лично виноват в поражении от Алавеса дома. Вот эти три очка и аукнулись сейчас. Второе место - чисто заслуга команды, а не тренера. Ты себя изжил, нового ничего нет. Счастливого пути и спасибо за хорошее!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:00
Т.е Чемпионство Барселоны 2012/2013 тоже картонное?)))
Kashaev Kamil
21 мая 2017 в 13:58
Умейте проигрывать достойно, как ваш Энрике)
Санчо Панса
21 мая 2017 в 13:58
Особенно, что касается уровня игры в обороне! Умтити смог вписаться в новый для себя коллектив, но он явно не ожидал , что Энрике будет играть то в четыре защитника, то и вовсе в три ☺
gl
gl
21 мая 2017 в 13:52
Барсу засудили
зигзаг
21 мая 2017 в 13:03
Порадовали великим камбеком и победой над реалом. А то что Барселона истинный чемпион Испании это и так все знают.
Mamaev
Mamaev ответ I-Love Rm (раскрыть)
21 мая 2017 в 13:00
2:1 забудут, 4:0, 5:0, 6:2 будут помнить долго
Mamaev
21 мая 2017 в 12:58
Пусть радуется мадрид этому купленому чемпионству, зато Барса дернула их на их же поле не проиграв дома 4:0. Ни в одном сезоне не было ещё столько судейских ошибок, как в этом, в пользу модридского клупа. Даже мадридские газеты об этом писали
Apsny
Apsny ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 12:57
    VORON GLASS
    21 мая 2017 в 12:43
    РЕАЛ ЧИПИОН УРА УРА)))))))))
    Aris
    21 мая 2017 в 12:28
    Уже два года Энрике разваливает Барсу. Пора уходить и срочно!
    Apsny
    Apsny ответ просто Александр (раскрыть)
    21 мая 2017 в 12:21
    Заговор Фергюсона.
    kazakoff
    21 мая 2017 в 12:14
    Да, особенно если алавесам и сельтам проваливаться то о чемпионстве можно забыть. Но шанс пока есть.
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 12:14
      nba05
      21 мая 2017 в 12:03
      золотые слова
      sir_Alex
      21 мая 2017 в 12:01
      Прав Луиска.
      Benzema_rm
      21 мая 2017 в 11:56, ред.
        просто Александр
        просто Александр ответ Apsny (раскрыть)
        21 мая 2017 в 11:30
        заговор мадридского двора
        Шишанутый
        21 мая 2017 в 11:27
        Даже физрук признал что чемпионства не заслуживают а барсоглоры все еще на Малагу молятся 😄
        Лёха Шахтинский
        21 мая 2017 в 11:25
        Барселона великая команда мирового футбола и Реал просто великая команда мирового футбола, я даже не знаю за кого болеть... Ребята, Вы по честному делитесь с друг с другом из года в год чемпионством Испании.)
        dudka 98
        21 мая 2017 в 11:24
        похоже это правда, что человек чем дальше от барсы - тем чище у него мозги
        прям прояснение на энрике снизошло какое-то...
        Themir13
        21 мая 2017 в 11:16
        "Я жду лишь победы" - вот это слова лидера, а не "Реал проиграет; Желаю им поражения в последнем матче" и т.д.
        Желай удачи себе и паши до талого, а проклинать соперников - удел крыс
        ALBA BARCELONA 21
        21 мая 2017 в 11:13
        Одним словой балабол,которого надо было уволить,как Раньери уволили и назначить Унсуэ в середине сезона хотя бы до конца сезона.
        Гость