Soccer.ru

«Ювентус» шестой раз подряд выиграл чемпионат Италии

21 мая 2017, 17:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб КротонеКротонеМатч завершен

В поединке 37-го тура Серии А «Ювентус» обыграл «Кротоне» и досрочно стал чемпионом Италии. Кроме того, туринский коллектив стал первым клубом топ-лиг Европы, сделавшим «золотой дубль» в трёх сезонах подряд.

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Кротоне» — 3:0 (2:0)
Голы: Манджукич 13, Дибала 39, Алекс Сандро 83.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Алекс Сандро, Дани Алвес, Бенатия, Пьянич (Ринкон 84), Маркизио (Лемина 74), Куадрадо (Барцальи 70), Манджукич, Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Кротоне»: Кордац, Мартелла, Феррари, Чеккерини, Рози (Сампиризи 34), Крисетиг, Барберис, Налини, Роден (Акости 78), Тонев (Сими 57), Фальчинелли.
Главный тренер: Давиде Никола.

Предупреждения: Мартелла 76, Дани Алвес 89.

Судья: Паоло Маццолени.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 15:36
а понятно тоже их не люблю
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 15:29
а чем плох Милан у меня брат болеет за него
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 15:20
ну рекорд в ЛЧ надо сделать хотя бы для того чтобы увидеть взрывы в каталонии, а в следующем году вы
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 15:17
вы заслужили ЛЧ но подождите до следующего года
malek1983
23 мая 2017 в 12:00
Кроме того, что Юве супер команда сказать больше нечего!
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 02:36
спасибо, мы ждём следующий
PauloDibala
22 мая 2017 в 10:50
ВСЕХ ЧЕРНО БЕЛЫХ БРАТЬЕВ С ЗАСЛУЖЕННЫМ 6-ЫМ СКУДЕТТО ПОДРЯД!!!

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА...И ЕСТЕСТВЕННО ПЕРВЫЙ КТО СОВЕРШИЛ ДАННЫЙ РЕКОРД - ЭТО ЛУЧШИЙ КЛУБ ИТАЛИИ И ЕВРОПЫ


Ю В Е Н Т У С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Triem
22 мая 2017 в 07:23
Поздравляю с заслуженным чемпионством! Рома все таки поздновато привела к себе Спаллетти)!
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 06:43
княже привет с победой вас в чемпионате Италии
амурец
22 мая 2017 в 06:42
болельщиков Ювентуса поздравляю с очередным чемпионством
BagioR
21 мая 2017 в 22:59
С победой! Мы чемпионы! Всех Ювентини с рекордным чемпионством! Теперь все силы на ЛЧ!!!
ДОБРЫЙ ЖУК
21 мая 2017 в 22:12
Ребят а изменения были в Лиги чемпионов ? я имею ввиду если Юве победит , то 4 команды будет в лиге ?
Gorbuncov
21 мая 2017 в 21:56
Мои поздравления. Вперед за кубком ЛЧ для Буффона и компании !
BIANCONERI27
21 мая 2017 в 21:39
35-кратные чемпионы Италии!Теперь вперёд на Кардифф!
Женя Максимов
21 мая 2017 в 21:33
спасибо Роме, что держала Юве в тонусе в этом сезоне
JuveAlania
21 мая 2017 в 21:15
Слышите звук? Мне кажется или это трясуться коленки Криштиану?))
sir_Alex
sir_Alex ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:48
Я в самом полном смысле этого слова. Ведь "почти" не считается, правда?
и бальные танцы
21 мая 2017 в 20:18
УрсХох лично присутствовать не может,но ликует вместе со всей полосатой братией
LOpp
21 мая 2017 в 20:03
удачи в финале ЛЧ!
JuveAlania
21 мая 2017 в 19:39, ред.
Второй пошёл!) Мои поздравления всем чёрно-белым собратьям)Теперь "ушастый"! Верим! Форца Юве!
kinderpingui
kinderpingui ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 мая 2017 в 19:38
Рома с наполи тоже хороши последние 2+3 года.
Летучий-Голландец.
21 мая 2017 в 19:32, ред.
С чемпионством болельщиков Юве!)
6 раз подряд.. офигеть просто)
Юве слишком силен для серии а
Адвокат 76
21 мая 2017 в 19:29
Ювентус с победой!
ATG
ATG
21 мая 2017 в 19:22
Чемп одной команды.
Ystavshiy
21 мая 2017 в 19:12
Ювентус чемпион Италии и обладатель кубка! Впереди финал ЛЧ! Отличный сезон, везде по максимуму! Всех поздравляю! Ура!
нечитайло
21 мая 2017 в 19:11
похвально
Ислом Хамраев
21 мая 2017 в 19:11
Поздравляю нас с победой , этот день самый счастливый в нашей жизни завоевать 6 подряд титул это нечто - Юве ты космос , дай бог нам победы в ЛЧ над Сливочными
LIVERPOOL123
21 мая 2017 в 19:06, ред.
А где комменты местных особ что юве шесть лет уже судей в Италии покупает??))

С победой старая Синьора
elmi.eyubov
21 мая 2017 в 18:57
Эх, а надежда ведь теплилась.... До 13-той минуты.
sir_Alex
21 мая 2017 в 18:51
"Юве" ‑ это сила! Надеюсь, финал ЛЧ покажет, что не только в Италии))
Гость