Soccer.ru

«Наполи» разгромил «Фиорентину»

20 мая 2017, 23:39
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

В матче 37-го тура чемпионата Италии «Наполи» обыграл «Фиорентину».

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» — «Фиорентина» — 4:1 (2:0)
Голы: Кулибали 8, Инсинье 36, Мертенс 57, Мертенс 64Иличич 60.

«Наполи»: Пепе Рейна, Альбиоль, Гулям, Кулибали, Хюсай, Гамшик (Рог 65), Зелиньски, Жоржиньо (Диавара 69), Кальехон, Мертенс (Паволетти 79), Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Родригес, Томович, Де Майо, Оливера (Бабакар 54), Бадель, Иличич, Весино, Кристофоро (Тельо 54), Калинич (Сапонара 81), Бернардески.
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Альбиоль 43, Кулибали 49, Весино 58. 

Судья: Риццоли (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
loko7
21 мая 2017 в 12:59
Здорово играет Наполи!
Алексей Буренин
21 мая 2017 в 08:52
молдцы неопалитанцы
Jeck Denielse
21 мая 2017 в 08:16, ред.
Паулу Соуза как главный кандидат на смену Луческу, походу последние игры обдумывает будущий контракт,а не тренерует "фиалок" ))))))
Результаты упали.....до еврокубков не дотянул.....
Разгром в Наполи....непонятная ничья с Сассуоло....проигрыш вылетающему Палермо......
Да и в ЛЕ не впечатлил....такой пролёт дома Менхенгладбаху.........

Он точно хороший тренер ??? )))
Адвокат 76
21 мая 2017 в 08:01, ред.
Наполи с победой!
ОлегV
21 мая 2017 в 07:23
с победой.
drug01
21 мая 2017 в 06:34
J Браво Наполи!
Санчо Панса
21 мая 2017 в 06:10
    Валерий Николаевич
    21 мая 2017 в 06:03
    Что сказать?-Красавчики!!!
    Maikl322
    21 мая 2017 в 05:59
    Прокатились по Фиорентине.
    Elves
    21 мая 2017 в 04:06
    Жду победы Юве в следующем матче, чтобы серия А ничем не отвлекала от финала ЛЧ.
    нечитайло
    21 мая 2017 в 03:58
    Феерично
    ermak6848
    21 мая 2017 в 00:29
    Остаётся Поздравить!!!
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ RDeanW (раскрыть)
    21 мая 2017 в 00:16
    Просто можно было уже в этом туре все решить. Теперь концовка будет очень непредсказуемой.
    Миша Вилков
    21 мая 2017 в 00:05
    Наполи с победой!
    VIPded
    20 мая 2017 в 23:59
    Спасибо от Милана! )))
    RDeanW
    RDeanW ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    20 мая 2017 в 23:58
    рома за последние 10 лет выиграла все 9 домашних матчей против дженоа с разницей 23:4. не вижу для вас проблем. а у наполи за этот же период в генуе из 8 матчей победы только в половине. им куда сложнее будет
    elmi.eyubov
    20 мая 2017 в 23:51
    Ну спасибо Фиалки, подсобили лучше некуда.
    Fernando Alonso
    20 мая 2017 в 23:47
    о как я думал Юве уже чемпион. если завтра каким то образом не выиграют этож 3 команды будут на первое место претендовать. я как то упустил это из вида совсем. но думаю Кротоне падет
    Fernando Alonso
    20 мая 2017 в 23:45
    наполи изи вин
    Чистый спирт
    Чистый спирт ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 23:44
    Размечтался)) Толстячок наш завтра отгрузит парочку минимум!
    Гость