Soccer.ru

Нобоа: «В „Ростове“ мне не предлагали новый контракт и ничего не сказали по этому поводу»

22 мая 2017, 15:42

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа на данный момент не знает, в каком клубе будет играть в следующем сезоне:

«Мое будущее? Пока ничего не могу сказать. Только вчера закончился сезон. Через неделю встречусь с агентом, посмотрим, какие есть варианты.

Предложил ли мне „Ростов“ новый контракт? Нет.

Почему? Клуб мне ничего не сказал по этому поводу.

Покину ли „Ростов“? Пока не знаю. Есть ли интерес со стороны других российских клубов? Даже не говорил на эту тему, что-то прояснится через неделю».

Напомним, что зимой СМИ сватали 32-летнего эквадорца в «Зенит», но данный трансфер так и не состоялся. 

Все комментарии
kassten
24 мая 2017 в 10:50, ред.
Контракт Кристиана Нобоа истекают 30 июня! Нобоа уже 37 лет, контракт у него по сравнению с другими высокий. Самоотдача высоченная, играл и за сборную и не пропустил практически не одного матча чемпионата. В любом случае он заслуживает уважения! побольше бы таких игроков в нашем чемпионате.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 09:19
Озвучь..
Россия впереди всех
23 мая 2017 в 06:39
Очень плохо. Думающий игрок с хорошим ударом!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ самуил кац (раскрыть)
23 мая 2017 в 00:24
Сколько таких симпатичных команд было и не сосчитать!!! Это и Алания, Москва, Ротор, Сатурн, Текстильщик, Сокол, Торпедо, Асмарал, Уралан.............
ЮЗИК
22 мая 2017 в 23:26
С Ростовом опять какие то непонятки
Lucius Vorenus
22 мая 2017 в 23:00
пара в Питере
drug01
22 мая 2017 в 22:38
В Ростове наверное вообще тишина-......после последнего тура!
sir-5
22 мая 2017 в 20:19
Операция "Закат солнца вручную" началась.
Санчо Панса
22 мая 2017 в 19:04
Сложно ростовчан будет представить без Нобоа, конечно! Это будет невосполнимая потеря для желто-синих...
самуил кац
22 мая 2017 в 18:13
Начало распада команды, судя по всему. Очень жаль! Вопят о расширении лиги за счет всякого отребья, а хорошую, очень симпатичную команду сохранить не могут ( или не хотят?).
Сергеевич вернулся 1
22 мая 2017 в 18:02, ред.
Такими игроками не раскидываются. Пусть всё сложится у Кристиана!
Миша Вилков
22 мая 2017 в 17:31
За Хоттабычем следом пойдешь!
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 17:26
Это слова не Кристиана,думаю, что это слова его жены.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 17:08
Предложил ли мне „Ростов“ новый контракт? Нет.
Почему? Клуб мне ничего не сказал по этому поводу.

И только лишь поэтому нытик и паникер или есть еще причины,так говорить об игроке основы своего клуба?
Dominators
22 мая 2017 в 17:02, ред.
Жаль, что у нас такое руководство Ростова,Жаль, что в стране такие меценаты.Значит для славы и чести России лучше купить еще одно яйцо Фаберже,или яхту Вексельбергу,или Арсенал Лондон,или министр свозит на самолете своих собак на выставку.
Вася Пупкин 1
22 мая 2017 в 16:39
Где будет Бердыев, там и будет играть эквадорец! А вообще это усиление любой команды. Если бы Ромеро не потянул удар Набоа, то его еще и в европе захотели купить!
VIPded
22 мая 2017 в 16:27
Ростов расплывается, кажись... И это грустно...
Христенко Илья
22 мая 2017 в 16:20
В этом причина того, что Ростов сдал? Скорее всего. Сфигале футболисты будут рвать жилы за обещания? Ростовским начальникам на футбол покласть.
ДАША Д
22 мая 2017 в 16:17
Странно все это или неточности перевода.
ОлегаТэ
22 мая 2017 в 15:52
Айда в "армию", Кристиан. На место бывшего соратника Натхо... ;)
морозз
22 мая 2017 в 15:47
Походу нехватка денег в этом вся причина, жаль симпатичная команда!
Old16
22 мая 2017 в 15:44, ред.
Вместе с кбб в Казань **ли
Гость