Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Такого слабого „Зенита“ я давно не видел»

22 мая 2017, 19:05

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал выступление «Зенита» в завершившемся сезоне РФПЛ. По итогам турнира питерцы заняли третье место и не попали в Лигу чемпионов.

«Весной питерцы своей игрой, а точнее – отсутствием какой-то всегда присущей им мысли на поле, просто разочаровали. Такого слабого „Зенита“ я давно не видел.

Причина? Для этого надо знать, что происходит в команде. Да, есть какие-то объективные вещи, такие, как уход лидеров – Халка, Гарая, Витселя. Но в команде все равно собраны очень квалифицированные футболисты – как минимум, на фоне отечественного чемпионата они должны выделяться. В ЦСКА уже пять лет уходят лидеры, а приходят, в отличие от „Зенита“, только свободные агенты, но мы же не отпускаем вожжи таким вот образом.

Всё дело в тренере? Это уж точно вопрос не ко мне».

Все комментарии
Трезвый повар
22 мая 2017 в 19:08
Василий прав.
DVOK68
22 мая 2017 в 19:50
Халк,Гарай,и Витсель-невосполнимая потеря.В каждой из линий не стало лидера,равноценных по классу найти не смогли,отсюда и результат.
spartak kursk
22 мая 2017 в 19:46
Такое впечатление,что Зенит 100 лет был на вершине,а тут попал в пропасть.
Зенит 10 лет как стал конкурентноспособным.И просто всё вернулось на круги своя.
Без Халка и Витселя,то есть без 100 миллионов,Зенит показал на что способен в реалии.
nikolah
22 мая 2017 в 19:19
Вася прав,многие это заметили,кроме тарасовских естественно
Зе Луиш
22 мая 2017 в 19:22
Как только Спартак вернулся на свой настоящий уровень,так "конкуренты" сразу включили жалобную песню)))
Оно и верно,на фоне Спартака вы смотритесь откровенно смешно)))
Влад Богатырёв
22 мая 2017 в 22:08
Какого такого слабого Зенита не видел Вася?
В прошлом году третье место, в этом году третье место - это не слабость, это СТАБИЛЬНОСТЬ.)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 19:39
Вообще-то ты прав-Спартак будет только повышать свой уровень,Каррера и трансферы этому поспособствуют.Ну а вы продолжайте жаловаться на слабость,звучит потешно)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 19:47
Ты мне предлагаешь конкретно твои коменты за сезон поднять? Или ты своих собратьев не читал и экспертов не слушал? Как только стало ясно,что золото наше,началось нытье про "ослабленный цска и разболтаный зенит". Ты с этим нытьем разве не согласен?
Дед за ЦСКА
22 мая 2017 в 19:11
Прав Василий, не в тренере дело,нет здорового духа, не горят глаза во время игры.Отбывают номер(не все).Деньги (и не малые) получают,зачем выкладываться? ИМХО.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 20:05
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 20:13
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 19:27
        loko7
        22 мая 2017 в 20:32
        Зенит настолько слаб, что твой ЦСКА, Вася, еле еле опередил слабый Зенит на одно очко, команды со 4 места отстали от слабого Зенита аж 12 очков.
        112910415
        22 мая 2017 в 19:45
        мысль интересная, но вот какая штука...
        Зенит и ЦСКА совсем рядом в таблице, они примерно на одном уровне.
        spartak kursk
        spartak kursk ответ nikolah (раскрыть)
        22 мая 2017 в 19:56
        И Адвокат и Спаллетти как раз-таки и входят в этот десятилетний период.
        И выражаясь словами наших оппонентов это эпоха как раз была уже давно.
        Александр Александрович 2
        22 мая 2017 в 20:03
        кони в двух матчах с зенитом взяли два очка, а в суперкубке вообще проиграли. Так что судя по словам Васи кони ее хуже выступили
        fczpkossidspb
        22 мая 2017 в 19:14
        Да,Вася и я такого Зенита не видел...!
        Красно Синий воин
        22 мая 2017 в 20:08
        Такого слабого „Зенита“ я давно не видел!
        Женя Гинер
        22 мая 2017 в 19:26
        А до этого Василий говорил, что судьям сразу перед игрой можно одевать футболки зенита. Вася зрит в корень.
        Миша Вилков
        22 мая 2017 в 19:34
        Все правильно сказал!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 21:10
          nikolah
          nikolah ответ spartak kursk (раскрыть)
          22 мая 2017 в 21:21
          ну про десятилетний период ты чуток не прав,в начале нулевых тоже была хорошая команда
          SHMEL
          22 мая 2017 в 21:23
          Все это видят Вася.
          Константин Белых
          Константин Белых ответ Зе Луиш (раскрыть)
          22 мая 2017 в 21:23
          Не старайся с такими вступать в срач.. Уровень интеллекта ,Знание истории наших команд в Еврокубках и возраст-чувстуются сразу..
          iri13
          22 мая 2017 в 20:47
          ..угу.."остановись, мгновенье!
          Ты прекрасно!",
          так что, Вася, лови момент)))
          Дед Мазая
          22 мая 2017 в 20:17
          Верно говорит Василий. Но и ЦСКА только под конец проснулся, так что не сильно лучше выступил в этом сезоне. Думаю очищение пердивом пойдет на пользу обеим командам! )
          ignorant
          22 мая 2017 в 20:21
          Зенит,Зенит,Зееенииит,что то не припомню такой команды
          Константин Белых
          Константин Белых ответ spartak kursk (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:22
          Вот пусть в следующем сезоне и попробуют поднять свой уровень не бесконечными гос миллионами а грамотной селекцией и сплоченным коллективом! А то кроме истерик Луческу и Дзюбы ничего Спартаку противопоставить не смогли.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:26
            sir-5
            22 мая 2017 в 20:26
            Во всём виноват Миллер.И вообще все рыжие.
            Гость