Soccer.ru

Карвахаль успеет восстановиться к финалу Лиги чемпионов

25 мая 2017, 05:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль, скорее всего, будет готов сыграть в финале Лиги чемпионов против «Ювентуса». Согласно источнику, 25-летний испанец даже сможет выйти в стартовом составе «сливочных», если у него не случится рецидив.

Напомним, Карвахаль получил травму в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0). Ранее сообщалось, что футболист из-за повреждения подколенного сухожилия пропустит 3-4 недели.

Финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом» состоится 3 июня в Кардиффе.

Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ zayrchik (раскрыть)
25 мая 2017 в 19:33
Респект...
zayrchik
zayrchik ответ Ювентиец (раскрыть)
25 мая 2017 в 19:13
да, согласен. я в принципе уважительно отношусь к Ювентусу и относился.
это команда с честью..мне не западло будет поздравить вас и признать это)
Fury_Pitt
25 мая 2017 в 18:58
Очень хорошие новости для Реала.
Ювентиец
Ювентиец ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 15:36
Не могу, дружище:):)... Для этого нужно быть черно-белым... А вот вашему возвращению рад... Смотреть много лет подряд на унылое г... под названием Арсенал поднадрело - результат предсказуем. А вот на "Клоппмашинен" будет интересно глянуть на след год.
Ювентиец
Ювентиец ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 15:34
Да хоть четыре....:):):)
sir_Alex
25 мая 2017 в 14:09
Тем интересней будет финал.
Ювентиец
Ювентиец ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 12:05
Болеем всей душой, и уверены в команде...
Ювентиец
Ювентиец ответ zayrchik (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:13
Если победит реал - зайду и поздравлю всех реалистов. Если выиграем мы - ты лично перед всеми ювентини признаешь, что Юве лучше. Согласен?
starche
25 мая 2017 в 10:09
Это необязательно.
zayrchik
zayrchik ответ Ювентиец (раскрыть)
25 мая 2017 в 09:58
    VivaMadrid
    25 мая 2017 в 08:15
    Фанам Ювентуса, как я понял, без разницы. Кто-то даже говорит, что так будет лучше, игра зрелищнее будет. А фанаты Барсы негодуют... Что бы то ни было- нас ждет захватывающий мегафинал. При любом исходе матч войдет в историю. Аж мурашки по коже, когда представляешь битву этих титанов!!
    Джон Смит 1
    25 мая 2017 в 07:40
    Отличная новость ! Карвахаль трудяга и не боится идти вперёд. У Ювентуса шансы тают на глазах.
    Ювентиец
    25 мая 2017 в 07:19
    Да хоть три Карвахаля... Смешные мадридисты:):)
    амурец
    25 мая 2017 в 06:13
    если восстановится это будет здорово
    рус фан
    25 мая 2017 в 05:51
    Надеюсь наш правый защитник поправиться к финалу и сделает что нужно для победы Реала.
    zayrchik
    25 мая 2017 в 05:50, ред.
    отличная новость.
    Карвахаль будет рвать и метать левый фланг Юве
    da da da
    25 мая 2017 в 05:32
    не поможет,победа Юве неизбежна.
    Гость