Soccer.ru

Погба: «Буду очень рад, если „Ювентус“ выиграет Лигу чемпионов»

25 мая 2017, 09:13
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, отметившийся голом в финале Лиги Европы, желает своей бывшей команде «Ювентусу» победы в Лиге чемпионов:

«Если „Ювентус“ выиграет Лигу чемпионов, я буду очень рад, очень счастлив. Тогда мы сыграем с ними в Суперкубке. Но сейчас своим бывшим одноклубникам могу пожелать только удачи».

Также футболист поделился впечатлениями от триумфа «красных дьяволов» во втором по значимости еврокубке:

«Мы играли ради победы и очень гордимся собой. С самого начала турнира мы к этому стремились, и в конце концов добились своего».

Все комментарии
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 21:36
ясно, я также свое время переживал за Милан! Но из-за Мальдини... мой любимый футболист того времени
Agro1987
Agro1987 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 16:52
Не возвращают так как истек срок давности по этому делу. А юридически юве оправдан, так что можешь вопить сколько хочешь. Лига чемпионов показывает кто и кого покупает. Позорники *реновы
AmIIIeR89
25 мая 2017 в 15:22
Ни за кого не болею в финале ЛЧ, но вывеска Суперкубка УЕФА Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед выглядит просто фантачтически, пусть и МЮ уже давно не тот
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:49
князь, не поддайся на провокации... а кашаи в две стороны ошибался
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:48
    Agro1987
    Agro1987 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 14:31
      Agro1987
      Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 14:26
      Я не смотрел футбол? я болею за юве с 1995 года, и смотрел с того времени их матчи, умник.
      Agro1987
      Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 14:25
      Удар за пас не считали, и пассивный офсайд это разные вещи. Учи правила, тебе же сказали, это был грабёж, все газеты об этом трубили после финала. Думаешь они меньше знают? Игрок стоял в фосайде, удар был, который привратился в рикошет, а рикошет это не пас, и в данном случае офсайд считается активным а не пассивным.
      Red_team
      Red_team ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 13:25
      Уж точно намного меньше чем Погба, Роналду всегда говорил, что хочет играть в Реале, я его грязью не поливал, но после ухода он стал мне просто безразличен как игрок чужого клуба.
      Agro1987
      Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 13:11
        Agro1987
        Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
        25 мая 2017 в 12:42
          HUNTERok
          25 мая 2017 в 12:23
          Хочется, чтобы Ювентус выиграл ЛЧ. Но хотелки - это всего лишь хотелки)
          Скоро посмотрим, что будет на самом деле.
          Надеюсь на интересный и захватывающий финал)
          Red_team
          Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
          25 мая 2017 в 12:12, ред.
          Жаль только многие фаны Юве не простили ухода Поля и поливают его грязью, но Погба реально только хорошее про Юве говорит, не то что большая часть футболистов про свои бывшие клубы
          Agro1987
          Agro1987 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
          25 мая 2017 в 12:03
          а чё мне твой *реал уважать? команда которая второй сезон подряд с помощью судей и жеребьёвок в финал доходит? мы опустим вас с небес на землю, плакать будете. как мы всегда с вами и поступаем. Вы на языки все такие герои перед матчами с нами, а после матчей теряетесь. у меня друг фанат вашего *реала, и он говорит что шансов у *реала нет никаких.
          Зуб даю тебе, юве ваш в финале на классе обыграет. Кубок будет наш. Поговорим 4 числа
          Zidane.5
          25 мая 2017 в 11:34
          Победит сильнейший!!! Один из лучших финалов ЛЧ в 21 веке!!!!
          Ruslan3132
          25 мая 2017 в 11:14
          Скорее Реал-МЮ будет суперкубок. Будем надеяться
          Старлей84
          Старлей84 ответ serjinhо (раскрыть)
          25 мая 2017 в 11:13, ред.
            Санчо Панса
            25 мая 2017 в 11:06
            Посмотрим как будет на деле и на поле! В любом случае афиша Суперкубка УЕФА будет очень громкой)
            Agro1987
            25 мая 2017 в 10:59
            Спасибо Полю за пожелания. Думаю у Юве хорошие шансы. Поль с нами, никогда и ничего плохого про нас не говорил)
            Agro1987
            Agro1987 ответ serjinhо (раскрыть)
            25 мая 2017 в 10:58
            Да хоть натупит с составом хоть не натупит. Реал больше одного гола не забьет. Зуб даю тебе. Вспоми финал прошлогодний реал - атлетико 1:1 . Нынешний юве посильнее тех атлетов точно. А реал не изменился совсем. Атлеты в этом году и в прошлом году это абсолютно две разные команды.
            BagioR
            25 мая 2017 в 10:49
            Дай Бог!
            Кайзер Созе
            Кайзер Созе ответ serjinhо (раскрыть)
            25 мая 2017 в 10:41
            Да. Игра будет ровна. А кто победит, решит случай. Надеюсь не судья
            serjinhо
            serjinhо ответ Кайзер Созе (раскрыть)
            25 мая 2017 в 10:24
            ты мне хочешь сказать, что статичная связка пьянич - хедира - манджукич - дибала - игуаин сможет что-то сделать?)
            Кайзер Созе
            Кайзер Созе ответ serjinhо (раскрыть)
            25 мая 2017 в 10:22
            Не знаю, что ты смотришь, но команды одного класса шансы 50 на 50 (моё мнение)
            serjinhо
            serjinhо ответ Agro1987 (раскрыть)
            25 мая 2017 в 10:22
            что я гоню?

            если алжирец не натупит с составом в очередной раз, у юве шансов немного
            Agro1987
            Agro1987 ответ serjinhо (раскрыть)
            25 мая 2017 в 10:18
            2-3 ? Ты гонишь. Реалу за счастье будет хоть 1 забить.
            serjinhо
            serjinhо ответ Кайзер Созе (раскрыть)
            25 мая 2017 в 10:18
            у меня хватает мозгов не глорить в принципе ни за кого. я больше "фанатею" по грамотному футболу, желательно, от обеих команд в противостоянии. если команды предлагают мне смотреть уг - я матч выключаю. последнее время организованных команд все меньше. например, те же реал и юве смотреть не особо приятно
            sir_Alex
            25 мая 2017 в 10:17
            Я тоже буду этому рад!
            serjinhо
            serjinhо ответ Старлей84 (раскрыть)
            25 мая 2017 в 10:16
            про барселоновскую вату: для юве все слишком хорошо сложилось, забили все свое, барса не забила ничего из своего в первом матче. не думаю, что в матче с реалом юве ждет подобная роскошь. 2-3 юве, думаю, пропустит. а вот забьет ли? не думаю
            Кайзер Созе
            Кайзер Созе ответ serjinhо (раскрыть)
            25 мая 2017 в 10:15
            Чё отвечал?
            Гость