Soccer.ru

Р. Билялетдинов: «Если бы не ситуация с Ерёменко, интрига в РФПЛ сохранялась бы до конца»

25 мая 2017, 06:29

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов подвёл итоги минувшего сезона в РФПЛ:

«Игрок-разочарование? Не хочется никого обижать, потому что все хотели сыграть лучше. Думаю, что в каждой команде есть футболист, не оправдавший надежд. Лично я считаю разочарованием того, кто выпадал из состава и не появлялся на поле. Понимаю, кто-то может назвать Александра Кокорина или Павла Мамаева. Это „удобные“ фамилии, они напрашиваются.

А есть, например, Ерёменко, который по недомыслию попал в сложную ситуацию. Жалко, что он не доиграл чемпионат, потому что интрига сохранялась бы до конца: „Спартак“ взял бы золото не за три тура до финиша, а в последнем.

Позор сезона? В этом плане могу сказать только о судействе. То ли арбитры устают от высокой концентрации, то ли происходит что-то связанное с психологией. Или сбой квалификации случается. Было много судейских решений, которые повлияли на исход игр.

Что заставило хохотать? Когда спартаковские болельщики разорвали на части ворота на „Открытие Арене“ и разобрали на сувениры. Ну и то, что потом досталось Туле. Всё это повеселило».

Напомним, гендиректор ЦСКА Роман Бабаев ранее заявил, что у «армейцев» нет предпосылок к продлению контракта с полузащитником Романом Ерёменко, который в ноябре прошлого года получил двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина.

Все комментарии
Damon
26 мая 2017 в 08:26
При всей своей нелюбви к цска, дисквалификацю Романа, считаю бредовой.Кокс ни как не допинг, а скорее в итоге вредит карьере.У футболёров и так много ограничений, так что могут расслабиться.А из-за таких глупых правил, мир потерял не только неплохого мастера,как Роман,но и сократил карьеру великому Марадоне,а с ним Аргентина могла взять 3 чемпионство
Андрей Кораблев
25 мая 2017 в 15:56
Больше повесили Рубин.
морозз
морозз ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25 мая 2017 в 15:19
Добрый день Олег...есть такие люди, слышат только себя а на остальных наплевать!
papic337
25 мая 2017 в 15:12
Головин вполне адекватная замена Ерёменко. Проблема ЦСКА в чём то другом. Скорее всего в старении защиты. Но может быть я не прав.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:40
Саныч, привет! С этим персонажем, по-ходу, о морали и этике говорить бесполезно.
Он из параллельного измерения с другими устоями...😉
Зе Луиш
Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:12
Проблемы негров шерифу по барабану)
Сергеевич вернулся 1
25 мая 2017 в 11:00
Мне искренни жаль Романа.. Не этому учил его Бердыев в Рубине. Чему учат в ЦСКА, одному богу известно.
Похоже на карьере можно ставить крест.
kilativ
25 мая 2017 в 10:53
Свиньи ему кокс загнали и позвонили сдали)) их сущность))
Мигалков
25 мая 2017 в 09:45, ред.
"Что заставило хохотать? Когда спартаковские болельщики разорвали на части ворота на „Открытие Арене“ и разобрали на сувениры. Ну и то, что потом досталось Туле. Всё это повеселило».

Похоже Билялетдинов и сам не прочь закинуться, как и Ерема.
Зе Луиш
25 мая 2017 в 09:12
Если бы после Еременко проверили весь состав цска,то интриги бы вообще никакой не осталось)
Санчо Панса
25 мая 2017 в 07:39
В том то и дело, Ринат! Жаль, что это случилось в этом сезоне...Это был как гром среди ясного неба. А Спартак этим в итоге сполна воспользовался!
sir_Alex
25 мая 2017 в 07:38
Во всём виноват кокс!
вячеслав остапенко
25 мая 2017 в 07:37
Бывший тренер Рубина прав подводя итоги минувшего сезона Р Ф П Л
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ морозз (раскрыть)
25 мая 2017 в 07:34
Я так понимаю Ерёма не от хорошей жизни нюхал. Загнал своих сыновей по самое не хочу. Вспомни состояние команды перед перерывом. Бурлаки на Волге, не иначе.. Теперь вот шуруп на пальце Игнашевича, Дзагоев. А всё потому, что кому-то хочется и рыбку съесть, и на кол сесть.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25 мая 2017 в 07:08
ну ему же не мешало публично на глазах болел приводить клуб к чемпионству. Ему же не мешало оставить в прошлом году Ростов, в последнем туре, чемпионства. Вспомни, как он глумился в исполкоме, над другими, да ещё много ещё чего.
История с Ерёменко, шуруп у Игнашевича, непонятка с Дзагоевым, "травма" главбуха. Не слишком ли много для армейского клуба? Кто виноват ищите причину в себе.
Я понял бы вашего президента, если бы эта история произошла, где-то далеко от цивилизации. И думаю собака здесь не причём.
морозз
25 мая 2017 в 07:05
Как я понимаю Ерёменко играл на допинге и его преждевременное завершение карьеры рано или поздно бы состоялось! Поэтому не надо оскорблять футболистов ЦСКА и ставить выше их наркомана!
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 07:00, ред.
Если бы, как ты говоришь, не куча проблем, которые в свое время свалились на "Спартак", то ЦСКА так и глотал бы за ним пыль, пытаясь его догнать. Но, что случилось, то случилось. А станут ли "армейцы" на высшую ступеньку в следующем сезоне - большой вопрос и не пришлось бы тебе говорить снова, о проблемах, которые свалились на ЦСКА.
Ангел неБесГрешен
25 мая 2017 в 06:59
Если говорить "если бы", то я сказал так: если бы Ерёма не нюхал, он и не играл бы так. И конюшня боролась бы за 4-5 место, а не за золото.
Вот про судей соглашусь. Или тупые, или заряженные...
КЭТиК
25 мая 2017 в 06:54
Еременко это что половина ЦСКА?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 мая 2017 в 06:48
Как можно назвать человека, готового поглумиться над несчастьем другого, да ещё и публично в этом признающегося? Назвал бы, да забанят...
ОлегаТэ
25 мая 2017 в 06:44
Не люблю сослагательное наклонение, но скажу, что если бы Ерёма не накосячил, интриги с "золотом" вообще бы не было, и Спартак бы боролся с Зенитом за "серебро".
Но случилось как случилось, Спартак - Чемпион. Заслуженно.
Alex-96
25 мая 2017 в 06:43
А есть, например, Ерёменко, который по недомыслию попал в сложную ситуацию.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/990600.shtml

тут больше слово скудоумие, а не недомыслие подходит
Сергеевич вернулся 1
25 мая 2017 в 06:43, ред.
    Гость