Soccer.ru

«Спартак» — лидер завершившегося сезона Премьер-Лиги по уплаченным штрафам

25 мая 2017, 19:09

«Спартак» опередил всех своих конкурентов в завершившемся чемпионате России не только по количеству набранных очков, но и по сумме выплаченных штрафов.

Сообщается, что «красно-белым» в сезоне 2016/17 пришлось раскошелиться на 7 млн рублей за неподобающее поведение своих болельщиков.

Для сравнения: самыми дисциплинированными оказались болельщики «Краснодара». «Горожанам» за весь сезон пришлось выплатить лишь один 100-тысячный штраф, да и тот за необеспечение безопасности на стадионе во время матча со «Спартаком».

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун попросил болельщиков «красно-белых» вести себя на трибунах поспокойнее.

Все комментарии
Damon
26 мая 2017 в 08:48
С Тулой,конечно вышло не очень красиво,но думаю,если остануться в лиге,то сильно не обидятся
KONTRASS-67
26 мая 2017 в 03:57
За счёт спартаковских штрафов РФС ещё не полный банкрот. А краснодарцы жмоты- готовы членов РФС пустить по миру.
Остапчук 67
26 мая 2017 в 03:32, ред.
Такие "победы" "Спартаку" совсем ни к чему.
Лучше побеждать своих соперников на футбольных полях.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 23:15
    Вячеслав Обыкновенный
    25 мая 2017 в 22:49
    конечно,тому кто передил Зенит и ЦСКА самый большой штраф пологается
    spartak kursk
    25 мая 2017 в 22:41
    Учитывая,что штрафы идут на развитие детского футбола,Спартак внёс самый весомый вклад))))))))))))))))))))))
    pomor45
    25 мая 2017 в 22:18
    Деду Эдуарду Григорьевичу: Общественный туалет - самое подходящее место для прославления Спартака.
    VIPded
    25 мая 2017 в 22:03
    Этот титул дополнительной звезды в эмблему заслуживает!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 мая 2017 в 21:50
    Всего доброго. На нет и суда нет.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    25 мая 2017 в 21:49
    У меня нет желания с тобой общаться, всего доброго!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 мая 2017 в 21:48
    Как тебя зовут? Меня Алексей.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    25 мая 2017 в 21:45, ред.
    Там твой кореш на всех ветках Ростов поливает :))) И наверное правильно делает, такие как ты просто выпрашивают!
    НЕ президент рфс
    25 мая 2017 в 21:44
    Пусть Тихонов выводит в вышку свой Красноярский Енисей ,ну а кому-то в кайф нагадить,быть "впереди планеты всей".
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 мая 2017 в 21:43
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      25 мая 2017 в 21:36
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
        25 мая 2017 в 21:35
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          25 мая 2017 в 21:34
          Эдуард Григорьевич, приветствую! Спасибо и Вам всего наилучшего :)
          Дед за ЦСКА
          Дед за ЦСКА ответ Миша Вилков (раскрыть)
          25 мая 2017 в 21:32
          Привет Павел, не обращай внимания на троллей. Всех благ.
          Дед за ЦСКА
          25 мая 2017 в 21:27
          Недавно в общественном туалете(город не называю) прочёл:"СПАРТАК ЧЕМПИОН".
          А сегодня читаю о штрафах. Опять Спартак......
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          25 мая 2017 в 21:23
            жека диль 1
            25 мая 2017 в 21:21
            короли росийского футбола-молодцы!!!)))
            Лёха Шахтинский
            Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
            25 мая 2017 в 21:21
              Лёха Шахтинский
              Лёха Шахтинский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              25 мая 2017 в 21:16
              А какое наше место? Первое? Другое в следующем сезоне не намечаем.
              Victor20500
              25 мая 2017 в 21:06
                Миша Вилков
                Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                25 мая 2017 в 21:01
                Там как раз статейка вышла, история стыков, Ростов там трижды отметился! Когда-нибудь может и не пролезть!
                spartach n1
                25 мая 2017 в 20:57
                Больше болельщиков-больше штрафа !
                Лёха Шахтинский
                Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
                25 мая 2017 в 20:54
                Я достал? Ты о чем? Какие голы из вне игры? Уйдет КББ - другой прийдет. Казаки никогда не ноют, ты запомни это паренек.
                patra
                25 мая 2017 в 20:52
                Много болел-много хулиганов-много штрафов.
                Миша Вилков
                Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
                25 мая 2017 в 20:46
                  keks 05