Soccer.ru

«Болонья» не удержала ничью с «Ювентусом» в финальном туре Серии А

27 мая 2017, 20:57
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В финальном туре чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Болонью».

Болонья, стадион «Ренато ДальАра»

«Болонья» – «Ювентус» – 1:2 (0:0)
Голы: Таидер 52Дибала 70, Кин 90+4

«Болонья»: Да Кошта, Мбайе, Торосидис, Гастальделло, Крафт (Петкович 75), Таидер, Вивиани, Пульгар (Надь 85), Крейчи (Масина 68), Дестро, Оквонкво.
Главный тренер: Роберто Донадони.

«Ювентус»: Аудеро, Асамоа, Барцальи, Бенатиа, Лихтштайнер, Хедира (Манджукич 59), Маркизио (Пьянич 56), Стураро, Дибала (Кин 79), Куадрадо, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Вивиани 65, Куадрадо 80, Оквонкво 82, Гастальделло 90+1.

Судья: Маурицио Мариани.

Напомним, что в матче первого круга «Ювентус» расправился с «Болоньей» со счетом 3:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KONTRASS-67
28 мая 2017 в 12:04
Ювентус-МОЛОДЦЫ , ЭТО НАМ НЕ СПАРТАК/МОСКВА/---0-3
Санчо Панса
28 мая 2017 в 03:25
Что за Аудеро, что за Кин? Ювентус уже всеми мыслями там, в Кардиффе или что?) Старой Синьоре по сути уже ничего не нужно было в этом матче, а лишь только обойтись без травм. С очередной победой в Серии А, чемпионы!
Agro1987
28 мая 2017 в 00:15
Спасибо всем за инфу, каждый думает как он думает, в этом ничего плохого нет, все могут ошибиться. ТуттоЮве и Аллегри подтвердили что с Жуком всё в порядке) так что опасения напрасны. Обошлось, фух)))
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ 05 dag (раскрыть)
27 мая 2017 в 23:51
Давайте будем надеяться на лучшее ... С праздником Вас!!!
05 dag
05 dag ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
27 мая 2017 в 23:44
Уважаемый , я спорить не буду , так как не врач . Но я видел два вывиха колена и оба раза пацаны просто не могли на ногу опереться , более того у одного просто сустав не держал вес . Их вели под руки.
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ 05 dag (раскрыть)
27 мая 2017 в 23:12
Уважаемый гляньте лучше , он стоял в дали от штрафной
05 dag
05 dag ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
27 мая 2017 в 23:00
И что у вас в Краснодаре после вывиха колена люди в штрафной за мячами прыгают ?
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ Agro1987 (раскрыть)
27 мая 2017 в 22:54
в мед части ФК КРАСНОДАР работаю
05 dag
05 dag ответ Agro1987 (раскрыть)
27 мая 2017 в 22:22
Нет там вывиха . Максимум ушиб , он не в колено получил , а по задней поверхности . Поверь мне как КМС по самбо люди с вывихом колена на эту ногу больше не опираются )) видел такое пару раз
Agro1987
Agro1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 21:46
иначе нам светит поражение, иначе вся система сломается
всё это мне напоминает игру с барсой и потерю кьеллини
Agro1987
Agro1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 21:41
Подожди, репетиция может быть вовсе не успешной, там что-то с Жуком, поговаривают у нас на соккере(((
Agro1987
Agro1987 ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
27 мая 2017 в 21:41
пипец...ты точно в этом уверен? ты врач? ты уверен что не ошибся? я хочу чтобы ты ошибся, молю Боженьку об этом!!!
Kumertau
27 мая 2017 в 21:17
рад за мелкого, не зря устроил фотосессию с трофеями Юве, на фарт! 4 июня еще и "ушастого" подержит!
Остапчук 67
27 мая 2017 в 21:15
Хорошая репетиция перед финалом Лиги чемпионов.
Я думаю, что Игуаин, который последнее время молчит, скажет "Реалу" свое веское слово.
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ Agro1987 (раскрыть)
27 мая 2017 в 21:12, ред.
Там было видно коленный сустав , а это как минимум вывих , до 2х недель лечения .
тот еще добряк
27 мая 2017 в 21:05
С победой могучий Юве! Кин молоток
Agro1987
Agro1987 ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
27 мая 2017 в 21:04
А кто сказал что Манджукич потерян? с ним вроде всё хорошо, ну врезали по ноге, просто небольшой ушиб и всё.
Agro1987
Agro1987 ответ 05 dag (раскрыть)
27 мая 2017 в 21:03
Надеюсь что с Жуком и Маркизом всё хорошо, по ногам жук получил хорошо, а Маркиз неудачно на мяч наступил(((
ДОБРЫЙ ЖУК
27 мая 2017 в 21:02
с почином Кина!!! Манджукичу здоровья , это потеря потерь
05 dag
27 мая 2017 в 21:01
Всех с победой ! Хорошо что без травм . Все конечно ноги берегли , в стыки не шли и это было видно)) Кин забил , вот главный итог матча . Он появлялся раньше и я все думал , почему его не задействуют , особенно после травмы Пьяцы . Теперь мне все стало ясно, взглянув на него сейчас - Кин набирал массу . Уж очень он худ был . Форца Юве!!
Гость