Soccer.ru

Игроки «Дженоа» сыграют в футболках, приуроченных к последнему матчу Тотти за «Рому»

28 мая 2017, 15:28
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В день последнего матча нападающего Франческо Тотти за «Рому» почести ему окажут даже соперники.

Пресс-служба «Дженоа» сообщает, что «грифоны» сыграют против «волков» в матче 38-го тура Серии А в специально изготовленных для этого случая футболках.

Спереди футболок будет надпись: «ФК „Дженоа“ приветствует Франческо Тотти».

На задней стороне майки будут отмечены достижения «Императора»: «25 сезонов в одной футболке, 786 матчей, 307 голов, чемпион мира 2006 года. Франческо Тотти в истории футбола».

Отмечается, что одну такую футболку капитан «Дженоа» Николас Бурдиссо вручит и самому Тотти.

Перевод с ФК «Дженоа» Фото: твиттер ФК «Дженоа»
Все комментарии
удав
удав ответ MaxForCSKA (раскрыть)
30 мая 2017 в 12:59
на сколько помню по моему уже год как не играет, на пенсии сидит)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:45
С чего решил? Рома как раз в таких ситуациях фейлится по полной, если ты не в курсе. Проверено временем.
dudka 98
28 мая 2017 в 18:18, ред.
пффф, я на дженоа 2к на коэф 30 поставил, а они тут видите ли выходят в футболках с тотти...
Санчо Панса
28 мая 2017 в 18:13
Они все таки не забыли про великого Ческо! Да, это величина не только итальянского, но и мирового футбола, да и спорта в целом.
FootballFun1985
28 мая 2017 в 17:58
Красивый поступок. Тотти отличный футболист и оставил заметный след в истории футбола.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ удав (раскрыть)
28 мая 2017 в 17:30
а Ди Натале уже завершил карьеру, а то особо не слежу за Италией ?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 16:57
Эх, все сейчас гоняться за хайпом, и нет никому дела до полезных занятий.
Хайп, хайп, хайп, хайп и еще раз хайп!!!! До чего же докатилось современное общество 😂
удав
28 мая 2017 в 16:16
уходит последний из поколения тех кто начинал играть когда я только начинал смотреть футбол (
Caniggia
28 мая 2017 в 15:50
Только этот лысый баран опять его не выпустит или выпустит на добавленные 2-3 минуты, словно издеваясь.
Kerri
28 мая 2017 в 15:44
Достойный ход!
DevilsMilan
28 мая 2017 в 15:43
Почести достойные императора )
ДАША Д
28 мая 2017 в 15:33
Договорняк на лицо.
Гость