Soccer.ru

Фурсенко: «Решение по поводу будущего Луческу в „Зените“ примет совет директоров»

28 мая 2017, 16:23

Новоиспеченный председатель правления «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что судьбу главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчи Луческу будет решать совет директоров клуба:

«Что будет с главным тренером? С главным тренером все будет хорошо.

Останется ли Луческу в „Зените“? Это вопрос к совету директоров.

Мое мнение? У меня на все вопросы есть собственное мнение. Но озвучивать его сейчас я не стану. Решение по этому поводу принимает совет директоров. Как он решит, так и будет».

Ранее агент Луческу Аркадий Запорожану сообщил, что румынский специалист не собирается покидать занимаемый пост.

Все комментарии
Jeck Denielse
28 мая 2017 в 20:19, ред.
Лично я не увидел в Мистере Луческу тренера входящего в двадцатку согласно тренерскому рейтингу УЕФА.....
Ничего нового он не привнёс ....
Провал в трёх турнирах и непонятная зимняя подготовка....постоянные дрязги в коллективе и отсутствие самой игры пожалуй говорят о том что пришла пора прощаться......
При всём уважении к его заслугам да и просто к почтенному возрасту считаю что наверно лучше расстаться......ну не получилось...не пошло...никто не умаляет его статуса и заслуг....

Да наверно и не нужен в этом чемпе особый тренерский опыт и сверхнавыки........
Здесь 80% решает админресурс....о чём в Питере вовремя и вспомнили.....правда с лёгкой задержкой.....уже подарив Москве и чемпионство и ЛЧ........
Надеюсь Дюков,Митрофанов усилившись Фурсенко и Сарсанией переломят ситуацию в правильное русло ))
nikolah
nikolah ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 мая 2017 в 20:03
    112910415
    28 мая 2017 в 19:48
    компания отличная подбирается! )
    sir-5
    28 мая 2017 в 19:41
    Оставить нельзя прогнать. Осталось только запятую в нужном месте поставить.
    Остапчук 67
    28 мая 2017 в 18:54
    Довольно странная задержка.
    OLS
    OLS
    28 мая 2017 в 18:42
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Чист (раскрыть)
    28 мая 2017 в 18:41
    Зато Вы видимо в теме и пиште только по делу. Вы мне это по какому поводу написали? Я вообще то имел в виду клятву Фусенко, что мы станем чемпионами мира по футболу в 2018-м. Раз человек вернулся в футбол, значит все предыдущие обещания выполнены. Причем тут тренеры, о которых Вы мне вещаете? )
    starche
    28 мая 2017 в 18:28
    Надеемся, что хватит ума его уволить.
    Чист
    Чист ответ Дед Мазая (раскрыть)
    28 мая 2017 в 18:18, ред.
    видать ты только балаболишь а за футболом не следишь - если в команде имеются иуды а ты их даже отлучить не можешь - о чем можно говорить - надо руководство подобрать путевое - и самое главное все должен решать тренер - а то кто покупает игроков а тренер должен -как руководство говорит какой материал есть с тем и работай - ну что случилось и с Рубином а тренер виноват
    Чист
    28 мая 2017 в 18:14
    Оставить конечно третье место плохо что ли еще сезон и покажет на что способен только порядок в команде надо - если уж и СМИ склоки устраивают о каком результате говорить
    Gotlib
    28 мая 2017 в 17:59
    Совет директоров будет крутить рулетку.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2017 в 17:53
    Я слышал стадион этот будет передвижной. Части стадиона можно будет передвигать независимо друг от друга. При его проектировании будут учтены наработки при строительстве Зенит-Арены по выдвижному полю и раздвижной крыше. Ориентировочная стоимость нового стадиона 6-7млрд рублей...)
    Дед Мазая
    28 мая 2017 в 17:48
    Уважаю этого товарища. Если бы не он, то не стали бы мы чемпионами мира по футболу в 2018-м году! )
    susanin ultrazenith
    28 мая 2017 в 17:39
    Чемодан - вокзал - Румыния!!!
    Полевой Командир
    28 мая 2017 в 17:21
    Скорее всего подобный "дипломатический" ответ необходимо понимать , как предложение к господину Луческу собирать чемоданы и подыскивать билеты.....
    ignorant
    ignorant ответ Байкал-38. (раскрыть)
    28 мая 2017 в 17:13
    Ой,чудной человек ты)
    Заметь первый раз о тебе написал!Я о Фурсенко,а ты все обо мне обсуждение подводишь)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ ignorant (раскрыть)
    28 мая 2017 в 17:06
      Ангел неБесГрешен
      28 мая 2017 в 17:05
      Гнать надо было давным давно, когда конюшня 3 очка отыграла и вперёд вышла...
      drug01
      28 мая 2017 в 17:05
      Для новой команды нужен свой тренер!
      Kerri
      28 мая 2017 в 16:59
      ВЫгонят цыгана!
      ignorant
      ignorant ответ Байкал-38. (раскрыть)
      28 мая 2017 в 16:51
      Рассказывать заранее и не надо
      "Решение по этому поводу принимает совет директоров. Как он решит, так и будет».
      Решение будет принимать только один человек!А не какой та совет директоров,и решение зависит от переговоров с Манчини и от как ты написал-от компенсации Мирчи
      ЗЫ:А я и не знал,что вы будете так защищать этого профурсеточника
      Водоем,гарнитура,опа-опа,рубрероид,скалолаз-вот это я ляпнул,а там так-оставил комментарий!)
      Санчо Панса
      28 мая 2017 в 16:45
      Стандартная фраза, короче. Ладно, подождем начала лета! Тогда все и прояснится. А может это будет и раньше)
      Байкал-38.
      28 мая 2017 в 16:42
      Ну всё началось! Хочешь много лайков скажи глупость про Дзюбу или Луческу, обзови Зенит и ты популярен! И не важно что тема другая!
      Doping_87
      Doping_87 ответ ignorant (раскрыть)
      28 мая 2017 в 16:38
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ ignorant (раскрыть)
        28 мая 2017 в 16:38
        Так зачем всё рассказывать то заранее, когда ещё все вопросы не урегулированы?
        Или Спартак уже сейчас всё готов рассказать? Или по твоей логике В Спартаке тоже все такие? Вот когда будут все вопросы с Луческу или с другими урегулированы и все бумаги подписаны вот тогда он официально и скажет!
        А так я был прав Вам только бы что нибудь ляпнуть!
        Doping_87
        28 мая 2017 в 16:35
        Пора румыну домой. Дайте ему конпенсацию пусть табор порадуется.
        ignorant
        ignorant ответ Байкал-38. (раскрыть)
        28 мая 2017 в 16:33
        Прошел первый раунд переговоров с Манчини
        Если его об этом не спросили,это не значит,что он это не знает.
        Да и какой совет директоров,они давно уже всё порешали
        Байкал-38.
        28 мая 2017 в 16:31
        Значит будут решать! А Луческу не хочет уходить! Значит всё дело в компенсации!
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ ignorant (раскрыть)
        28 мая 2017 в 16:29
        А в чём враньё то? Или так для проформы что нибудь сказануть надо?
        ignorant
        28 мая 2017 в 16:24
        Ай-яй-яй
        Уже с вранья начинает второй поход
        Гость