Soccer.ru

Самедов: «На Кубке Конфедераций хочется выступить так, чтобы люди гордились командой»

28 мая 2017, 11:13

Полузащитник сборной России Александр Самедовв отличие от хавбека Дмитрия Тарасова, не сомневается: Кубок Конфедераций — значимый турнир:

«Ощущения остались теми же — есть понимание того, что это супертурнир. Возможность поучаствовать в нем, по-моему, мечта любого футболиста; вся страна будет смотреть, переживать за нас, и в наших силах подарить им праздник. Тем более мы будем играть дома, хочется показать максимальный результат.

Да, я играл на чемпионате мира и чемпионате Европы. Чемпионат мира был для меня очень волнительным. Но, опять же, есть понимание, что Кубок Конфедераций - крупный турнир, и не у каждого игрока есть такая возможность.

Я себя великолепно ощущаю, отлично. При Станиславе Саламовиче (Черчесове) сыграли семь игр, и я во всех принял участие, тренерский штаб доверяет мне, и я готов и помогать.

Не накладывает ли доверие тренеров дополнительную ответственность? Ответственность есть. Есть понимание, что действительно хочется выступить удачно, чтобы люди, не побоюсь этого слова, начали гордиться нашей командой. Понятно, что есть какой-то негатив, и мы просто-напросто должны заставить людей поверить в национальную сборную».

Все комментарии
Старлей84
29 мая 2017 в 15:01
Чтобы люди гордились командой нужны характер, сплоченный коллектив и воля к победе. Погугли на досуге, что это значит. А у вас увы пока только "есть понимание")))
Роман Романов
28 мая 2017 в 22:09
Да ладно.... У Вас некоторые игроки только что о КК узнали.
Леха С
28 мая 2017 в 18:58
А потом как обычно. Ваши ожидания это ваши проблемы...
AlexandrSerg
28 мая 2017 в 18:12
Футболисты сборной России итак всегда радуют болельщиков. Проблема в том, что это не болельщики сборной России.
fr3nd
28 мая 2017 в 17:35
но как обычно не хватит гола и "это футбол"
РоВнЫй-МуЖиК
28 мая 2017 в 16:11
Мы и так будем гордиться командой. Но это командой вряд ли будет сборная России))
ЮЗИК
28 мая 2017 в 15:58
Давйте приятно нас удивите
Gotlib
Gotlib ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 мая 2017 в 15:30
Согласен. Самед не дотягивает даже до среднего уровня сегодняшней сборной.
Багров-брат
28 мая 2017 в 15:23
Сборная, какая ни есть, а наша! Будем болеть!!! )))
fanatcska94
28 мая 2017 в 15:06
как всегда.

много слов, и отсутствие реальных дел.

ну не верю я ему, красиво стелит ибо.
denmig
denmig ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 14:49
это точно! но я не понимаю всех здесь, кто разбирает сборную на игроков клубов! - это все равно, что веник разобрать! это сборная россии! и болеть нужно за весь этот веник! всегда есть взлеты и падения , но на то мы и болельщики, чтобы всегда поддерживать! а если кругом одни глоры, то место им - у п....ши !
Nikola45
Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 14:11
Что ему там делать? Или это из серии всяк Кулик хвалит свое болото?
pomor45
28 мая 2017 в 14:10
Напрасно нападаете на Самедова. Разве его вина, что уровень российского футбола упал до такой степени, что он удостоился чести быть членом сборной, даже не улучшив своей игры? И разве он в сборной такой один? Да, почитай, все.
Nikola45
28 мая 2017 в 14:08
Что можно сказать? )) Настоящий Спартаковец )) Он гордится и этим все сказано! Лучше бы рассказал какие у него достижения во время этих выступлений!
pomor45
28 мая 2017 в 14:04
Ребятки, а не в том ли загвоздка, что у вас, кроме этого "хочется" уже и не осталось ничего.
Jeck Denielse
28 мая 2017 в 13:53, ред.
Вот реально ,зачем он обобщает ????
".....вся страна будет смотреть, переживать за нас...."

Я вот очень хочу болеть за сборную.......
Но за Самедова совсем не охота......

Он походу гордится своим выступлением за сборную на ЧМ и ЧЕ да и 7-ю играми при Саламыче........
Умный промолчал бы......у нашей сборной не было более позорного отрезка в истории.......
denmig
28 мая 2017 в 13:28
Вот это настрой! красно-белые чемпионы не унывают в отличии от бузова! Хорошая практика будет с такими соперниками поиграть! Вперед Россия!
ARTeS__irk
28 мая 2017 в 13:28
Достаточно обыграть Зеландию, и все чинуши и тренеры начнут кричать, что прогресс налицо, идем в правильном направлении, на ЧМ будем готовы и т.д.
Полевой Командир
28 мая 2017 в 12:58
Посмотрим... Многое будет ясно после первой игры с Новой Зеландией..... Они не так просты, как кажется, не удивлюсь, что пойдут по пути Исландии на Европе....
tesch
28 мая 2017 в 12:57
получится ли? Постарайтесь.
ANATOLY KANDAUROV
28 мая 2017 в 12:36
Вряд ли Самедов при нормальном тренере попал бы в сборную
Ваша совесть
28 мая 2017 в 12:33
Сказочник
Алексей Буренин
28 мая 2017 в 12:32
И нам всем этого очень хочется
KONTRASS-67
28 мая 2017 в 12:25
Что бы гордится сборной , надо что бы вы играли , а не отбывали номер и , при этом ,достигли как минимум финала
Санчо Панса
28 мая 2017 в 12:16
Вполне нормальное и естественное желание, Александр! Надеюсь, что в сборной России это понимает каждый.
бундер
28 мая 2017 в 12:11
Хочется, чтобы сыграли настолько отвратительно, что усатого уволят. Но при Мутко он не покинет сборную, а жаль. Эго этого неадеквата скинет сборную на самое днище(и из сотки вывалимся). Печально, но ничего не поделать, пока Мутко правит.
Caniggia
28 мая 2017 в 12:10
Любимчик Саламыча. И сколько можно вызывать этого пенса в сборную? Побегает минут 20-25 и сдохнет, начнёт пешеходить, вот и весь Самедов.
Дед за ЦСКА
28 мая 2017 в 12:08
И хочется и колется, а будет как всегда.....
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ CSKA Rek (раскрыть)
28 мая 2017 в 12:02
    PlusClub