Soccer.ru

Дзюба: «Главное, чтобы колено позволило сыграть на Кубке Конфедераций»

28 мая 2017, 15:05

Нападающий сборной России Артем Дзюба надеется, что сможет помочь сборной России на предстоящем Кубке Конфедераций, хотя форвард и испытывает проблемы со здоровьем:

«Главное, чтобы колено позволило сыграть на Кубке Конфедераций», — приводит слова Дзюбы официальный «твиттер» сборной России.

Ранее врач сборной России Эдуард Безуглов заверил, что нет риска, что игрок может пропустить Кубок Конфедераций.

Все комментарии
lobsterdam
28 мая 2017 в 19:35
дзюба уже с коленом разговаривает? "Чтобы колено разрешило ему сыграть"?
CTAPbIU
28 мая 2017 в 19:21
Я думаю Артёму пора завязывать с футболом.
Может попробует реализовать себя в роли комментатора, эксперта, помощник помощника тренера. Не шути Артем с коленом.
Евгений Перфильев
28 мая 2017 в 17:32
СКРИПИТ СИЛЬНО ПРИ ХОДЬБЕ. НАДО КОНТРАКТ НА ЛИМОНЧИК СМАЗАТЬ, СМОТРИШЬ И СКРИП ПРОПАДЕТ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Hamman (раскрыть)
28 мая 2017 в 17:26
ПАПУ КАРЛО НАДО ЗВАТЬ, ОН ЖЕ ЕГО ВЫСТРУГАЛ, ОН ПУСТЬ И МЕНЯЕТ
Полевой Командир
28 мая 2017 в 17:13
Сначала прочиталость так - «Главное, чтобы полено позволило сыграть на Кубке Конфедераций»
Санчо Панса
28 мая 2017 в 16:43
Конечно, Артем! Как же сборная России без тебя то будет играть? Смолов и Полоз с тобой и рядом не стояли) Давай, лечись.
Hamman
28 мая 2017 в 16:39
А оно у Дзюбы разве не деревянное? В чем проблема выстругать новое?
Адвокат 76
28 мая 2017 в 16:37
Ну теперь мы все знаем твою отмазку, помешало колено)))))
holms918
28 мая 2017 в 16:20
Береги колено.
Т34
28 мая 2017 в 16:02, ред.
Колено для Дзюбы, как "крыша". Плохо сыграл - колено виновато. Что-то получилось - слава Богу колено позволило сыграть. Врач говорит, что нет проблем, а Дзюба, что испытывает проблемы со здоровьем. Тогда возникает вопрос: зачем в сборной хронические больные и инвалиды. Пусть идет в параолимпийцы.
Фрэнсис
28 мая 2017 в 15:40
Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено
морозз
28 мая 2017 в 15:22
Деревянное колено не может болеть, оно ведь из дерева?
ignorant
28 мая 2017 в 15:15
Колено-полено
Balbes77773
28 мая 2017 в 15:11
Спроси ещё у колена,где тебе на следующий год играть,бездарь!
Гость