Soccer.ru

Маротта: «„Ювентус“ не боится „Реал“»

29 мая 2017, 08:55
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Гендиректор «Ювентуса» Джузеппе Маротта в преддверии финала Лиги чемпионов с «Реалом» отметил, что туринский клуб уважает «Мадрид», но не боится.

«Я настроен очень оптимистично. Мы едем в Кардифф, чтобы сыграть против команды, которую уважаем, но не боимся. „Ювентус“ подготовлен лучше, чем два года назад. Мы знаем, что у нас есть команда чемпионов и мы можем победить».

Все комментарии
Krylua
29 мая 2017 в 21:23
Ювентус! Буду болеть за тебя! Победы тебе, великий клуб! Ты её заслужил!
esca
29 мая 2017 в 13:39, ред.
почему со стороны Реала, таких высказываний нету? типа почему нам боятся их, мы не боимся, и т.д хр3натень, если честно так говорят команды, которые в себе не уверены, и как итог проиграют "битву" (надеюсь всё так и сложиться)

PS сейчас все глоры Барсы , прикрываясь, тем что Буффон заслуживает этот ЛЧ. начинают болеть за ЮВЕ!! и не только... вот вам вопрос, а 2 года тому назад Буффон не заслуживал, когда с Барсой играли? а? какие то двойные стандарты...
Санчо Панса
29 мая 2017 в 12:43
Ровно как и наоборот. Эти два клуба друг друга стоят, конечно! Ожидаю эпическое противостояние)
kazakoff
29 мая 2017 в 12:10
В целом Юве дорос до победы в ЛЧ. И я думаю это будет справедливо.
10 seconds to stars
29 мая 2017 в 12:03
Маленький факт о Ювентусе: это первый клуб в своей стране, который взял больше 5 чемпионств подряд и фиг его знает когда они остановятся)
Абуязид Ибрагимов
29 мая 2017 в 11:01
Удачи.
Ювентиец
29 мая 2017 в 10:41
Мы едем за победой, и мы её привезем в Турин. Это всё, что надо говорить....
шацк
29 мая 2017 в 09:31
Уверен в бескомпромиссной и красивой игре обоих клубов и надеюсь на победу Реала.
Аксинья
29 мая 2017 в 09:01
А его и не надо бояться, его надо просто переиграть как в свое время Барсу...Юве верим в тебя!!!
Гость