Soccer.ru

Дель Пьеро: «Буффон сошел с ума в ожидании победы в Лиге чемпионов»

29 мая 2017, 15:46
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Легендарный игрок «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро в преддверии финала Лиги чемпионов поделился мнением о своих бывших одноклубниках Джанлуиджи Буффоне и Зинедине Зидане, которые столкнутся по разные стороны баррикад.

«Буффон уже сошел с ума в ожидании победы в ЛЧ. Он не может больше ждать того момента, когда поднимет трофей над своей головой. Он будет одним из главных героев матча, я уверен.

Зидан? Когда мы вместе играли в „Юве“, между нами была симфония и гармония. Он всегда хотел помочь своим товарищам по команде, несмотря на его огромный класс. Не ожидал, что Зидан станет тренером, но он всегда умел отлично читать игру. Вот почему Зинедин всегда принимает правильные решения и уже столько выиграл с „Реалом“».

Ранее о Буффоне высказался и сам Зидан.

Все комментарии
moskwa 09
moskwa 09 ответ Dart Veider (раскрыть)
29 мая 2017 в 21:24
точно))
Dart Veider
Dart Veider ответ moskwa 09 (раскрыть)
29 мая 2017 в 21:04
За 98 год а не 2008
ЮЗИК
29 мая 2017 в 20:26
Настрой хороший перед финалом, удачи Юве и Буффону!!!
Agro1987
Agro1987 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:22
Не спорю, но Роналду всегда плачет, когда проигрывает финалы или другие важные матчи
moskwa 09
29 мая 2017 в 19:18
у реала есть должок за 2008 год,который реал выиграл благодаря гола миятовича с офсайда
FERIS
29 мая 2017 в 19:06
Это будет очень трудный матч.
Удачи Реалу!
spectator
29 мая 2017 в 19:01, ред.
Джерард так и не стал Чемпионом Англии но собрал кучу трофеев , Буффон Чемпион Италии многократный но вот ушастого может так и не выиграть
n1ger0k
29 мая 2017 в 18:42
боюсь представить,что будет с Буффоном,если Юве проиграет...
Aidos Ayazov
29 мая 2017 в 18:39
Всегда не любил итальянцев, но испанцев нелюблю больше )))) Поэтому из двух зол выбераю наименьшее. Удачи Буффону и его банде.
нечитайло
29 мая 2017 в 18:18
держаться больше нету сил
shur
29 мая 2017 в 18:15, ред.
...старику Буффону будет гораздо сложнее на поле нежели на бровке Зидану,одному отражать не хилые удары Реала,другому как не крути стоять и подсказывать,Дель Пьеро вообще с пивком у ящика,но все вместе они когда то были одной командой,футбол от этого только выиграл!!!
Санчо Панса
29 мая 2017 в 17:46
Джи Джи прекрасно можно понять! Уж он то, наравне со Златаном заслужил этот трофей, как никто другой. Ну что же, у него будет шанс совсем скоро за него побороться)
gl
gl
29 мая 2017 в 17:41
удачи ему
112910415
29 мая 2017 в 17:40
...а у Зидана ещё будет победы!
Agro1987
Agro1987 ответ Overbeer (раскрыть)
29 мая 2017 в 17:33
Слёзы горя Роналду, и слёзы счастья Буффона)))
ckori
ckori ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 мая 2017 в 16:53
А кто сказал что он гей?
ckori
29 мая 2017 в 16:52
А вот мне всё равно-кто победит?Я люблю красивый,много голевой и быстрый футбол!И что бы больше было доморощенных,а не африканцев!
chichin13
29 мая 2017 в 16:47
Удачи Юве!
sergey08
29 мая 2017 в 16:42
FORZA JUVE!!!! Вперёд к победе!!!!!
Ruslik1982
29 мая 2017 в 16:39
только из-за Буфона и буду болеть за Ювентус, чел реально заслужил, но думаю что это матч будет матчем Роналдо, гей умеет в решающих матчах показывать класс
Алексей Буренин
29 мая 2017 в 16:31
Буффонище скоро поднимет этот трофей, я уверен.
Лёха Шахтинский
29 мая 2017 в 16:30
Госпожи Удачи в финале ЛЧ Великому итальянскому вратарю.
Overbeer
29 мая 2017 в 15:57
Много слез будет в конце матча
Гость