Soccer.ru

Кучук — главный кандидат на пост наставника «Ростова»

29 мая 2017, 17:48

Главный тренер украинской «Стали» Леонид Кучук может вернуться в Россию. Источник утверждает, что 57-летний белорус является главным кандидатом на пост наставника «Ростова». Ранее также сообщалось, что Кучук может вернуться в «Локомотив».

Все комментарии
Байкал-38
30 мая 2017 в 16:25
Агент Кучука работает! Его уже везде сватают! Слухи, да слухи, но уже говорят. может Арсенал и возьмёт! Ну естественно Тульский!
Россия впереди всех
30 мая 2017 в 06:47
Жесть. Разрушит все что создать успели
Кайзер Созе
30 мая 2017 в 00:39
    West Band
    30 мая 2017 в 00:03
    Андреева надо в тренеры.КББ это фигня
    starche
    29 мая 2017 в 22:27
    Какие-то всё бутафорские фигуры на посту тренера Ростова.........................
    gorets004
    29 мая 2017 в 22:05
    Каучук отдыхай,Курбан Бекиич остается в Ростове.
    Миша Вилков
    29 мая 2017 в 21:46
    Хоттабыч еще никуда не ушел, а слухи поползли уже!
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 21:27
    Если так, то будет великолепно..... значит будем дальше гонять по полю"великих" зазнаек.
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ Absinthe2 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 21:13
    Откуда инфа?
    РОСТОВ СИЛА
    29 мая 2017 в 21:12
    Какой Кучук... это полная лажа... снова шнобель мутит. Своих тренеров хватает.
    Absinthe2
    29 мая 2017 в 21:11
    Великий Курбан Бекиевич Бердыев остается в Сельмаше
    Absinthe2
    29 мая 2017 в 21:08
    КББ остается. Друзья, ура! Чертям - задохнуться)
    RRB
    RRB ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 20:38
      arzamas
      29 мая 2017 в 20:38, ред.
      Кучук: Я уже давно готов свалить с Незалэжной хоть куда, да хоть в Пердив. Главно дело чтобы гроши платили и не задерживали.
      RRB
      RRB ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 20:29
        Duke_dp
        Duke_dp ответ compka (раскрыть)
        29 мая 2017 в 19:53, ред.
        Кучук - главный кандидат на пост главного тренера всех клубов РФПЛ.
        Инфа 100%
        Скоро уже напишут.
        SanitarForest
        29 мая 2017 в 19:48
        идите на... лесом со своим каучуком...не будет его в Сельмаше
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        29 мая 2017 в 19:42
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ Krutikov (раскрыть)
          29 мая 2017 в 19:31
            Krutikov
            Krutikov ответ Absinthe2 (раскрыть)
            29 мая 2017 в 19:29
            А в клетку кого посадить?ТО есть в вип ложу?
            Absinthe2
            Absinthe2 ответ Krutikov (раскрыть)
            29 мая 2017 в 19:28
            Можно найти лицо для вью на роль фиктивного ГТ, а главным пусть будет Кириченко
            Krutikov
            Krutikov ответ Absinthe2 (раскрыть)
            29 мая 2017 в 19:26
            У него лицензии нету.Ему еще два года отучиться надо.
            Absinthe2
            Absinthe2 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
            29 мая 2017 в 19:26
              Absinthe2
              29 мая 2017 в 19:25
              Какой Кучук? Если КББ уйдет, есть его ученик Кириченко.
              Фата лист
              29 мая 2017 в 19:23
              А что, если Бердыев уйдет, то Кириченко с Данильянцем сразу не нужны? Или они в тренерский штаб Бекиевича в Рубине войдут? Кучук неплохой тренер, только кинуть в любой момент может...
              Krutikov
              29 мая 2017 в 19:21, ред.
              а КАК ЖЕ Балахнин?Он кажется шесть раз был главным тренером "РОстова".Почему бы
              не округлить количество до семи раз?А по мне так почетнее в стыках играть,чем,как Спартак сливать монахам,пожарным и почтальонам.Осенью я думаю этот список расширится.
              mat73
              29 мая 2017 в 19:08
              Какой нафиг каучук? Он же бесхребетный, без своего слова и принципа, кончает Ростов окончательно...
              Ajax_L
              29 мая 2017 в 19:03
              В случае чего Бала у нас есть, на всякий пожарный. Настоящий патриот своего клуба, никогда не откажет, придёт в трудную минуту
              Алексей Буренин
              29 мая 2017 в 18:48
              что же будет с Ростовом в следующем сезоне не понятно, наверное за выживание будет бороться.
              denmig
              29 мая 2017 в 18:45
              так в локо или ростов - вы там уже определитесь!
              Гость