Soccer.ru

Игуаин: «Настало время выиграть Лигу чемпионов»

29 мая 2017, 21:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин считает, что его команда способна выиграть Лигу чемпионов, победив в финале «Реал».

«Я согласен, что настало время выиграть Лигу чемпионов. Мы работаем ради этого. Надеюсь, наши усилия будут вознаграждены. Мы тренируемся оптимальным образом, готовимся к финалу. Я жду, что будет сложно, соперник привычен к таким матчам. Но мы хотим доставить этот трофей в Турин. Забить в финале? Не так важно, кто забьет. Главное – победа. Я хочу побеждать».

Ранее своими ожиданиями поделился Джорджо Кьеллини.

Все комментарии
Дмитрий Шагаренко
30 мая 2017 в 09:44
Юве, плиз, не давайте бить ему пенальти в серии, все уже знают что бить пенальти в ворота соперника ровно тоже, что и подарить сразу кубок Реалу!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 06:35
Боюсь с реализацией моментов как у Игуаина, "покер" - это что то из области фантастики... Хотя думаю один мяч он все таки забьет.
Rustavelli_7
30 мая 2017 в 04:46
ну глянем,как ювентус готов к большим финалам!
gentlewolf
30 мая 2017 в 03:45
А пипитка не коротка?
Миша Вилков
30 мая 2017 в 03:10
Победы Ювентусу!
Санчо Панса
30 мая 2017 в 02:52
Тоже самое и Роналду может сказать) В мадридском Реале абсолютно все хотят повторения результата годичной давности. Чтобы навеки вписать свое имя в историю ЛЧ!
Остапчук 67
30 мая 2017 в 02:51
Игуаин ждал этого шанса, даже убавил личную скорострельность.
В субботу представляется возможность подтвердить свой класс.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 02:51
Ты многого хочешь в этой жизни, Кирасин!
ANTERRS TV
30 мая 2017 в 00:19, ред.
Большинство тут глоры каталонские, которые после позорного вылета из Лч стали топить за Юве.
spectator
29 мая 2017 в 23:53
Я согласен, что настало время выиграть Лигу чемпионов
==================================================
Мадридскому Реалу во второй год подряд
Jeck Denielse
29 мая 2017 в 23:52
С уважением отношусь к команде Аллегри.....понимая что на их стороне и болельщики клубов не попавших в финал...Барсы...Баварии..и пр. но непонятен сплошной негатив в сторону Реала.......
У Зидана на данный момент наверно лучшая клубная команда мира.....и незачем напраслину гнать....

Я за футбольную импровизацию...за красоту футбола как игры.....
Поэтому считаю что Реал больше чем роботизированный Юве достоин победы в ЛЧ.....
Старлей84
29 мая 2017 в 22:59, ред.
Пацаны губу раскатили))) Сегодняшний Реал старушке сеньоре не по зубам. Это не Барса, вату катать не будут. Но тем и интересней. Даже лучше чтоб Юве первым забил, тогда и посмотрим, устоит ли хваленая возрастная оборона под Мадридским катком. Почему-то уверен, что их просто задавят.
FERIS
FERIS ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:56
    вячеслав остапенко
    29 мая 2017 в 22:52
    Я тоже считаю
    VIPded
    29 мая 2017 в 22:13
    Форза, Юве! раздави сливочных!!!
    starche
    29 мая 2017 в 22:03
    Подавляющее большинство желает вам победы!
    Аксинья
    29 мая 2017 в 21:45
    Твои слова да Богу в уши...
    Гость