Soccer.ru

Лунев: «Луческу — крутой тренер. Жаль, что всё так случилось»

30 мая 2017, 14:56

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев рассказал, что был расстроен уходом Мирчи Луческу с поста наставника команды.

«Задача на сезон не решена, поэтому чего-то подобного следовало ожидать. Жалко, что так случилось, ведь Луческу – крутой тренер. Он наставник топ-уровня, и результаты его команд говорят сами за себя. Возможно, ему не удалось найти общий язык с командой, а у команды – понять его идею.

У нас было собрание, посвящённое закрытию сезона. Александр Дюков произнёс речь, а Луческу — ничего. Может быть, что-то было сказано в раздевалке после „Краснодара“, меня там уже не было. Надеюсь, в дальнейшей карьере всё у Мистера будет хорошо».

Все комментарии
ЮЗИК
30 мая 2017 в 21:38
Луческу хороший тренер с большим опытом, просто достался ему левый клуб
Duke_dp
30 мая 2017 в 21:36
Нам тоже жаль, Андрюха.
Удачи с Кончини...
А я пойду теперь за Тосно болеть.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:36
Грамотный судья делает результат матча без ошибок (без скандала).А скандалы делают в матчах конкурентов.Решать матчи за счёт пенальти это прошлый век.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:18
За эту вольную борьбу судья дал по жёлтой ,хотя за отмашку мог дать и красную .Это самый скандальный сезон по судейству. Не наводит не на какие мысли?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:00
А как его могли удалить за вторую жёлтую , если не было первой?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 20:52
А сколько поставили? Конкретно на нём?
gorets004
30 мая 2017 в 20:50
Не ссы Андрей,тебя и Манчини поставит в состав,ведь Лодыгин и Керж мл.слабее,только держи уровень.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 20:45
Да не говорю я что он святой.А падал он всегда. Это не любимый мой игрок (далеко не любимый). Но у него ещё осталось желание играть в футбол.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 20:27
На счёт предательства согласен. Только по моему уразумению не он предал Спартак , а немного наоборот. Спартак гонял его по арендам ,где он доказал свою состоятельность , а предоставить достойный контракт не захотел. Он вам в каждой игре забивает , а голы не празднует ,что бы не унижать , а вы его чморите.
Nikola45
Nikola45 ответ drug01 (раскрыть)
30 мая 2017 в 20:23
Да может и нужно было дать! Но рулит тот кто платит! )) Лично я считаю что команда не соответствует тренду!
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 20:19, ред.
Пока немого понять о какой вы истории! Историй много такого рода были! Почти все они касались Спартака! Далеко ходить не нужно! Господин Геничь Который как бы себя считает воспитанным человеком все время говорит о каких то народных деньгах! ОК! Я бы стал уважать этого человека, при условии, подойди к Миллеру и скажи ему в глаза что он вор! Или кто было другой Спартаковец! А так как ни он ни кто либо из Спартаковцев этого сделать не может! То они просто болтуны и балаболы !
Алексей Коротеев
30 мая 2017 в 20:02
Можно подумать , что с таким сбродом у Манчини лучше получится ?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 19:57
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 19:08
    А не подскажешь в каком клубе воспитывали этого человека?
    Санчо Панса
    30 мая 2017 в 18:42
    Ну еще бы! Именно Мирча поверил в талант среднего вратаря и доверил ему место в основе Зенита) Каждый бы на месте Лунева отзывался о Луческу с хорошей стороны, не смотря на неудачный сезон.
    ckori
    30 мая 2017 в 18:20
    да,Лунёв!А тебе надо играть!
    an 26
    30 мая 2017 в 18:05
    Крутого Луческу променяли на Манчину...

    Как же так?
    drug01
    30 мая 2017 в 17:51
    А может ему надо было дать доработать свой контракт???
    denmig
    30 мая 2017 в 16:54
    Я вот тоже так думаю - дали бы луческе доработать!
    Ярангвельгви Йорингель.
    30 мая 2017 в 16:42
    Теперь новому тренеру надо доказывать свою состоятельность!
    вованыч 80
    30 мая 2017 в 16:35
    Спартачи вон нашли мужика с железными яйцами и радуются.может и питеру по таким критериям искать?)))
    ignorant
    30 мая 2017 в 16:33, ред.
    При новом тренере состав пока выглядит так Лунев,-?-?-?-?-?-?-?-Молло-?-?
    FROLL 001
    30 мая 2017 в 16:29
    Крутой, но есть покруче!
    susanin ultrazenith
    30 мая 2017 в 16:27
    Сейчас никому место в основе не гарантировано.
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Nikola45 (раскрыть)
    30 мая 2017 в 16:17
    это хорошо!)
    Знатог
    30 мая 2017 в 16:14
    Это дежурные комплименты, на самом деле Лунёв так не думает.
    Миша Вилков
    30 мая 2017 в 16:00
    На что наиграли, то и получили!
    Nikola45
    30 мая 2017 в 15:54
    У Спартаковских болельщиков не только мания ходить с ветки на ветку гадить! Но еще и считать чужие деньги! Тьфу просто противно! Вы на арене Закрытие тоже друг другу в карманы заглядываете?
    Nikola45
    Nikola45 ответ moskwa 09 (раскрыть)
    30 мая 2017 в 15:52
    И это не плохо!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 15:49
    Внучек кушай Тему петушек! Не лезь во взрослые разговоры!
    Гость