Soccer.ru

Кирьяков покинул пост главного тренера тульского «Арсенала»

31 мая 2017, 13:10

Сергей Кирьяков не будет тренировать «Арсенал» в следующем сезоне, сообщает официальный сайт тульского клуба. Контракт наставника истекает сегодня, и его решили не продлевать

Напомним, что 47-летний специалист возглавил клуб 6 октября 2016 года. Под его руководством «Арсеналу» удалось сохранить прописку в РФПЛ после победы в стыковом матче с «Енисеем».

Все комментарии
Остапчук 67
31 мая 2017 в 13:48
Зачем его вообще назначали на должность главного тренера "Арсенала"?
Этот человек был среди тех, кто подписывал "письмо четырнадцати".
Судьба просто возвращает, с небольшим опозданием, свои долги.
Не видать ему удачи на тренерском поприще.
mat73
31 мая 2017 в 17:15
Они так сильно хотели в Пердив, но Кирьяков сохранил клуб в Вышке. Босы клуба оскорбившись этим и уволили неугодного тренера!
denmig
31 мая 2017 в 13:31
Я бы сказал, " под его руководством арсеналу не удалось занять место в середине турнирной таблицы!"
SashaOskol
31 мая 2017 в 13:56
не вылетел в ФНЛ и пинком под зад - во политика клуба...
Гавриил
31 мая 2017 в 13:57
Ну всё! Сейчас придёт Аленичев и сделает то, что не смог Кирьяков - отправит Тулу в ФНЛ:))))
Гавриил
31 мая 2017 в 14:12, ред.
А как же 6 очков для Спартака в новом сезоне? Кирьяков, ты чё?!
Ты рушишь всю "теорию заговора" местных последователей Червеченко.
Sem25
Sem25 ответ Gorbuncov (раскрыть)
31 мая 2017 в 14:20
Я не поклонник Кирьякова, но не понимаю, он ведь команду в РФПЛ сохранил. Уже хорошо. Борзость? Это не самое плохое качество для тренера. Аджоев - это да...тот еще мерзавец. Сына и к Вам притащил, как я понял.
А какие у Кирьякова могут быть "темные дела"? Если бы были, он бы так просто не ушел. Не отпустили бы.
Nek35
31 мая 2017 в 13:36
Начало хорошее еще бы велико во Гурама с сыном туда же ,толку от них нет только деньги им платить!!!!
Дмитрий Аександров
31 мая 2017 в 14:02
Скатертью дорога!
Скоро его никто и не вспомнит.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 мая 2017 в 16:00
Ну такие проблемы были и сборной Нидерландов, на все том же 1994 году, там тоже почти все известные игроки отказались ехать на мундиаль под руководством Дика Адваката, Что не помешало эти самым игрокам стать известными тренерами.
Дедуктор
31 мая 2017 в 13:22
Дык, тогда пора опять свистопляску устраивать: Карпина к рулю, а то и самого Аленичева с "багажом".
Миша Вилков
31 мая 2017 в 13:22
А вот это плохо! Хотел, чтобы именно рыжий вывел через год Арсенал в ФНЛ!
за
31 мая 2017 в 13:54
Аленичев: «I’ll be back»
denmig
denmig ответ Alex-96 (раскрыть)
31 мая 2017 в 14:12
ты ошибся! - вместо слова "твоим" нужно тебе было набрать "нашим"!
Kirill Erokhin
31 мая 2017 в 15:43
Как бы не относились к Кирьякову, но задачу он выполнил. Посмотрим получится ли это у нового наставника Арсенала.
Аксинья
31 мая 2017 в 13:21
Руководство клуба уже видело свою команду в прдиве, а Киря не выполнил возложенного на него обязательства...
PATRIOT1965
31 мая 2017 в 13:25
Читал его интервью,слов нет.Или этот тренер думает,что он сохранил прописку клуба в ПЛ?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 13:26
Может его и не ставили в курс,того,что кб сольют игру.))))Считает своим достижением.)))
PATRIOT1965
31 мая 2017 в 13:27
Теперь ждем новости,что Рахимов возглавил Арсенал.))
Санчо Панса
31 мая 2017 в 16:21
Но даже сохранение прописки в РПЛ не спасло его от отставки! В Туле продолжают менять тренеров как перчатки. А лучше бы сменили Гурама Аджоева) Вот кто является корнем зла!
Gorbuncov
31 мая 2017 в 13:30
Отлично ! Вся Тула празднует !)))
minai
31 мая 2017 в 13:46
Спасибо за проделанную работу.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 17:50
Допускаю, но выбирать тренера не дело футболистов, тема для них закрыта.
Пусть бы ограничили свои требования вторым и третьим пунктами (деньгами).
А, самое главное, это письмо совсем не стоило предавать широкой гласности.
На него и так обратили бы внимание, времена уже тогда менялись.
Ангел неБесГрешен
31 мая 2017 в 18:01
Может, при новом ГТ будет лучше. А может и не будет...
don_surio
31 мая 2017 в 14:05
Бог Есть!!!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 мая 2017 в 15:35
У всех клубов есть свои скелеты в шкафу.
Кстати, большинство отказавшихся подписать письмо, тоже спартаковцы.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 15:42
Что не так?
За расплывчатыми фразами письма виден откровенный шантаж и больше ничего.
Каждый из них мог просто отказаться играть за сборную России, они выбрали другое...
Я, кстати, высказал лишь свое мнение и убеждать кого-то в своей правоте не собирался.
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Sem25 (раскрыть)
31 мая 2017 в 14:15
За игру команды, борзость и темные делишки с Аджоевым.
ser-raul
ser-raul ответ Maikl322 (раскрыть)
31 мая 2017 в 15:49
Правильно что ушел? ха! и! что теперь? в школу физ-ом или в дубль?
ser-raul
ser-raul ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31 мая 2017 в 15:50
и кто придёт?
Гость