Soccer.ru

Тульский «Арсенал» обыграл «Енисей» и остался в Премьер-Лиге

28 мая 2017, 19:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

В ответном стыковом матче за участие в Премьер-Лиге тульский «Арсенал» переиграл «Енисей» с минимальным счетом. Учитывая гол на выезде, этот результат полностью устроил «Арсенал», который выступит в элитном дивизионе России в следующем сезоне.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» – «Енисей» – 1:0 (1:0)
Голы: Шевченко 29

Первый матч: 1:2

«Арсенал»: Габулов, Александров, Денисов, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко, Боурчану, Максимов (Шевченко 8 (Берхамов 89)), Думбия, Расич (Власов 79).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Енисей»: Опарин, Кичин, Чернов, Васильев, Чичерин, Ланин, Иванов (Козлов 67), Семакин, Камеш (Саркисов 52), Алиев, Самодин (Малоян 79).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

Предупреждения: Ланин 28, Думбия 62, Шевченко 81, Комбаров 84, Козлов 85, Габулов 90+4.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Лев Леондронов
29 мая 2017 в 09:55
Очень жаль конечно. Но команде надо ещё созреть, может и к лучшему что в этом году не попали в пл, думаю на следующий год они на прямую могут попасть. И нужно искать спонсоров, от края нельзя зависит, или будет участь Томи.
Димон Булыкин
29 мая 2017 в 09:35, ред.
Расстроен результатами стыков. Арсенал примитивная команда. Енисей - очень интересная и самобытная. Хабаровск... пора новый вид транспорта изобретать, быстрее, чем самолёты.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 07:51
Фурсенко вернулся. Сарсания появился. Явно Зенит принял новый вектор развития. А по примеру Анжи я знаю, что новый вектор подразумевает очищение пердивом...(
Впрочем, как я уже писал, плохого не желаю ни одной из команд. Пусть все станут сильнее в следующем году. Но Спартак и Анжи пусть будут чуток сильнее остальных...)
stromshik
29 мая 2017 в 07:48
И обрати внимание - какая глубина состава и скамейка! Ни один из тех игроков, кто играл с Челси, против Енисея не вышел, а все равно победы добились.
Лёха Шахтинский
29 мая 2017 в 07:38
Неудивительно, ведь пушкари это просто футбольные монстры РФПЛ.))) Мощь и сила ощутимо ощущается. В следущем году арсенальцы должны быть как минимум в призовой тройке чемпионата РФ. Поздравляю Арсенал.
Санчо Панса
29 мая 2017 в 07:22
Ну что же, сенсации в этом матче не произошло! Тульских оружейников с минимальной и потной победой.
Валерий Николаевич
29 мая 2017 в 05:24
Не тянет Арсенал РФПЛ
амурец
29 мая 2017 в 04:09
очень жаль
Остапчук 67
29 мая 2017 в 04:06
"Енисею" просто не повезло.
А "Арсенал", слабая команда не для РФПЛ.
Вылетит в следующем сезоне.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Слайш (раскрыть)
29 мая 2017 в 03:51
Конечно ЖАЛЬ!!!! Но это тот самый случай , когда Енисея невыход в ПЛ, спасает клуб от финансового краха..Жаль , но на примере СКА Х. увидим , какого кошмара избежали в Красноярске.
Jeck Denielse
29 мая 2017 в 01:24
В этом году,весной,Арсенал в родных стенах обыгрывал Урал,Томь,Крылья Советов,Ростов и Спартак.......не думаю что у Енисея в Туле было много шансов.....зря Тихонов ругается.......
Борисыч1
29 мая 2017 в 00:47
Вышла хорошая статья: - "Сергей Кирьяков: Теперь вы можете засунуть свои петиции, митинги и плакаты в одно место"
minai
minai ответ Гавриил (раскрыть)
29 мая 2017 в 00:08
А ты почитаешь Романцева? Ну иди, облобызай его за то, что он продал Спартак Червяку, написав всем вам на головы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ rhsv (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 23:00, ред.
    Слайш
    28 мая 2017 в 22:59
    А я за сибиряков болел.. Жаль, что не попали в РФПЛ впервые в истории
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Гавриил (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:55
    Когда нормальные болелы начинают сливаться с глорьем,
    хорошего в этом ничего не вижу. И скажу тебе честно,
    чемпионство,пусть и запоздалое,некоторых товарищей отторгло
    по причине,что видимо крылья раскрылись,и не закрываются никак,
    а другие им при этом уже не товарищи ) Есть глоры,,они товарищи )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Гавриил (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:50
    NAZAR 007 [Best ]
    Сегодня 21:43
    ответ пользователю Дед Мазая (раскрыть)

    Тихонова уважаю........какие вопросы ?

    Москва ? Да ,есть свои нюансы,
    много косяков идет от вас,а народ
    на месте от этого стабильно страдает.

    К Спартаку очень позитивно отношусь,
    единственно вопросы были по загруженности
    эфирного времени.а в общем ,очень хорошо....
    Как к Каррере-красава,Зобнину,Промесу,Реброву...
    Только не к Глушу.....и не к Комбару...даже ради другана
    вашего болтуна Глу перестал трогать вообще...держусь )
    Пока ..на время...А на вопросы ответил,но не во всех ты в кассу )
    кра-син
    28 мая 2017 в 22:48
    Молодцы.
    Гавриил
    Гавриил ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:43, ред.
    Ты только перед уходом скажи, у тебя такая нелюбовь к Москве, Спартаку, или конкретно к Тихонову? Что ж ты так бурно какие-то бумеранги в нас мечешь?:))))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:38
    Пустой говоришь ? Ежели такой умник,
    давай пересечемся.на цифрах все тебе
    объясню от и до,а здесь расписывать не собираюсь...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Гавриил (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:33
    Я уже все написал.и поднимать перипетии
    нескольких дней назад с пожеланиями Тихону
    и при этом парафина Арсенала не хоца. Hello )
    Гавриил
    Гавриил ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:31
    Ну, за Тихонова я рад - взял команду, тренирует.
    А в чём расплата и бумеранг, я понять не могу?:)
    Каким боком нахождение Арсенала в РПЛ бьёт по интересам Спартака?:)
    Плохо отзываться об Арсенале могут из-за того, что часть их болельщиков топит за коней, и тренер у них Кирьяков, который не любит Спартак и ненавидит Романцева.
    На сам Арсенал, честно, всем фиолетово:)))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:30
    Надо быть последовательным. Только по причине "свои".
    людей.которые балаболят из своих ,хоп..и поддерживаешь.
    И людей почитай,которые из ваших на Тулу лили помои.
    Видишь только зеленый цвет среди своих сотоварищей.
    Углубись и красный немало увидишь. Даже много где.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ galem72 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:25
    Потому что меньше смотри на офф...и мозги будут умнее ))
    Сергей Саныч
    28 мая 2017 в 22:23
    NAZAR 007
    Привет.
    Ты чего меня в игнор отправил?
    "обломались по полной " это громко сказано.
    По большому счёту спартаковским было всё равно кто уйдёт,кто придёт.
    Против Тулы никто серьёзно не возражал.Нормальный город,нормальные люди.
    А Андрею удачи желали все.И свои,и чужие.
    Так,что не напрягай народ.Здесь раздора никакого нет.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Гавриил (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:18
    Ну насколько я ваших читал,в проценте 90,вы все на Тихона упирали
    это нормально и здорово,не здорово другое : при этом еще и Тулу
    далеко не лицеприятно назвали,а теперь получите бумеранг,расплата )
    Гавриил
    Гавриил ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:06
    Назарушка, с чего это вдруг мне трястись за Енисей?
    Одни пишут, что мы Арсеналу рады, который нам теперь какие-то 6 очков подарит. Ты про Енисей мне пишешь:)
    Вы уж определитесь, за кого мне трястись, а потом скажите, чтоб я знал:)))
    galem72
    28 мая 2017 в 21:59
    Что ты мне несёшь? Свои доводы со своими мнимыми цифрами оставь на обозрение малаховщины.
    Я изначально против всяких проектов за счёт регионального бюджета, где огромно страдает население от нехватки жизненноважных ресурсов, а в ответ они получают отказ из-за потраченных средств на ничто, пшик, никому ненужное, кроме них самих, сырьё, типа тульского арсенала.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 21:56
    Я тоже уважаю Тихонова, как игрока. Как тренера пока рано, но желаю ему всяческих успехов. Против Тулы тоже ничего не имею и им тоже желаю успехов. Я вообще всем командам желаю успехов...)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    28 мая 2017 в 21:53, ред.
    Речь даже о тебе в меньшей степени )
    Речь о фанатах Тихонова,.т.е. по сути
    по логике Тула не заслужила только
    потому что Енисеем рулил Андрей,
    Андрей-хороший парень,но хоронить
    город в ФНЛ из за одного человека,
    черта с два,в итоге так и получилось :
    а теперь обломались по полной ! )
    Гость