Soccer.ru

Кирьяков покинул пост главного тренера тульского «Арсенала»

31 мая 2017, 13:10

Сергей Кирьяков не будет тренировать «Арсенал» в следующем сезоне, сообщает официальный сайт тульского клуба. Контракт наставника истекает сегодня, и его решили не продлевать

Напомним, что 47-летний специалист возглавил клуб 6 октября 2016 года. Под его руководством «Арсеналу» удалось сохранить прописку в РФПЛ после победы в стыковом матче с «Енисеем».

Все комментарии
EAGinLE
01 июня 2017 в 07:46
Удачи Арсеналу .
Ждем нового тренера .
alex8683
31 мая 2017 в 20:37
Это предсказуемо.потому как по спортивным показателям они вылетели. Вопрос останется Тула или нет уже решался в кабинете Федуна.
papic337
31 мая 2017 в 20:27
Кто вместо него? Аленичев?
Россия впереди всех
31 мая 2017 в 19:37
А что ж он там кричал после победы над Енисеем? Не докричался до руководства?
PutiTang
PutiTang ответ Maikl322 (раскрыть)
31 мая 2017 в 18:02
    Ангел неБесГрешен
    31 мая 2017 в 18:01
    Может, при новом ГТ будет лучше. А может и не будет...
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 17:50
    Допускаю, но выбирать тренера не дело футболистов, тема для них закрыта.
    Пусть бы ограничили свои требования вторым и третьим пунктами (деньгами).
    А, самое главное, это письмо совсем не стоило предавать широкой гласности.
    На него и так обратили бы внимание, времена уже тогда менялись.
    CorvusСorax
    CorvusСorax ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 17:40
    Тогда звезд в футболе, да и просто приличных игроков было больше, посмотри хоть на сборные Франции или Италии. Спартак с тем составом сейчас вполне мог бы выиграть ЛЧ или ЛЕ.
    шацк
    31 мая 2017 в 17:33
    Не уверен, что другие тренера могли бы сохранить Туле прописку в вышке. Менять шило на мыло у нас любят - посмотрим, сможет ли новый тренер не вылететь в следующем сезоне.
    mat73
    31 мая 2017 в 17:15
    Они так сильно хотели в Пердив, но Кирьяков сохранил клуб в Вышке. Босы клуба оскорбившись этим и уволили неугодного тренера!
    Хатем бен Аpфa
    31 мая 2017 в 16:43
    Многие считают, что в нашей стране бритвы «Жиллетт» появились только во времена перестройки. Это заблуждение, один из заводов компании был открыт еще в царской России.Как появилась бритва «ЖИЛЛЕТТ»

    Интересные факты об автомобилях... Омыватель от запасного колеса
    Хатем бен Аpфa
    31 мая 2017 в 16:42
    В мире существует много удивительного. Иногда кое-что удивительное есть в предметах, которыми мы пользуемся каждый день. К таким предметам можно отнести и ДЕНЬГИ.
    Санчо Панса
    31 мая 2017 в 16:21
    Но даже сохранение прописки в РПЛ не спасло его от отставки! В Туле продолжают менять тренеров как перчатки. А лучше бы сменили Гурама Аджоева) Вот кто является корнем зла!
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 16:00
    Ну такие проблемы были и сборной Нидерландов, на все том же 1994 году, там тоже почти все известные игроки отказались ехать на мундиаль под руководством Дика Адваката, Что не помешало эти самым игрокам стать известными тренерами.
    m40
    m40
    31 мая 2017 в 15:56
    Как тренер он мне не был симпатичен. Точнее, мне не нравятся все, кто начинанет жаловаться на судейство. А Кирьяков успел пару раз поныть. Обратный пример- Каррера. Или вот Слуцкий. Даже когда имел полное право пенять на судейство, он делал это довольно деликатно.
    ser-raul
    ser-raul ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:51
    аленя забыл?
    ser-raul
    ser-raul ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:50
    и кто придёт?
    ser-raul
    ser-raul ответ Maikl322 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:49
    Правильно что ушел? ха! и! что теперь? в школу физ-ом или в дубль?
    Kirill Erokhin
    31 мая 2017 в 15:43
    Как бы не относились к Кирьякову, но задачу он выполнил. Посмотрим получится ли это у нового наставника Арсенала.
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:42
    Что не так?
    За расплывчатыми фразами письма виден откровенный шантаж и больше ничего.
    Каждый из них мог просто отказаться играть за сборную России, они выбрали другое...
    Я, кстати, высказал лишь свое мнение и убеждать кого-то в своей правоте не собирался.
    Maikl322
    31 мая 2017 в 15:35
    Правильно что ушел.
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:35
    У всех клубов есть свои скелеты в шкафу.
    Кстати, большинство отказавшихся подписать письмо, тоже спартаковцы.
    Дедуктор
    Дедуктор ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:32
    Какой же Кирьяков свинья? Кирьяков за динамиков бегал. Игрок моторный был, бьющий. Но какой то глуповатый. Странно что он в тренеры пошел. В принципе, из той обоймы динамовской еще Бородюк и Колыванов себя пробовали в тренерах. С переменным успехом. И куда то пропали сейчас.
    ильфат татарин
    31 мая 2017 в 15:18
    кто следушия жертва)))
    Адвокат 76
    31 мая 2017 в 15:06
    В принципе всё правильно, опыта у него маловато, Арсеналу тренер посильнее нужен и с именем именно как тренер.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 14:54
    О Остапчук наконец то признал, что от Спартака гнильцой попахивает! Большинство подписавшиеся были спартаковцы! А самое главное зачинщики были спартаковцы! Да не ожидал от тебя такое отношения к Спартаку!
    Сгноили тогда спартачи Садырина!!!
    PutiTang
    31 мая 2017 в 14:25
    Вот что вы несете? Вы ничего не знаете! Зайдите в группу Арсенала вк, почитайте что люди говорят. Крьяков просто 0. Многим станет ясно, думаю. У него нет заслуг не перед клубом, не перед городом. Только понты про евро лицензию и нытьё про игроков, судей, болельщиков. Он что думал звезда такая к нам приехала? Да катись ты к буям!
    Sem25
    Sem25 ответ Gorbuncov (раскрыть)
    31 мая 2017 в 14:20
    Я не поклонник Кирьякова, но не понимаю, он ведь команду в РФПЛ сохранил. Уже хорошо. Борзость? Это не самое плохое качество для тренера. Аджоев - это да...тот еще мерзавец. Сына и к Вам притащил, как я понял.
    А какие у Кирьякова могут быть "темные дела"? Если бы были, он бы так просто не ушел. Не отпустили бы.
    Gorbuncov
    Gorbuncov ответ Sem25 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 14:15
    За игру команды, борзость и темные делишки с Аджоевым.
    denmig
    denmig ответ Alex-96 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 14:12
    ты ошибся! - вместо слова "твоим" нужно тебе было набрать "нашим"!
    Гость