Soccer.ru

Наингголан: «Я хочу остаться в „Роме“»

31 мая 2017, 19:51

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан отметил, что в его планы не входит смена клубной прописки, хотя интерес к игроку проявляют «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Интер»:

«Сейчас я собираюсь в заслуженный отпуск.

Я хочу остаться в „Роме“, я всегда говорил это. Для меня тут все просто, я всегда это демонстрировал. В прошлом году я отказал „Челси“.

Ничего не знаю о Спаллетти в „Интере“. Стараюсь читать прессу как можно реже».

Все комментарии
Capitano per sempre
01 июня 2017 в 21:26
Раджа настоящий патриот Ромы!!! Честь ему и хвала!!!
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2017 в 09:23
Наверное ты права... Но я даже не представляю пока что Рому без Капитано. Он в этом сезоне хоть и выходил редко, но как то спокойнее на душе было зная, что он рядом с командой. и ждешь его появления на поле...Хорошо, что Де Росси продлил контракт, это хоть как-то смягчит горечь из-за ухода Ческо
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
01 июня 2017 в 01:15, ред.
А вот тут наши мнения непременно разойдутся) На мой взгляд, любой тренер, сказавший Императору: " тебе уже 40 лет, я не могу тебя выпускать больше чем на 5-10 минут, не пора ли подумать о переходе на административную должность?" автоматом подписывал себе смертный приговор. И мало бы кто вообще на такое решился.

Спал оказался мужиком с крепкими орешками, пытался найти баланс между пользой для команды и разумным минимумом для Тотти. За все то, что он сделал, свиста в свой адрес уж точно не заслужил. Ушел, полагаю, тупо из-за обиды и непонимания, зимой все для себя окончательно решив. К тому же, останься Лысый - тифози его бы сожрали. А так вполне достойно расстался со своими ребятами и начальством, даже пообещав тем дружить в дальнейшем и вместе гулять по ресторанам.

Уход Ческо - неизбежность, рано или поздно он бы состоялся, и был бы не менее болезненно воспринят. Спаллетти принес себя в жертву ради будущего команды и спокойствия болельщиков. Очень больно, но необходимо. Это как работа мастера-хирурга. Потом станет легче.

Такие мыслишки со стороны. Знаю-знаю, Тотти - больше чем игрок, это сердце Ромы, Вечного города и все такое) Вы, романисти, слишком уж отдаетесь во власть эмоций, имхо) Время все залечит и расставит по местам.
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2017 в 01:02
Спалл конечно поступил как свинья....сначала выгнал из Ромы Капитано, а теперь и сам сваливает в мешок за баблом, но все же я хочу, чтобы он через несколько лет вернулся в Рому и выиграл с нами скудетто...как не крути, но он его заслужил...
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:53, ред.
Имхо, в табличке просядете немного, но из зоны ЛЧ не выпадете, благо теперь у Италии аж четыре путевки. Пока Милан с Интером разберутся с составами и отладят игру, Рома может неплохо оторваться на одном лишь наследстве Спаллетти. А потом уже станет тяжелее. Согласна, ЭДФ - кот в мешке, пускай и весьма ученый 🐱
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:42
Помню Билья и прошлым летом воду мутил, но вроде остался.
А я даже не знаю, что у нас с трансферами будет...очень надеюсь, что никого из лидеров не продадут, ну разве что Рюдигера...
С тренером тоже не знаю что пока думать. 50/50 с Ди Франческо. с одной стороны Конте, Аллегри, Сарри, тот же Спалл пришли в свое время из маленьких клубов и стали отличными спецами и я надеюсь, что Эусебио пойдет по их пути. С другой стороны он кот в мешке...
Как же хочется, чтобы Анчелотти сдержал свое слово и однажды возглавил Рому. Конечно, сейчас он в Рому не пошел бы, но может, когда будет свой стадион, будет возможность приобретать топ-игроков он придет...эх мечты мечты
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:31
Правда. Только что Симка закончил с ним приватную беседу, если даже он не убедил остаться - клубы между собой уже обо всем договорились. Утром узнаем. А вслед за Биглией уйдут еще и Де Врей с Кейта. Кароч, возвращаемся на любимое восьмое место) Зато будет весело.
формовщик
формовщик ответ Aлиса (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:29
Вот конфуз!!!!!((((
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
01 июня 2017 в 00:28
    SonicStar
    SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
    01 июня 2017 в 00:27
    кстати, слышал там Билья в Милан уходит...утка или правда?
    SonicStar
    SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
    01 июня 2017 в 00:26
    я уже о нем выводы давно сделал, поэтому стараюсь не обращать на него внимание )
    Aлиса
    Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
    01 июня 2017 в 00:25
    Тут, по ходу, клиника.
    SonicStar
    SonicStar ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 00:18
    доказательства в студию, где оскорбил кого-то из твоих родственников?
    SonicStar
    SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
    01 июня 2017 в 00:09
    покусались? да у мальчика очень длинный язык, точнее длинные пальцы ) вечно одни оскорбления пишет про Рому, а когда я его прошу ответить за слова - игнорит ) ни разу не ответил ) а, еще и родителей оскорбить он мастер )
    Aлиса
    Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:55
    Про тебя только и пишет. Из-за чего с ним покусались?
    Aлиса
    Aлиса ответ формовщик (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:53
    Идет. Хотя я сильно помоложе буду и пока не вдова))
    Aлиса
    Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:50
    Привет. А про Джеко я даже ничего и не слышала) Есть такие слухи? Британские ресурсы пока только Салаха "продали")
    SonicStar
    SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:47
    Да, мне дороги игроки моего любимого клуба. дальше что?
    SonicStar
    SonicStar ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:46
    Спалился, армяшка Вардананк, выходи )
    формовщик
    31 мая 2017 в 23:45
    Хорошо Лель!!!!!))))Но на данном сайте я вижу тебя в образе Миссис Ловетт!!!))))
    SonicStar
    SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:42
    Привет.
    Еще не факт, что Джеко не продадут в Китай ) тем более, что вслед за Ди Франческо очень хочет последовать Беррарди
    Aлиса
    Aлиса ответ формовщик (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:31
    Хосспаде)) Давайте на ты, зовите меня Лелька. Я и есть всего лишь Лелька из соседнего подъезда. Не королева Виктория, не волшебная фея, не Марья Искусница, и даже не звезда Голливуда - максимум могу изобразить труп невесты для фильма Тима Бертона. И то лишь при удачном освещении XDDD
    формовщик
    формовщик ответ Aлиса (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:18
    При всем уважении!!!! Спасибо,что уделили внимание моему комментарию!!! Ваши слова-да богу в уши, так сказать!!!)))Но удел рядового болельщика -принимать действительность, как данное! Мы и живем от новости к новости!!!Изменить ,что то не в наших силах!!!)))Спасибо почитателям серии А , которые хоть и виртуально,помогают прикоснуться к атмосфере любимого чемпионата!!!
    Reneg
    Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 23:00
    лично мне неинтересно-будут/не будут трофеи. никогда звезд с неба особо не хватали, и без них хорошо. А если будет какой-конечно обрадуюсь. а насчет воплей-это уже к вам)
    Aлиса
    Aлиса ответ формовщик (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:45, ред.
    Ну так у нас не детская песочница, гда малышня kакахами швыряется. Напроказничали, пошумели, набили комментариев для сайта, остыли, помирились, разошлись по норкам до новой новости)

    Ждем годных трансферов - Рим еще даст всем прикурить)
    формовщик
    31 мая 2017 в 22:39
    Уважаю мнение всех завсегдатаев данного сайта!!! Тихонько,без склок ,сплетен и прочей ненужной желтухи подожду окончание летнего трансферного окна!!! А там и видно будет!!!!!)))
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:30
    Дэн, я пацталом))) Вы прям созданы друг для друга - на одном языке говорите)
    Aлиса
    Aлиса ответ Reneg (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:28
    Тут соглашусь. Все старички-джаллоросси: Алла, Егор, Элессар, Пикачу, Алькарон на редкость адекватны и вызывают у меня самую искреннюю симпатию. Они - золотой запас сайта. А вот с отдельными хулиганистыми лациали и романистами-неофитами будем работать.
    Reneg
    Reneg ответ Aлиса (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:22
    в первую очередь призывай своих собратьев)
    Aлиса
    Aлиса ответ Reneg (раскрыть)
    31 мая 2017 в 22:20
    Исходя из того, что в моих комментах отсутствуют оскорбления соперников, ненависть и злоба, максимум дружеские подколы - наверное, это так и есть) К чему призываю и всех остальных. Будьте проще - это всего лишь интернетик)
    Гость