Soccer.ru

Кронке: «Цель „Арсенала“ – выиграть АПЛ. Никто не справится с этим лучше Венгера»

31 мая 2017, 17:23

Владелец контрольного пакета акций «Арсенала» Стэн Кронке доволен тем, что Арсен Венгер продолжит занимать пост главного тренера «канониров»:

«Наша цель – выиграть Премьер-Лигу и другие европейские трофеи. Именно этого ждут болельщики, игроки, работники клуба, тренер и руководство, и мы не успокоимся, пока не достигнем этой цели.

Никто не справится с этой целью лучше, чем Арсен. У него фантастическая статистика, мы полностью поддерживаем его».

Все комментарии
dzvinka
01 июня 2017 в 00:55
спелись два ску9я ))
Субъективное мнение
31 мая 2017 в 21:21
Венгер - это "курица несущая золотые яйца", и пока для владельца на первом месте будет стоять положительное сальдо на банковском счету, Арсеналу остается только мечтать о титулах...
cannongun
31 мая 2017 в 19:18, ред.
это точно
следующий сезон - Сеня покер оформит
Acrur Moltember
31 мая 2017 в 19:10
Ну да, он последние 13 лет это и доказывает.
YRunner
31 мая 2017 в 19:00
И др. европейские трофеи... Это он на ЛЕ намекает?
Шишанутый
31 мая 2017 в 18:54
Хорошо что руководство ценят своего тренера в отличии от не адекватных болелщиков. АПЛ конечно врядли выиграть а ЛЕ можно. Удачи коминде Венгера!
Ахад
31 мая 2017 в 18:16
за двадцать с лишним лет три чемпионства и ни одного международного титула...арсен знает что делает)
Остапчук 67
31 мая 2017 в 18:12
Все так и есть.
Но до 80 лет Венгер не сможет работать.
УрсХох
31 мая 2017 в 18:05
Никто не справится с этой целью лучше, чем Арсен
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/991655.shtml


Огласите весь список,пжаллсста....
4ever Ars
4ever Ars ответ dima090887 (раскрыть)
31 мая 2017 в 18:01
100 млн вроде выделили только( учитывая раздутую зарплатную ведомость и снижение доходов, это так себе...
Шмавон
31 мая 2017 в 18:00
правильно отличная новость
Так Себе Аналитик
31 мая 2017 в 17:36, ред.
О да. Очень ценное замечание от человека, который во время празднования выигрыша Кубка сидел с тоскливым видом: "Ну скоро это уже закончится" и даже не пробовал улыбаться. Владелец, который даже не пытается показать, что игра команды ему хоть сколько-нибудь интересна.

Да уж скажи честно, "Венгер с минимальными вложениями принесет мне максимальный доход."
dima090887
31 мая 2017 в 17:32
Денег только выделите!
Lucius Vorenus
31 мая 2017 в 17:32
осталось летом купить Кокорина! и чемпионство и другие европейские трофеи в шляпе
sihafazatron