Soccer.ru

Гризманн: «Моё будущее находится в руках президента „Атлетико“»

31 мая 2017, 19:28

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, которого сватают в «Манчестер Юнайтед», заявил, что решение о его будущем будет принимать президент «матрасников» Энрике Сересо:

«Мое будущее решится этим летом, оно находится в руках президента „Атлетико“. Я счастлив в клубе, мои агенты ведут переговоры с „Атлетико“, посмотрим, чем это все закончится.

Как я уже говорил, меня все устраивает в „Атлетико“. Я уже разговаривал с Диего Симеоне, Коке и Диего Годином. Мое будущее находится в руках президента».

Накануне Сересо заявил, что Гризманн останется в клубе.

Все комментарии
Mister_Leo
31 мая 2017 в 21:03
да вали уже в МЮ .. игрок среднего уровня , распиаренный до неба
Сантус
31 мая 2017 в 20:33
Да задрали уже!Устроили тут ромашку....уйду,люблю,продлю,свалю....
Levadia
31 мая 2017 в 20:26
"Нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн близок к переходу в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает итальянский футбольный скаут и журналист Calciomercato Маттео Педроси на своей странице в Twitter.Отмечается, что стороны согласовали условия личного контракта Гризманна. Руководству «Манчестер Юнайтед» осталось активировать опцию выкупа 26-летнего футболиста, сумма отступных составляет 100 миллионов евро. Зарплата француза в английском клубе может составить 14 миллионов евро в год.")
Ювентиец
31 мая 2017 в 20:18
Крысёныш... Бабло выбивает... Сплошная меркантильность... Видать людей, с принципами Буффона, Маркизио, Тотти, СтивиДжи, Рауля и Гиггза уже не будет... Жаль.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить