Soccer.ru

The Sun: «„Реал“ готов побить трансферный рекорд, купив Эдена Азара»

01 июня 2017, 10:24

Мадридский «Реал» готов приобрести полузащитника «Челси» Эдена Азара за рекордные €115 млн, сообщает издание The Sun.

Отмечается, что делегация «сливочных» уже неоднократно встречалась с представителями футболиста, чтобы обсудить его роль в испанском клубе. Предположительно, бельгиец займет позицию выдвинутого вперед плеймейкера и разместится позади Криштиану Роналду, Гарета Бэйла и Карима Бензема.

Если сделка состоится, трансфер станет самым дорогим в истории. Пока лидерство по этому показателю держит «Манчестер Юнайтед», подписавший полузащитника «Ювентуса» Поля Погба за €105.

Все комментарии
Mitsubanchik
01 июня 2017 в 20:35
Азару играть под Роналду?Что за бред?Этот парень-хищник, он сам умеет забивать!!!
Хотят приобрести еще одного, который будет обязан отдавать только пасы на ленивого португальца?
superlamps
01 июня 2017 в 18:42
ПРОСТО ПУСТЬ ОТСТАНУТ ОТ НЕГО СО СВОИМИ 115 ЛЯМОВ, ЧЕЛСИ САМ МОЖЕТ ДАТЬ РЕАЛУ ЭТИ ДЕНЬГИ.
Тysоn
01 июня 2017 в 17:05
Конечно слева Азар,в центре Рон и под ними Иско-это было мощно..Но тогда надо продать Хамеса и Бэйла,и Морату..
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2017 в 16:10
Там много кто не играет, Андер Эррера один из лучших цпз АПЛ, но в сборной его игнорят
Red_team
01 июня 2017 в 16:03
Никогда не восхищался игрой Азара, по мне так Гризманн сильнее
777dimon86
01 июня 2017 в 15:56, ред.
Иско в последнее время получше Азара играет. Но это же Реал! Надо купить кого нибудь за бешеные бабки и продать миллиард новых футболок!
ozdo
ozdo ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:31
вот поэтому он не нужен Реалу.... лучше канте
Медив
Медив ответ ozdo (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:01
    Санчо Панса
    01 июня 2017 в 14:47, ред.
    Поживем и увидим. В любом случае это был бы отличный трансфер, причем не только для мадридского Реала, но и для любого клуба мира) Ох уж эти современные ценники на звезд футбола!
    ozdo
    ozdo ответ Медив (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:30
    потому что Бльгия как сборная шлак, и даже в этой шлак сборной азар ноумейн, что показал ЧЕ и ЧМ
    Ми Ша
    Ми Ша ответ ozdo (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:26
    Почему именно с Иско его сравнивают? По моему их можно одновременно и очень эффективно использовать на поле, главное для начала сплавить Бэйла и продать Хамеса.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:24
    Просто у сборной Испании последние тренеры физруки))
    Медив
    Медив ответ ozdo (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:12
    Если Иско такой крутой, почему он не играет в основе своей сборной?
    ozdo
    ozdo ответ Медив (раскрыть)
    01 июня 2017 в 13:46
    он не лучше Иско, и заем он Реалу....луше бы канте купили бы
    Медив
    01 июня 2017 в 13:34
    А как же бей-беги лига, все дела?)
    greck
    greck ответ Zidane.5 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 13:16
    Если купят Азара, скорее всего так и будет: Иско и Азар по краям, а Роналду в центре...
    Zidane.5
    01 июня 2017 в 12:36
    Хорошо было бы, Кришттану окончательно ушел бы в центр нападения где он играет просто беспощадно.
    Особо ОпасеН
    01 июня 2017 в 12:21
    Зачем он нужен на этой позиции, если есть Иско. Нужно продавать Бейла, Хамеса и Бензема, и в этом случае можно брать его на место Роналду, который сместиться в центр нападения.
    esca
    01 июня 2017 в 12:17
    думаю Реалу Азар в данное время не нужен.... ведь у нас есть Асенсио, скоро говорят и Себаляса прикупят, который так же может слева сыграть, что будут делать с молодежью при таком раскладе
    PS у Реала состав итак сильный, нужно кое кого продать, и если это необходимо усилить освободившиеся позиции...
    FERIS
    01 июня 2017 в 11:45
    По моему это утятина,вряд ли его Конте отпустит.
    Хотя за такую сумму соблазн велик.
    zakirjan_87
    zakirjan_87 ответ Дима Лукашенко (раскрыть)
    01 июня 2017 в 11:27
    А у Дани Алвеса и Алекса Сандро на ушах просто трафареты))))))
    Kana Suleimenov
    Kana Suleimenov ответ Слайш (раскрыть)
    01 июня 2017 в 11:21
    ВОТ ОН КАК РАЗ ТАКИ СТОИТ 115 МЛН
    ask111
    01 июня 2017 в 11:15
      Слайш
      01 июня 2017 в 11:15
      Игрок он конечно отличный, но не за 115 лямов это точно)) Мир потихоньку с ума сходит
      spartach n1
      01 июня 2017 в 11:09
      Денег все больше,трансферы все глупее !
      шацк
      01 июня 2017 в 11:09
      Все лучшие игроки мира будут играть в лучшем клубе мира - РЕАЛ!
      Ми Ша
      Ми Ша ответ Дядяслава (раскрыть)
      01 июня 2017 в 11:08
      Плавная ротация кадров ни когда не помешает, в противном случае произойдет провал и потребуется время для построения новой команды что повлечет за собой трофейную засуху.
      Rheinfall
      01 июня 2017 в 11:04
      The Sun - всё понятно)
      у Мадрида Иско имеется , бельгиец ни к чему
      Ми Ша
      01 июня 2017 в 11:03
        Дядяслава
        01 июня 2017 в 10:57, ред.
        не понимаю одного, год или два назад состав устраивал, чем ща он хуже? реал стабильно крутейший клуб, зачем выбрасывать милионов 200 на азара? на**ать в карман абрамке, да это важно, но такое бабло на ветер.
        Гость