Soccer.ru

Селюк: «Очень хочу, чтобы „Спартак“ попал в одну группу ЛЧ вместе с „Манчестер Сити“»

01 июня 2017, 21:14

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, хочет, чтобы «Спартак» попал в одну группу Лиги чемпионов вместе с «горожанами», дабы посмотреть, как 34-летний ивуариец будет выглядеть на фоне игроков «красно-белых». Сегодня Туре продлил контракт с «Сити» еще на один год.

«Когда стало известно, что Туре подпишет контракт с „Манчестер Сити“, все решили, что так набивается цена для „Зенита“. Но у меня есть репутация в Европе, и я не занимаюсь такой ерундой. Гвардиола считает, что это суперигрок, который находится в достаточно хорошей форме.

Когда появилась информация о возможном появлении Туре в России, сразу пошли разговоры о его возрасте. „Зенит“ не играет в Лиге чемпионов, но теперь мне бы очень хотелось, чтобы „Спартак“ попал в одну группу с „Манчестер Сити“. Посмотреть на то, как Яя в 34 года будет смотреться на фоне молодого „Спартака“.

„Зенит“ мог бы вложиться в приобретение Туре, у него хорошие отношения с Манчини. Но петербуржцы не играют в Лиге чемпионов. Для большинства топовых игроков этот факт охлаждает их желание перейти в клуб. И для Яя фактор участия команды в этом турнире является значимым. Есть ли шанс увидеть его в „Зените“? Туре будет играть на топовом уровне ещё лет 7-8, так что ничего страшного в том, что сейчас он продлил контракт с „Манчестер Сити“, нет».

Все комментарии
Миша Вилков
01 июня 2017 в 21:36

Хотим повторения!
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 июня 2017 в 23:39
Вся страна хочет продления рекорда Игоряна 😂😂😂
Борисыч1
01 июня 2017 в 21:30
Вообще-то по.. на Селюка, МС и Туре.
FERIS
FERIS ответ Борисыч1 (раскрыть)
01 июня 2017 в 21:46, ред.
Будет потом не по...когда МС и не только вас вынесет ногами вперёд в Москве....
за
за ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июня 2017 в 00:23, ред.
К мужу (жене) с такими претензиями.
Красно Синий воин
01 июня 2017 в 22:52, ред.
ЦСКА играл с Ман Сити, хорошо бы посмотреть на Ман Сити - спартак!

Миша Вилков
Миша Вилков ответ за (раскрыть)
02 июня 2017 в 00:30, ред.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ FERIS (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:03
    Я Динамик. На Аве Добровольский в форме СНГ(на груди написано cis - это СНГ по-английски)
    DVOK68
    02 июня 2017 в 07:33, ред.
    А другую таблицу группового турнира не приведёшь?В 95 м году которая была,когда Спартак одержал шесть побед.
    Это нельзя превзойти можно только повторить.Вот когда цска повторит-тогда можешь ротик свой открывать,а сейчас заткни его

    Для сska 78
    DVOK68
    DVOK68 ответ richi (раскрыть)
    02 июня 2017 в 07:36
    А ты за какого гранда болеешь?)
    richi
    01 июня 2017 в 23:17
    Кто же не знает Спартак, европейский гранд из России:
    19. Зенит
    52. ЦСКА Москва
    66. Краснодар
    97. Локомотив Москва
    104. Спартак Москва
    makkie
    01 июня 2017 в 21:22, ред.
    Завистливый и злопамятный тип - этот Селюк.
    Неудивительно, что ему въезд в Россию запретили.
    Afromama
    Afromama ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:15
    Мы реалисты, а не странные
    TihonAlt
    01 июня 2017 в 22:15
    рекламная пауза от Селюка:)
    дурман
    01 июня 2017 в 21:25
    Какой 7-8? не меньше 17-18 !!!!
    Судя по уровню который показывает Зенит еще аж 27 лет не иначе.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 21:26
    Да он и не тонул, не может)
    311
    311
    01 июня 2017 в 21:27
    До Селюка никак не дойдет, что в цветах Зенита нет черного!)
    juchok
    juchok ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    02 июня 2017 в 08:23
    а где 5-2? забыл?
    Крейсер
    Крейсер ответ Борисыч1 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:19, ред.
    Вспомнил старую хохму-кричалку из "ОСП-студия" (Белоголовцев и Шац):
    Есть в российском футболе три богатыря
    Добровольский, Радимов и Цымбаларь Илья
    Был ещё Алёша Попович
    Теперь за него Серёга Горлукович
    :-)
    морозз
    морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 июня 2017 в 22:20
    А можно такую же таблицу подвигов ЦСКА и особенно супер игры Акинфеева в ЛЧ?
    eugen-han
    01 июня 2017 в 21:30
    и зачем же он этого хочет,наверное что бы увидеть,как единственную команду,которую обыграет спартак в групповом этапе будет именно манчестер сити,не топ- клуб скажем откровенно,также как и красно-белые собственно говоря.
    морозз
    01 июня 2017 в 22:22
    Селюк ещё тот перец...то красный, то оранжевый, то зелёный! Короче какой то Хамелеон!
    Mr.Fish-ka
    01 июня 2017 в 21:33, ред.
    Задрал уже со своим Яя

    "Постеснялся хоть посла б!..
    Аль совсем башкой ослаб?..
    Где бы что ни говорили -
    Все одно сведет на баб!"(с)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
    01 июня 2017 в 21:37
    Реально запретили?)
    Привет.
    112910415
    02 июня 2017 в 05:06
    Селюк планирует кормиться с Туре да глубокой старости обоих!
    за
    за ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 июня 2017 в 10:53
      за
      за ответ DVOK68 (раскрыть)
      02 июня 2017 в 10:54
      У них избирательная память!! )))
      за
      за ответ DVOK68 (раскрыть)
      02 июня 2017 в 10:54
      он болеет за гранатовый сок от рич. )
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      01 июня 2017 в 21:43
      Странно, а улучшения рекорда не ждёте..? Вроде ваш же любимец старается...)
      SHMEL