Soccer.ru

«Арсенал» предложил около 100 млн евро за Мбаппе

02 июня 2017, 00:56

«Арсенал» включился в борьбу за нападающего «Монако» Килиана Мбаппе. По информации авторитетного французского издания, «канониры» предложили монегаскам порядка 100 млн евро за 18-летнего футболиста. 

Ранее сообщалось, что игрок сборной Франции хочет продолжить карьеру в «Реале».

В прошлом сезоне Мбаппе провел 41 матч во всех турнирах и забил 29 голов.

Все комментарии
4ever Ars
4ever Ars ответ dima090887 (раскрыть)
02 июня 2017 в 18:49
Ну тут все уж слишком уверенно утверждают) да и никто больше вроде не претендует...
dima090887
dima090887 ответ 4ever Ars (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:46
На официальном сайте пока ничего не говорят о его официальном подписании. Слухи - это да. Помню одно время к нам так Дракслер переходил года 2)
dima090887
dima090887 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:44
Неа, не в курсе. Благодарю, что сказал.
Lucius Vorenus
02 июня 2017 в 13:47
ну и номер красивый на спину нужно было пообещать! и капитанскую повязку
4ever Ars
4ever Ars ответ Inside91 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:30
У Арсенала, говорят, за счет разных бонусов предложение лучше.
4ever Ars
4ever Ars ответ dima090887 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:28
Про Колашинаца давно слухи ходят) Все утверждают, что он давно уже все согласовал с Арсеналом, и ждут даты истечения его контракта с Шальке, чтобы объявить о подписании.
dima090887
dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
02 июня 2017 в 10:51, ред.
    sparxx
    sparxx ответ dima090887 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 10:43, ред.
    Реально заё*********т постоянно рассказывать людям о их командах.
    Ну кто тебе запрещает поковырятся в НЕТе, почитать ?
    Ну это вашу новую французскую "звезду" спросили лет 10 назад:
    "Как вы считаете сколько время вам понадобится на адаптацию в команде ?".
    Ответ был: "Какая адаптация ? О чём вы ? Я здесь как дома так как разбор игр и коммуникация между тренером и футболистами идёт исключительно на моём родном французском языке".
    Льорис не повёлся по этой теме и теперь у него всё хорошо.
    dima090887
    dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
    02 июня 2017 в 10:08
    То что один футболист разговаривает на фразнцузском это ещё не значит что он должен погубить свою карьеру именно в вульвАче (пример Льорис). Ого, такой ереси я ещё не слышал... ))) Льориса приписал и французский язык)) Вот это жесть - такого бреда я тут не читал ещё - даже от фанатов ТТХ)))
    Karkaz
    Karkaz ответ sparxx (раскрыть)
    02 июня 2017 в 10:08
    С чего не заиграет? Мощь у него есть и это в 18 лет. Техника, голевое чутьё прилагается.
    Почему Арсенал идеальный вариант? Венгер любит работать с молодыми, как никто другой и у Мбаппе будет куча возможностей играть постоянно. Тем более Венгер ему даст карт бланш, как молодому таланту и который уже как то проявил себя.
    С Арсенала нет спроса на трофеи, соответственно нет давления, что кстати было и в Монако, поэтому Мбаппе будет так же играть раскрепащенно.
    И последнее. Арсенал любит играть в атаку, логично что если они бы покупали Мбаппе защитника то его бы можно было хоронить, но это нападающий и моментов при атакующем стиле у француза будет достаточно чтобы не то что заиграть, а может и того больше стать лучше чем Анри.
    dima090887
    dima090887 ответ alexov222 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 10:02
    Он уже хотел его купить в том году.
    sparxx
    sparxx ответ Karkaz (раскрыть)
    02 июня 2017 в 09:51
    Самый идеальный вариант ?
    То что один футболист разговаривает на фразнцузском это ещё не значит что он должен погубить свою карьеру именно в вульвАче (пример Льорис).
    Уверен что денег таких они не дадут, а если даже и дадут то скорее всего это работа на имидж нежели хорошая инвестиция, ну типо.... МЮ дали за Погбу, теперь мы дадим за ....
    Не заиграет он в АПЛ чует моё сердце.
    alexov222
    02 июня 2017 в 09:50
    Весь смысл этого движения,чтоб потом веня мог сказать: я хотел купить Мбапе
    Cules2013
    02 июня 2017 в 09:33
    Это, безусловно повышение, но чисто из соображений зарплаты и престижа. Пускай Монако сейчас сильнее Арсенала, но надолго ли? Клуб всё же менее популярный и богатый, чем Арсенал. Тем более, не всё же меряется деньгами - думаю Анри или тот же Дешам попробуют подтолкнуть парня к варианту с Арсеналом - шансов заиграть и игрового времени будет больше, чем ещё где либо.
    Вопрос куда его продадут, куда он сам хочет, и главное - а у Арсенала есть эти 100 млн только на одного Мбаппе? Может Венгеру лучше прикупить 2-3 крутых игрока за такую сумму, в защиту и центр поля?
    FERIS
    02 июня 2017 в 09:24
    Зачем ему команда которая даже не попала в ЛЧ?
    dzvinka
    02 июня 2017 в 09:13
    венгер ... 100 за 18-летнего?... разве что 100 картофелин).
    Nazi
    02 июня 2017 в 09:11, ред.
    Если даже случится чудо и купят Мбаппе, все равно с таким центром и защитой нечего ловить. Киллиан не фигаро, а просто талантливый и умный не по годам футболист. Надо укреплять центральную зону, где джаки, ельнени и коклены. Да и в защите нелады. Два матча с Косельни и без него с баварией наглядно это показали..
    ArS1886
    ArS1886 ответ dima090887 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 09:07
    Еще странно что среди них нет главные тормоза клуба Рэмзи и Жиру.
    RISK777
    02 июня 2017 в 08:50
    Мбаппе надо продавать здесь и сейчас за 100...блеск этого сезона может смениться спадом в следующим и ценник упадет сразу в 2 раза...
    loko7
    02 июня 2017 в 08:41
    Просто все эти десятилетия они копили деньги на такой вот трансфер.
    dima090887
    dima090887 ответ 4ever Ars (раскрыть)
    02 июня 2017 в 08:34
    На сайте Арсенала пишут, что Уилшера, Оспину, Гиббса и ещё 6-ых будут продавать - большая "чистка планируется". А где ты прочитал, что кого-то подписали?
    Triem
    02 июня 2017 в 07:57
    С историей последних 12 лет врядли кто уже захочет перейти в Арсенал. Хоть 150 предлагай!
    grafff
    02 июня 2017 в 07:46
    Нафиг он кому надо, 56ы
    ильфат татарин
    02 июня 2017 в 07:42
    не ему еше рано пускай еше год пойграет в монако!!!а то испортицп малый!!
    ArS1886
    ArS1886 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 07:17, ред.
      Project Pandora
      02 июня 2017 в 07:11
      Не, он уже в Спартак собрался ))
      ermak6848
      02 июня 2017 в 06:35
      не плохая цифра...
      Karkaz