Soccer.ru

Гризманн намекнул, что останется в «Атлетико»

01 июня 2017, 23:21

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн дал понять, что он останется в команде. В своем «твиттере» француз выложил фотографию в форме «матрасников», которую подписал: «Больше, чем когда-либо».

Кроме того, недавно Гризманн принял участие в рекламном ролике часов Huawei, в котором он отклонил вызов некого Жозе. Вполне вероятно, что это была отсылка к главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который заинтересован в переходе игрока под знамена манкунианцев.

Президент «Атлетико» Энрике Сересо также заверил, что Гризманн останется в команде.

Все комментарии
VIPded
02 июня 2017 в 08:42
И это правильно!!!
sir_Alex
02 июня 2017 в 07:11
Пусть остаётся, не проблема.
superlamps
02 июня 2017 в 02:06
переключатся на перешича.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ dzvinka (раскрыть)
02 июня 2017 в 00:30
уже купил майку Соланке?
dzvinka
02 июня 2017 в 00:28
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ ILOVEMU (раскрыть)
    02 июня 2017 в 00:24
    эта лошадь с его то физ данными должна пахать как андер от штрафной до штрафной и точка.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 00:20
    Так в этом и ошибка Маура, у Поля больше всех проникающих передач в АПЛ, отличная техника.Мики неплохо играл на правом фланге со смещением в центр естественно в связке с фулл беком правым (ибо в защитник армян 0).Где то читал интервью Маура, что нынешняя позиция для Поля временная,жду предсезонки только из за этого)
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ ILOVEMU (раскрыть)
    02 июня 2017 в 00:16
    да обама за 105 млн будет глубже сидеть имхо, да и как можно заметить его маур ВООБЩЕ не меняет

    мики показал свой лучший футбол на 10ке - быстрый, ищет зоны, самое то под футбол жозе

    что касаемо бегунка джесси то очевидно он грызет землю и останется - у маура такие в почете

    думаю вкупе с непонятным марсом возможен приход еще вингера, вроде перишич на подходе.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 00:07
    Сдавать надо Лингарда, в принципе позиция ложной 10 за 3 игроками Мата Мики Погба.Но учитывая,что и Мата и Мики порой рвут бровку каждый свою,то позиция достанется Погбе, а менять его будет Перейра( у него схожие данные).Это мои размышления,но это по моему идеальный баланс с Погбой под напом можно достичь лишь с идеальной опоркой!
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ borodka (раскрыть)
    02 июня 2017 в 00:03
    да, просто неплохой, просто попал в 3ку на ЗМ в том году, просто систематизирующий игрок в атааке сб. франции и атлетико, до педро как до луны конечно.
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ ILOVEMU (раскрыть)
    01 июня 2017 в 23:59
    мне лично жаль, ибо я хочу этого француза третий год видеть в клубе...

    так то согласен, необходим нап, смена каррику и цз, возможно лз

    а что касается перейры то его надо сдавать исключительно в апл на год еще, ибо таких потенциалов уже вагон было, а при мики, мате и порой даже блудной обаме на позиции 10ки, время у него будет разве что в кубке лиги с условным норвичем.
    borodka
    01 июня 2017 в 23:54
    Что-то цену набивают Гризману.... А игрок- то просто не плохой.Примерно равны с Педро.При всём уважении к Педро!!!Гризман не заблистает в РМ,ФКБ,БМ...МАНЧЕСТЕРЕ НИ В КАКОМ....хотяяяя в МЮ, может.ПСЖ-нет!!!Итог:-оставайся,Гризман,в Атлетико!!!Атлетико-это будущее футбола,если не проснётся очередной Райкард!
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 23:49
    Жаль?А чего жалеть то?)Клубу необходим топ нап, коим Антуан не является,на номер 10 у нас куча игроков,да с меньшем мастерством, но большим потенциалом(Перейра).
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Artie (раскрыть)
    01 июня 2017 в 23:42
    без возможно
    Artie
    01 июня 2017 в 23:40
    Возможно Антуан пошёл навстречу клубу и решил не покидать его до окончания бана трансферов.
    Ryan Giggs 11
    01 июня 2017 в 23:35
    у атлетов не отменили трансферный бан в отличии от реала, трансфера не будет, твиттер весь день об этом трубит, очень жаль...

    п.с. решение француза вызывает уважение, респект
    Гость