Soccer.ru

Тихонов: «„Крылья Советов“ – клуб с традициями и желанием вернуться в РФПЛ»

02 июня 2017, 01:25

Экс-наставник «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал подписание контракта с «Крыльями Советов»:

«Встретился с министром спорта области, руководством клуба. Всё прошло хорошо, подписали контракт. Знаю, что был не единственным кандидатом на этот пост, доволен тем, как всё сложилось. Для меня это новый вызов: „Крылья Советов“ — клуб с традициями, с желанием вернуться в Премьер-Лигу. Конкуренция ожидается острая: „Оренбург“ и ещё несколько команд, особенно из городов ЧМ-2018, тоже мечтают об РФПЛ. У нас часть игроков ушла после понижения в классе, поэтому предстоит тяжелейшая, но интересная работа. Летние сборы, по сути, будут посвящены становлению команды.

Контракт подписан по схеме „1+1“. Что объяснимо: передо мной стоят определённые задачи, которые должны быть выполнены.

Выразил ли клуб готовность доукомплектоваться для решения этих задач? Речь, скорее, об укомплектовании. Фактически сейчас есть только часть состава, нужно собирать людей. Хотя „Крылья“, наверное, не должны были вылетать, по игре они не выглядели безнадёжно».

Все комментарии
руслан66
руслан66 ответ weinmar (раскрыть)
03 июня 2017 в 02:30
З/п
Caniggia
02 июня 2017 в 21:59
С Тихоновым Крылья главный претендент на выход в вышку. Удачи Андрюхе и выхода Самаре в РФПЛ!
Саня Локомотив
02 июня 2017 в 16:15
Традиции были у Ротора,Алании,питерского Динамо,где они сейчас?А насчёт желания даже смешно,я думаю каждый клуб в ФНЛ не против был бы в Премьер-Лигу выйти.
weinmar
02 июня 2017 в 13:10
А что из Енисея-то ушел?
Doping_87
02 июня 2017 в 12:46
Желание вернуться в РФПЛ возникает у любого клуба из ФНЛ. Желания задержаться в РФПЛ не у каждого хватает. Какая посещаемость стала в Самаре в том дивизионе пусть и играют!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Адвокат 76 (раскрыть)
02 июня 2017 в 11:37
У Енисея есть желание, не выдумывай! А Тихонов решил выбрать Самару, его дело!
mat73
02 июня 2017 в 11:21
Ждём выхода в Премьеру уже в след.сезоне! И далее вверх по таблице!
Адвокат 76
02 июня 2017 в 11:17
Значит у Енисея нет желания выходить в Премьер лигу, теперь все точки расставлены и всё понятно.
Petergoff
02 июня 2017 в 09:39, ред.
Да же не сомневаюсь,что Крылья в следующем сезоне,добьются выхода,в вышку. Один из самых футбольных
городов России,обязан иметь свой клуб в премьер лиге.
Miha
02 июня 2017 в 07:06
Мда... Это спорт и это бизнес...
Жаль что Андрей так быстро ушел... Удачи ему!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Arsenal007 (раскрыть)
02 июня 2017 в 04:21, ред.
Тихонову Красноярск и Самара знакомы одинаково - в Самаре его приютили после того, как Романцев выгнал его из Спартака, а в Красноярске Тихонов служил тюремщиком во время службы во Внутренних Войсках, дослужился до Начкара.
Сомневаюсь, что кто-то из состава Енисея понадобится Тихонову. Хотя поляна расчищена - у 15 игроков КС закончились контракты - бери кого хочешь.
Arsenal007
02 июня 2017 в 02:09
Во первых некоторые ребята с Енисея уйдут в КС
Во вторых Тихонову этот клуб знаком не по наслышке
В третьх мой Енисей и без него выйдет в ПЛ, хотя спаибо ему за 3 место ...
EAGinLE
02 июня 2017 в 01:43
Удачи Тихонову , все получится .
Гость