Soccer.ru

Рамос: «Шансы „Реала“ и „Ювентуса“ я расцениваю как 50 на 50»

02 июня 2017, 21:27
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос оценил расстановку сил в преддверии финала Лиги чемпионов с «Ювентусом».

«Это очень, очень важный матч. У нас очень сильный соперник. Для нас это еще одна возможность выйти на поле и показать, что мы — великолепная команда. Мы солидно смотримся. Всякий раз, когда у нас появлялась возможность выиграть трофей, мы выигрывали. Мы будем очень сосредоточены и сфокусированы. Постараемся допустить как можно меньше ошибок.

В каждом финале обе команды начинают с нуля. Не думаю, что победа в Примере завтра нам как-то поможет, совсем наоборот. Мы рады победе в чемпионате, потому что достигли поставленной цели. Команда чувствует себя очень хорошо. Мы проделали большую работу, жертвовали собой, вложили много труда. Завтра нас ждет тяжелый матч, а шансы расцениваю как 50 на 50».

Согласен с капитаном и хавбек «сливочных» Тони Кроос.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Роман Романов
03 июня 2017 в 21:17
Все верно.
Санчо Панса
03 июня 2017 в 05:22
Все верно, капитан! В решающих матчах за право выигрыша трофея так часто и бывает. Все находятся в равных условиях и изначально шансы на победу равны)
хусан абдувахитов
02 июня 2017 в 23:13
Читал , коменты , удивился , неужели в соккере адекватные коменты ? Потом прочитал Шишанутого и киэнджин и все встало на свои места
Шишанутый
02 июня 2017 в 22:23
50 на 50 это если Ювентус договоритчя с судей. А в честной игре 90 на 10 Реал их порвет!
FERIS
02 июня 2017 в 21:54
Серёга как всегда прав,в финале шансы равны у обеих команд.
шлем
02 июня 2017 в 21:45
Много на своих заявляет...
ps/ Но Рамосу РЕСПЕКТ...
вхсо 111
02 июня 2017 в 21:42
Всё верно сказал, удачи тебе и всему Реалу завтра! Пора ставить ещё один клубный рекорд!)
starche
02 июня 2017 в 21:42
А вот это - правильно.
рус фан
02 июня 2017 в 21:36, ред.
Надеюсь завтра Сережа забьет гол в ворота Юве и станет непреодолимой стеной для атак туринцев. Удачи и победы Реалу в этом финале, пускай завтра Зидан победно вскинет кулаки и побежит по полю, Криштиану огорчит Великого Буффона, хейтеры Реала плюнут в свои голубые экраны, Бэйл восхитит местных, а Модрич улыбнется Пике с телеэкрана. Да и еще Перес пусть угостит Шато Де ......1807 года президента Юве. Хала Мадрид.
pinturicchio86
02 июня 2017 в 21:32
50 на 50 это если судейка, как обычно, тянуть вас будет
moskwa 09