Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ хочет выиграть Лигу чемпионов»

03 июня 2017, 13:57

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что «сине-бело-голубые» ставят перед собой глобальные задачи:

«У „Зенита“ амбициозные планы, мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Я не знаю, когда это случится, но мы будем к этому стремиться».

Напомним, что по итогам завершившегося сезона РФПЛ питерский клуб занял лишь третье место, потому в грядущей кампании будет играть в Лиге Европы.

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Nikola45 (раскрыть)
03 июня 2017 в 17:15
Ой беда))
Не могу!!! Нет в Яндексе ВикЕпедии!! ))
Сергей Саныч
03 июня 2017 в 15:39
И это только второй день работы Фурсенко.
Nikola45
Nikola45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 июня 2017 в 16:58
Вы в футболе как я понимаю полный ноль )) ЛЕ Зенит брал! И Супер кубок тоже! Так для НЕЗНАЕК СПАРТАКОВСКИХ )))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Nikola45 (раскрыть)
03 июня 2017 в 17:07
Не, Зенит брал Кубок Ярмарок, а не ЛЕ ))
А для НЕЗНАЕК - буквы cis на груди Добровольского переводятся как СНГ.
Викос
Викос ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 июня 2017 в 17:17
Карма Вера ему плюсанула. Спроси у нее адресок:)
Jeck Denielse
03 июня 2017 в 14:40, ред.
Неплохой настрой к предстоящей работе......
Только так и надо ...
Сейчас слегка фантастично,нереалистично,трудновыполнимо.......но правильный настрой и чёткое определение цели - уже полпути к успеху.......
RICHARD NIXON
03 июня 2017 в 22:47
Без под е... и всякого смеха хочу сказать: как же в нашей стране не хватает таких людей, как Фурсенко, людей, которые мечтают, ставят высокие (возможно недостижимые) задачи. Но тем не менее, ориентируясь именно на эти задачи, люди могут добиться многого. Очень мало в стране "легких" людей.
Gotlib
Gotlib ответ Nikola45 (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:10
Не вали с больной головы на здоровую. В каком месте я утверждал,что к незнакомым,или к людям старше меня,а тем более к родителям можно обращаться неуважительно??? В чём проявляется это неуважение??? Я кого то оскорбил или обозвал??? Раньше люди обращались к старшим по возрасту "отец" или "мать",к равным по возрасту "брат" или "сестрица". Что в этом неуважительного??? Социальное положение при этом не играло никакой роли. Это позже появились такие обращения,как "Ваше превосходительство" или "Ваше сиятельство" и т.д. Источник этой гадости - гордыня. Ты говоришь,что сейчас обращение на "Вы" является нормой.Но также сейчас нормой является и так называемые "гражданские браки" и однополые браки,и аборты ( узаконенное детоубийство ) и многое другое. И что теперь нам всем делать??? Тупо следовать этой "норме"??? Я не хочу. А ты сам выбирай. На то тебе и даны разум и свободная воля.
Nikola45
03 июня 2017 в 17:51
    Борисыч1
    03 июня 2017 в 16:38, ред.
      Блоссия
      03 июня 2017 в 16:39
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Nikola45 (раскрыть)
        03 июня 2017 в 17:55
        Распечатай и повесь над кроватью ))) Жирным шрифтом выдели "Кубок УЕФА".
        И больше не говори, что Зенит выиграл ЛЕ.
        SanitarForest
        03 июня 2017 в 14:07
        это не этот ли деятель обещал победу сб.России на ЧМ18?
        Nikola45
        Nikola45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
        03 июня 2017 в 17:59
          Крейсер
          03 июня 2017 в 19:30
          Фурсенко беспощаден.
          Сначала сборную России привёл к победе на ЧМ. Теперь вот за Зенит взялся.
          Страшный человек.
          Nikola45
          Nikola45 ответ Gotlib (раскрыть)
          04 июня 2017 в 11:35
          Согласно вашему утверждению, а быть точнее относится к незнакомому вам человеку, к людям старше вас, к родителям, можно неуважительно? )) Источник откуда вы эти знания почерпнули, четко утверждает. Сейчас обращение на "вы" является само собой разумеющимся к людям старшего поколения, людям, которые занимают высокое положение или просто незнакомым людям. Обратитесь к родителям раз они вас этому не обучили в детстве! ))
          TihonAlt
          TihonAlt ответ Nikola45 (раскрыть)
          03 июня 2017 в 18:05
          Я бы тебя, дорогая, спросил про твой возраст, но вроде у барышень неприлично спрашивать:) Видишь, какой я воспитанный?
          Nikola45
          Nikola45 ответ Gotlib (раскрыть)
          05 июня 2017 в 19:03
          Сейчас обращение на "вы" является само собой разумеющимся к людям старшего поколения, людям, которые занимают высокое положение или просто незнакомым людям.
          karna-vera
          karna-vera ответ ОЛЛС (раскрыть)
          03 июня 2017 в 15:42
          Здравствуй, Серёжа! Извини, что сразу не ответила - у нас сильная гроза была, я отключилась на всякий случай.
          karna-vera
          karna-vera ответ Nikola45 (раскрыть)
          03 июня 2017 в 17:02
          Он не спартаковец, просто мизантроп.
          Leha-ha50
          03 июня 2017 в 14:28
          А этот Фурсенко - ФАНТАЗЕР!!!
          Борисыч1
          Борисыч1 ответ Nikola45 (раскрыть)
          03 июня 2017 в 18:16, ред.
          Всё, ты меня убедил. Да, я теперь Спартаковец! ))
          EAGinLE
          03 июня 2017 в 19:44
          Марсиане раньше прилетят и не позволят , или газ просто кончится .
          Nikola45
          Nikola45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
          03 июня 2017 в 17:09
          Беда )) Зайдите в Викепедия ))
          iri13
          03 июня 2017 в 14:34
          ..и тут Остапа понесло..блин, САФ, ну не надо пока, не надо!
          Шуnя771
          03 июня 2017 в 17:11
            Блоссия
            Блоссия ответ Шуnя771 (раскрыть)
            03 июня 2017 в 17:14
            и адреса неправильно указывают всякие ВикЕпедии)
            Блоссия
            03 июня 2017 в 18:28
            А помните как этот же персонаж Фурсенко говорил:
            "В Англии футбол более атлетичный и скоростной, а у нас – более интеллектуальный и духовный".
            Я еще тогда в 2012 г. усомнилась, что он в себе)))
            eleven LC
            03 июня 2017 в 14:39
            Вот когда расформируют Реал,Барселону,Ювентус,Баварию,Челси вот тогда Зенит точно выиграет лигу чемпионов,вот увидите!!!
            karna-vera
            03 июня 2017 в 17:17
              Гость