Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ хочет выиграть Лигу чемпионов»

03 июня 2017, 13:57

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что «сине-бело-голубые» ставят перед собой глобальные задачи:

«У „Зенита“ амбициозные планы, мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Я не знаю, когда это случится, но мы будем к этому стремиться».

Напомним, что по итогам завершившегося сезона РФПЛ питерский клуб занял лишь третье место, потому в грядущей кампании будет играть в Лиге Европы.

Все комментарии
SanitarForest
03 июня 2017 в 14:07
это не этот ли деятель обещал победу сб.России на ЧМ18?
Т34
03 июня 2017 в 14:00
Началось!
В Лигу Чемпионов надо еще попасть.
sir_Alex
03 июня 2017 в 20:54
Фурсенко ‑ мастер пустых обещаний.
Крейсер
03 июня 2017 в 19:30
Фурсенко беспощаден.
Сначала сборную России привёл к победе на ЧМ. Теперь вот за Зенит взялся.
Страшный человек.
Блоссия
Блоссия ответ Викос (раскрыть)
03 июня 2017 в 17:12
Ну до исполнения его глобальной задачи - победы в ЧМ - еще год ждать, так что как знать как все там повернется)
Сейчас у него задачи поскромнее- это вам не РФС руководить, так что и цель под стать)

А в целом, растет человек. Если раньше называл точные сроки - год 2018, то теперь скромненько обозначил "когда-нибудь")
Блоссия
03 июня 2017 в 18:37
А годом ранее, в 2011 Фурсенко жаловался, говоря, что "нам очень не хватает его (Абрамовича) денег".
Пока про деньги молчит)))
Блоссия
03 июня 2017 в 16:39
    Блоссия
    Блоссия ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 июня 2017 в 17:14
    и адреса неправильно указывают всякие ВикЕпедии)
    Блоссия
    Блоссия ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 июня 2017 в 17:26
    Олег, если так подумать, то поставь Фурсенко задачу войти в тройку лучших в ЧР на следующий сезон, то ему и финансирование отгрузят такое, что не хватит на текущие семейные нужды. Стадион и его распил прошли мимо, а жить ему надо. А заяви про победу в ЛЧ и... само собой проект финансово утяжеляется. Так что мужик он головастый, опытный, знает где зернышко поклевать)
    Шуnя771
    03 июня 2017 в 19:16
    Если Вас выписали из психиатрической больницы, то это ещё не значит, что вы вылечились, Вы просто стали как большинство остальных)))
    Сергей Саныч
    03 июня 2017 в 15:39
    И это только второй день работы Фурсенко.
    Блоссия
    03 июня 2017 в 18:28
    А помните как этот же персонаж Фурсенко говорил:
    "В Англии футбол более атлетичный и скоростной, а у нас – более интеллектуальный и духовный".
    Я еще тогда в 2012 г. усомнилась, что он в себе)))
    Timeless
    03 июня 2017 в 14:58, ред.
    миллиардеры Персидского залива , владельцы МС и ПСЖ , ни 1 год мечтают о подобном вливая бешенные деньги из года в год и Зенит с Фурсенко туда же)
    Фурсенко , так когда наша сборная будет чемпионом мира по футболу?)
    Блоссия
    Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 17:38
    Ты что, полагаешь, что уже пора отмечать победу Зенита в ЛЧ в соответствии с пожеланиями г-на Фурсенко?! И при этом намекаешь, что Федун должен спонсировать сие? Ах ты ж еж твою клеш. Что же там с вами происходит?))))
    Блоссия
    Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 17:47
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Крейсер (раскрыть)
      03 июня 2017 в 20:10
      Его можно понять,виражу надоели сплошные полуфиналы ЛЧ без продвижения вперед. Пришло время взять ушастого!
      Блоссия
      Блоссия ответ Викос (раскрыть)
      03 июня 2017 в 17:33
        Блоссия
        Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        03 июня 2017 в 17:45
          TihonAlt
          03 июня 2017 в 18:03
          Хахахаха, Фурс только вступил в должность и уже понеслось.
          TihonAlt
          TihonAlt ответ Nikola45 (раскрыть)
          03 июня 2017 в 18:05
          Я бы тебя, дорогая, спросил про твой возраст, но вроде у барышень неприлично спрашивать:) Видишь, какой я воспитанный?
          dimir
          03 июня 2017 в 18:33, ред.
          Сборная России по футболу завоюет золотые медали чемпионата мира 2018 года, заявил в своем программном выступлении кандидат в президенты Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко на отчетно-выборной конференции РФС.

          Помимо Фурсенко, на пост главы РФС претендует Алишер Аминов. Сергей Кузьмин снял свою кандидатуру в пользу Фурсенко, который считается фаворитом предвыборной гонки.

          "Это мое абсолютное убеждение. Нам необходимо ставить такие задачи, чтобы развиваться. Но это и пиар РФС. Уверен, что мы победим на чемпионате мира 2018 года, и по дороге к этой дате мы достигнем еще многих побед", - сказал Фурсенко.

          03/02/2010
          --------------------------+++---------------------+++----------+---------------------++++++----++-------+
          За 7 лет, этот звиздабол, ни капли не изменился,))))
          Напомню, сборная России по футболу, занимает 63 местотв рейтенге Фифа..
          Удачи тебе "Зенит", с новым руководителем!!!))))))
          TihonAlt
          TihonAlt ответ Блоссия (раскрыть)
          03 июня 2017 в 18:34
          Сейчас нам доложат из ВикЕпедии все и по этому вопросу и разъяснят:)
          ANATOLY KANDAUROV
          03 июня 2017 в 14:49
          На ум приходит крылатая фраза Ильфа и Петрова " И Остапа понесло". Вот что делают с головой человека огромные шальные деньги. Видимо этот господин настолько далек от футбола и близко знаком лишь с газом, не знает, что для достойного выступления в Европе одних денег недостаточно. Нужно еще очень много чего, чего в Питере нет и не предвидится.
          ufos73
          03 июня 2017 в 18:38
            karna-vera
            karna-vera ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            03 июня 2017 в 14:54
            Вы же только что смеялись над словами Федуна о Спартаке в полуфинале ЛЧ!
            А в отношении Зенита такие слова - всё нормально, "правильный настрой" ?)))
            Викос
            Викос ответ Блоссия (раскрыть)
            03 июня 2017 в 17:50
            В точку, Натали!:)
            Викос
            Викос ответ Блоссия (раскрыть)
            03 июня 2017 в 17:52
              TihonAlt
              TihonAlt ответ Викос (раскрыть)
              03 июня 2017 в 18:03
                denmig
                03 июня 2017 в 14:19
                  jest
                  03 июня 2017 в 14:21
                  Жаль, что это будет уже после того, как Россия станет Чемпионом мира в 2018 году.
                  Гость